Страница 2 из 2
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

болтиком


Дополнительные дырки с резьбой нарезаются для крепления проставки?

ОМГ.... ROFL посмотри на картинку в начале темы внимательно..
DAI
Unforgiven писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

болтиком


Дополнительные дырки с резьбой нарезаются для крепления проставки?


Нет, выкручивается имеющийся болтик из ступицы, меняется на более длинный и вкручивается наместо.
AuCT
Иван_aka_Gaiver писал(а):

посмотри на картинку в начале темы внимательно


5 дырок в вершинах пятиконечной звезды - под колесные болты. Еще одна маленькая дырка - под крепление болтом проставки к ступице. Откуда в ступице эта дырка с резьбой?
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

колеса 17-18"... за 30к вполне можно купить.


Ты в своем репертуаре, как обычно...
Опять спровоцировали?))
Сначала надо спросить какие у ТС дороги, а потом советовать 17-18".
DAI
Unforgiven писал(а):

Откуда в ступице эта дырка с резьбой?


Она там есть в стоке. Тормозной диск прикручен к ней через нее.
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

5 дырок в вершинах пятиконечной звезды - под колесные болты. Еще одна маленькая дырка - под крепление болтом проставки к ступице. Откуда в ступице эта дырка с резьбой?


63 63 сними колесо - погляди...

DAI писал(а):

Ты в своем репертуаре, как обычно...

Опять спровоцировали?))


vfac

иначе какой смысл мудрить с убогими колесиками? если уж заморачиватся то с нормальными, например на е39 поставить разноширокие от е65 19".. надо проставки 6 и 12мм..

на астру проще купить бу оригинал чем колхозить проставки болты и тп..
AuCT
DAI писал(а):

выкручивается имеющийся болтик из ступицы, меняется на более длинный и вкручивается наместо


Понятно. Все равно колхоз какой-то. Проще эти диски продать, добавить и купить подходящие.
Johann Halter
Unforgiven писал(а):

Проще эти диски продать, добавить и купить подходящие.


не проще, но лучше.
Johann Halter
Мишаня
тест-пилот писал(а):

Дорого - 7круб,


Shocked У нас на южке проставки 2см - 4тыра стоят.. тут парни покупали-ставили, потом через 3 месяца продали их нафиг, при этом попутно заменив ступицу за 4,5кил., ибо подшипник убился, а на Астру он идет вместе со ступицей lol1
DAI
Мишаня писал(а):

тест-пилот писал(а):

Дорого - 7круб,


Shocked У нас на южке проставки 2см - 4тыра стоят.. тут парни покупали-ставили, потом через 3 месяца продали их нафиг, при этом попутно заменив ступицу за 4,5кил., ибо подшипник убился, а на Астру он идет вместе со ступицей lol1



ЧТД...
Johann Halter
Мишаня писал(а):

тест-пилот писал(а):

Дорого - 7круб,


Shocked У нас на южке проставки 2см - 4тыра стоят.. тут парни покупали-ставили, потом через 3 месяца продали их нафиг, при этом попутно заменив ступицу за 4,5кил., ибо подшипник убился, а на Астру он идет вместе со ступицей lol1

идиот детектед... supercool
Johann Halter
DAI писал(а):

Мишаня писал(а):

тест-пилот писал(а):

Дорого - 7круб,


Shocked У нас на южке проставки 2см - 4тыра стоят.. тут парни покупали-ставили, потом через 3 месяца продали их нафиг, при этом попутно заменив ступицу за 4,5кил., ибо подшипник убился, а на Астру он идет вместе со ступицей lol1



ЧТД...

не тупите... если у диска ЕТ неправильный то после установки проставки он станет ЗАВОДСКИМ.. а если просто выставить колесо на 20мм то да.. подшипникам будет нелегко..

по поводу парней... вы себе не представляте сколько придурков - почему только одна ступица умерла? или они на одно колесо ставили проставку? скорее всего в яму уепались - во ступица и дриснула..

+- 10 мм вообще никакого влияния на ступичные не оказывает..
DAI
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не тупите... если у диска ЕТ неправильный то после установки проставки он станет ЗАВОДСКИМ..


Ну да, ступил...
wraithik
ПОЗВИЗД 51 писал(а):

можно из дисков тормозных убитах проставки сделать supercool


И потом убиться.
Johann Halter
wraithik писал(а):

ПОЗВИЗД 51 писал(а):

можно из дисков тормозных убитах проставки сделать supercool


И потом убиться.

с чего ты это взял?
тест-пилот
а с чего вы взяли, что это я на АСтру хочу поставить?!! Про мою нонешную машину - ни слова я не говорил и не писал.
есть еще вот такие - но они ваще уже по 15 круб за 4 шт
Johann Halter
тест-пилот
ну так членораздельнее надо выражатся... что за авто, что за колеса... ЛОЛ решит твою участь. vfac
Johann Halter
тест-пилот писал(а):

а с чего вы взяли, что это я на АСтру хочу поставить?!! Про мою нонешную машину - ни слова я не говорил и не писал.
есть еще вот такие - но они ваще уже по 15 круб за 4 шт

такие то зачем? такие ставят когда надо проставки от 25мм и больше... или для изменения посадочных отверстий.
ПОЗВИЗД 51
wraithik
wraithik писал(а):

И потом убиться.


обоснуй. понимаю что колхоз но приход такойже как и от проставок с магазина. Иван_aka_Gaiverвроде всем разжевал
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если у диска ЕТ неправильный то после установки проставки он станет ЗАВОДСКИМ


Wink
тест-пилот
Кароч, колеса с резиной оригинал ФОЛЬС, 17", ЕТ54, надо ЕТ43, (штатно) а хочу ваще 33, в общем 20 мм - самое оно, пока эти колеса на ОПЕЛЬ поставлю, но совсем на маленько (то что 5/112 и 5/110 - пофиг - подойдет), а потом на свою след машину, присматриваюсь к Фольсу. А Резина на них - МИШЛЕН ПИЛОт 225/45, новье, точно модель не помню, знаю, что очень крутые ! Smile
Продавать -не вижу смысла, представьте - потом будут 2 комплекта лить я на 17 (лето зима).
Johann Halter
тест-пилот писал(а):

Кароч, колеса с резиной оригинал ФОЛЬС, 17", ЕТ54, надо ЕТ43, (штатно) а хочу ваще 33, в общем 20 мм - самое оно, пока эти колеса на ОПЕЛЬ поставлю, но совсем на маленько (то что 5/112 и 5/110 - пофиг - подойдет), а потом на свою след машину, присматриваюсь к Фольсу. А Резина на них - МИШЛЕН ПИЛОт 225/45, новье, точно модель не помню, знаю, что очень крутые ! Smile
Продавать -не вижу смысла, представьте - потом будут 2 комплекта лить я на 17 (лето зима).

"Миша все *****". Полный бред задумал. Мало того что дырки разные и один болт будет закручен плохо, так еще фольксовские колеса на опель стаить собрался:((( вот это колхоз так колхоз:))) имхо надо колесики сложить в гаражик, продать астру и купить фольц. Смысла пихать невпихуемое вообще не вижу.
Moggucci
Отложить колеса для фолькса и не заниматься херней.
Если чешется, то на астру ставить оригинал от астры.
Короче Ваня все правильно сказал Smile
denisrux
Если уж денег дохуа , я б точил ступицы под одну хайку
тест-пилот
да вы че, у нас полгорода на ТАЗы ставит колеса 4*100 от ино.
ФОЛЬСА конечно буду ждать, но все равно хотса на 17" уже поездить, оригинальное лить ен а ОПЕЛЬ уже есть , но на 16".
А тут 17"", да еще МИШЛЕН!!!!! 225 (!!!!!!)/45
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы