Страница 2 из 2
KyZZMI4
Может привод дроссельной заслонки, педаль явно электронная.
V.A.L.
Аффтар,а Цифирь скоко литровый,и какого года?
nestor
Если не ошибаюсь 2001год, 140 сил, 2 литра.
Anhel
НЕСТЕР писал(а):

Звук моторчика тише чем насос и дворники. Склоняюсь больше к климатконтролю. А его могло заклинить или что? Почему он не выключается?


а что - на цыфере такие громкие сие дивайсы?
нет там никакой клиники - дроссельная заслонка не обучена имхо
Mihalych78
Цитата:

нет там никакой клиники - дроссельная заслонка не обучена имхо
_________________



wwow

лично я -фффф акуе
nestor
Я тоже если честно ни чего не понял. Но не чуть не удивился.
nestor
Ну вообщем после двух часов мытарств на СТО нашли причину. Оказалось что у авто регулируется жесткость подушек двигателя. Отключили пока. Звук исчез. Теперь надо делать. А может и не делать? Нужна ли эта функция аль нет?
Дюжина
НЕСТЕР писал(а):

регулируется жесткость подушек двигателя

Акуеть - не встать!
nestor
Сам в шоке. Вот правда это или нет, тут бабка на двое сказала.
KyZZMI4
НЕСТЕР
Ну так что они отключили они показали?
nestor
Показали и сказали. Но делать не стали. Посоветовали мастера.
Дюжина
Ну, возможно, регулировать жёсткость по оборотам и есть спысл (понятно, для уменьшения передаваемых на кузов вибраций, и вибраций вообще). Но, городить вокруг этого огород ...
Джапы, одним словом. Smile
KyZZMI4
НЕСТЕР
Ну так если показали, то почему не доверие к их диагнозу? Вообще что на форумах пишут? Сколько стоит эта фиговина, что изменилось после её отключения?
nestor
Да вроде ни чего не изменилось. Сказали что она для того,чтобы уменьшить вибрацию двигателя на больших оборотах, и под большой нагрузкой. В принципе можно и не делать. А если делать то говорят что пол машины надо разбирать. Включая панель приборов. Для чего?-для меня осталось загадкой. Стоимося не узнавали пока.
ProYuri
Могут двигаться заслонки, иногда еще звуки гидроЭлектроусилитель руля издает, правда недолго и негромко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы