Страница 2 из 13
Bubble писал(а):

трудились в поте лица


Вот про пот на лице как раз и не надо. Знаем мы эти потные лица
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Надо!!!! Пока он рос и обучался, другие пацаны охраняли его мирное небо и мирное небо над головами его родителей чтоб они могли заколотить бабки на его обучение. Теперь пусть он пойдет поохраняет мирное голубое небо над новыми абитуриентами. Как-то так.


а ты давай пиндуй науку с промышленностью поднимай Wink
Adaptechnic писал(а):

а ты давай пиндуй науку с промышленностью поднимай


Хрен ты её поднимещь, пока другие "трудятся в поте лица", заколачивая на обучение hehe
maxFZ20
Зyбиловод писал(а):

Bubble писал(а):

Так что не надо соплей про "долги родине".


Надо!!!! Пока он рос и обучался, другие пацаны охраняли его мирное небо и мирное небо над головами его родителей чтоб они могли заколотить бабки на его обучение. Теперь пусть он пойдет поохраняет мирное голубое небо над новыми абитуриентами. Как-то так.



а почему они пошли в армию а не институт?
Bubble
Зyбиловод писал(а):


Надо!!!! Пока он рос и обучался, другие пацаны охраняли его мирное небо и мирное небо над головами его родителей чтоб они могли заколотить бабки на его обучение. Теперь пусть он пойдет поохраняет мирное голубое небо над новыми абитуриентами. Как-то так.


А тебя случайно в милицию не призывали, они тоже вроде как людей защищают. Нормально так, на пару лет в армейку, на пару лет в ментовку.
maxFZ20 писал(а):

а почему они пошли в армию а не институт?


Многие после, а некоторые и во время института. supercool Знакомый (отличный) стоматолог отслужил как положенно 2 года в армии потом поступил и закончил медицинский институт. Замечательный человек скажу я вам. supercool

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (18 Февраля 2011 22:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Adaptechnic™
Зyбиловод
сними чёрно-белую призму с глаз. Мир такой цветастый и многогранный... supercool
Bubble
Зyбиловод писал(а):


Вот про пот на лице как раз и не надо. Знаем мы эти потные лица


Ну раз так легко все зарабатывается, че ж ты не заработал. Сидел бы счас на "Автопорш".
Adaptechnic™
Зyбиловод
по поводу защиты родины, хочешь я тебе отрывок из аудиорассказа закину, который отражает сегодняшнюю действительность касательно армии?
Bubble
Зyбиловод
Ты вот относишься к очень нехорошей категории людей, которая отхватила дерьма и желает из-за своей ущербности отхватить его другим.
Уверен, что у тебя и жизненный принцип звучит как "если я живу херово, почему моему соседу должно быть хорошо".
Bubble писал(а):

А тебя случайно в милицию не призывали


Оппа. А где я прокололся? supercool
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

Bubble писал(а):

А тебя случайно в милицию не призывали


Оппа. А где я прокололся? supercool


тебя выдала подпись внизу pst
Зyбиловод писал(а):

пидры тожэ люди (с) Полиман

Bubble писал(а):

Зyбиловод
Ты вот относишься к очень нехорошей категории людей, которая отхватила дерьма и желает из-за своей ущербности отхватить его другим.
Уверен, что у тебя и жизненный принцип звучит как "если я живу херово, почему моему соседу должно быть хорошо".

Ты опять не угадал. И почему ты решил что все кто отслужили живут хреново??? Это тебе по телевизеру сказали?
Bubble писал(а):

Зyбиловод писал(а):


Вот про пот на лице как раз и не надо. Знаем мы эти потные лица


Ну раз так легко все зарабатывается, че ж ты не заработал. Сидел бы счас на "Автопорш".

А я там и сижу
Adaptechnic писал(а):

Зyбиловод
по поводу защиты родины, хочешь я тебе отрывок из аудиорассказа закину, который отражает сегодняшнюю действительность касательно армии?

Нет не хочу! А знаешь кто такие ужастики про армию рассказывает? Те кто и на гражданке были пидарами чмошниками и гандонами. И когда армейский коллектив начинает их ломать, они начинают ныть громче всех.
Adaptechnic™
Зyбиловод
не прав ты, не прав
Niksea
цена вопроса - ящик коньяка военкому) отсрочка обеспечена))))
зы: сам служил 2 года - там делать нефиг. Ибо дурдом. Мажтесь.

Последний раз редактировалось: Niksea (18 Февраля 2011 22:26), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Зyбиловод писал(а):

армейский коллектив

.. не поможет в случае войны.
Adaptechnic
Ты сам-то служил?
Bubble
Зyбиловод писал(а):

Ты опять не угадал. И почему ты решил что все кто отслужили живут хреново??? Это тебе по телевизеру сказали?


Да не про жизнь речь. А про то, что армия - это дерьмо. Практически никто не идет туда по своему желанию, ну кроме разве что больных на голову людей. Ты вот отслужил в свое время, а теперь тебе обидно, что сегодняшние пацаны (ровесники того тебя) учатся в универах, катаются на машинах и зарабатывают деньги (за рубежом в том числе). И армия им это не вперлась вообще.

Вот только не говори, что это не так. Ни за что не поверю.
Bubble писал(а):

А про то, что армия - это дерьмо


А я и не говорю что это рай! Но служить-то надо. Водка тоже дерьмо на вкус, так пьют же. hehe
Adaptechnic™
Я куею с защитников армии. Вначале вопиют что долг защищать Родину. А когда задают конкретный вопрос - ЧЕМ? и КАК? тут же перепрыгивают на тему мужыка и коллектива с носками.
Bubble
Зyбиловод писал(а):


Но служить-то надо.


Вот ты смешной. Кому надо, тот пусть идет и служит.
Bubble
Так надо-то всем!
Bubble
Зyбиловод писал(а):

Bubble
Так надо-то всем!


Нет, ты путаешь. Надо государству. Всем это совсем не надо...)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы