Страница 2 из 16
Johann Halter
нафиг тебе обрубок?

F1 писал(а):

а что нибудь нормальное надо 900 штук. А за 350-360 найти проблема


ты вроде говорил что несколько машин? продай весь шлак это и купи норм авто.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты вроде говорил что несколько машин? продай весь шлак это и купи норм авто.


не могу. Хотя мазду продаем, но там бабки нужны для дела
Посмотри пост выше неплохой мерен с виду, уж слишком не плохой крашеный наверное
Johann Halter
F1 писал(а):

Посмотри пост выше неплохой мерен с виду, уж слишком не плохой крашеный наверное


обрубок.. фу.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

обрубок.. фу.


мне нравится Pardonсколько коней у такого аппарата ?
Johann Halter
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

обрубок.. фу.


мне нравится Pardonсколько коней у такого аппарата ?

смотря какой мотор.. обычно 140лс 1.8мотор.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

смотря какой мотор.. обычно 140лс 1.8мотор.


там 2 л
Johann Halter
да он пустой ка барабан.. тряпка в салоне.. cry
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да он пустой ка барабан..


ну по сравнению с моей приорой комплектация по беднее 63 но зато и ломаться меньше чему будет supercool
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тряпка в салоне..


кожу не люблю. В сиденье не удержаться если не пристегнут... hehe
Johann Halter
F1 писал(а):

кожу не люблю. В сиденье не удержаться если не пристегнут...


да ниужели??? pst

F1 писал(а):

ну по сравнению с моей приорой комплектация по беднее но зато и ломаться меньше чему будет


ломатс он будет в любом случаае... там при желаниии сразу полтишок можно в него вложить.. ну или ездить на тарантасе убитом.
F1
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ломатс он будет в любом случаае... там при желаниии сразу полтишок можно в него вложить..


ну я думаю в 30- 40 штук вписаться
molot.o.k.
F1 писал(а):

далековато находится. А рейка сколько стоит ? Smile

там нету рейки Smile 208 кузов построен на платформе - 202 это первая цешка как была у валкера, гибрид 124 и 210 кузова, машина одна из самых удачных и надежных вообще среди мерседесов сам такую очень хотел как то купить но не нашел достойного и взял 210-й.
molot.o.k.
F1 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ремонт 15-20к.


это у ваас, а унас делать не где.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тебе не подойдет - он низкий


по фото вроде не сильно низкий...На мазде у нас ездить не возможно того и гляди глушак оторвешь или пороги помнешь

да ладо нету в краснадаре полно таких машин, и сервисы 100% должны быть нормальные.
F1
molot.o.k.
робот там как? и что вместо рейки?
maxred
F1 писал(а):

робот там как?


дык какой робот-то? Smile
По цэшку спорт в АР кажется писали - очень небюджетный он в обслуге, хотя у этого цена прям небольшая.
F1
maxred писал(а):

дык какой робот-то?


написано тип троник, но ты фотку салона увелич и посмотри там либо механика либо робот.
maxred писал(а):

По цэшку спорт в АР кажется писали


какой спорт ? там 1,8 л без компрессора
БонПари
Ребята брали такой слегка битый под восстановление. Несмотря на свою задроченность и плохое состояние косметики, серьезных проблем с ним не было. Машина как машина hehe
F1
кроче машина с Белоруссии ПТС на стадии получения, по вин коду движек 2 л, на кузове С180.В ПТС обещает 129 лс. Поговорив 15 минут объяснив человеку что смогу все пробить по машине находясь дома, начал рассказывать все честно ну или почти все 63 Салон в идеальном состоянии, кроме точки на подлокотнике видать на фото ее. Делалась диагностика в мерсовском сервисе заказан датчик ускорения переодически загорается ошибка ЕСП, и не исправин датчик уровня топлива. Отломана одна клипса молдинга со стороны пассажира. И самое главное машина попала под град и имеются вмятины по кузову. говорит заметны тока на солнце. Но вроде можно выровнять без покраски. Так же менялось одно крыло и машина вся полностью крашена. Все зазоры в идеале и покрашена тоже. Сдается мне это Литовец. Кузов божится целый не сваренный готов на любые проверки. Может рискнуть взять покататься на лето да пихнуть потом ? supercool
maxred
F1 писал(а):

какой спорт ? там 1,8 л без компрессора


Кузов спорт купе
F1
maxred писал(а):

Кузов спорт купе


Ага тока без "М" комплекта как у БМВ Smile Хотя кузов мне нравится не люблю седаны Good
maxred
F1 писал(а):

2 л, на кузове С180


Без компрессора там и есть 2 литра.
F1 писал(а):

Хотя кузов мне нравится не люблю седаны


в данном случае он своеобразный и очень на любителя, а по сути хэтч. Для одного сойдет.
F1
maxred писал(а):

в данном случае он своеобразный и очень на любителя, а по сути хэтч. Для одного сойдет.


а с зади место много?
maxred
F1 писал(а):

maxred писал(а):

в данном случае он своеобразный и очень на любителя, а по сути хэтч. Для одного сойдет.


а с зади место много?


Ну как, терпимо, на ходу сзади не сидел. Багажник я смотрел в CLC - больше ожидаемого и мне бы его хватило лично.
F1
maxred писал(а):

Ну как, терпимо,


интим получится? Smile
F1
полазил в инете...может не все так и плохо как я предпологаю....
"Впервые, номера моделей не соответствовали объему установленных двигателей: C180 (2.0л.), С240(2.6л.) и С200CDI (2.2л.)"
molot.o.k.
F1 писал(а):

molot.o.k.
робот там как? и что вместо рейки?

вместо рейки редуктор как на старых добрых машинах типа 124-го, кстати на v8 е39 тоже редуктор вместо рейки стоит, намного более надежен. Робот на МБ редкий зверь, и брать его ни в коем случае нельзя.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы