Страница 2 из 2
alexey-71
RuslanVW писал(а):

чтож все умные такие!!!! это я про подключение мафона - красный, жёлтый....... Ради интереса я отсоединил вообще мафон и не трогал авто 4 дня, стояла в гараже без сигналки - АКБ озяб!!!! что с мафоном, что без него. Есть у меня такая вешь, как маршрутный компьтер, когда машинка стоит на нём светиться время - ну не от этого же АКБ умирает?!
Гена выдаёт заряд в 14,2 вольта - нормально. Может всё же сам АКБ хреновый?
Я думаю, что подключение по книжкам написанным - это теория, практика может и другой быть(как правило), и скрутка вместе красного и жёлтого провода врятли приводит к утечке тока. Подключать через замок, или ставить тумблер - я считаю полной ерундой.
Простите, может я не прав. Обычно я пользуюсь практикой, а не теорией.

а что у тебя за АКБ? и сколько ему лет? и как с морозами в ваших краях?
RuslanVW
Сейчас -20, а вообще по АКБ - машину с ним взял. Если каждый день выезжать, то проблем нет, а постоит 3-4 дня - озебает. Думаю что проблема самого АКБ. Посмотрим по весне, когда потеплеет, если что новый буду брать.
idd
RuslanVW
ну так измерь ток в состоянии покоя, когда все выключено. Будет понятно сразу все.
RuslanVW
у меня приборов вагон, прям не знаю что мерить.........
Да нечем пока, давно бы померил, а к электрику доехать всё время нет, до 18-00 работаю - они спать уже ложаться. В выходной в деревню надо ехать - опять не получается. Короче - как только, так сразу.
Xakeppok
Ребята, подскажите новичку плз.
При вытаскивании ключа из ЗЗ микрик все таки ЗАМЫКАЕТСЯ или РАЗМЫКАЕТСЯ? У меня 21121. Брал с рук. Парит постоянно выключать вручную потеху, хочется вытащил ключ она умолкла, воткнул - она оттуда же стартовала, типо как в культурных авто.

Т.е. если микрик при воткнутом ключе в ЗЗ замыкается, в принципе все путем, ААС прицепить ему и всех делов, но я вроде читал, что микрик ЗАМЫКАЕТСЯ при вытаскивании ключа.

спасибо.
RuslanVW
Цитата:

Т.е. если микрик при воткнутом ключе в ЗЗ замыкается, в принципе все путем, ААС прицепить ему и всех делов, но я вроде читал, что микрик ЗАМЫКАЕТСЯ при вытаскивании ключа.


я про микрик вообще ничего не понял!!! что хоть это?
просто на замке плюс появляется после поворота ключа, как обычный выключатель - надо только найти, на каком контакте, вот и весь секрет
Rover_61reg
RuslanVW писал(а):

я про микрик вообще ничего не понял!!! что хоть это?


в 10-шном замке стоит - судя по этой схеме микрик без ключа замкнут (вставляем ключ - размыкается схема горения светодиода в замке).

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

судя пло схеме матрёхи - тоже аналогично.

xibod
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы