Страница 2 из 2
Badmean
olegus74 писал(а):

у них ручная регулировка?


Электрическая с подогревом.
olegus74
Serg_x писал(а):

Обычные с подогревом и на ручке - 700 рублей


это про политех?

Serg_x
как регулировочные джойстики просовывал?
я так понимаю надо в двери увеличивать отверстие.
Serg_x
olegus74 писал(а):

это про политех?


Да
olegus74 писал(а):

как регулировочные джойстики просовывал?


Руками supercool
olegus74 писал(а):

я так понимаю надо в двери увеличивать отверстие.


Не помню уже. Если и надо, то никакого гемора это не доставило. А по-моему вообще ничего не надо колхозить, все так подходит.
Старик-Хаттабыч
olegus74 писал(а):

Вот нагуглил инет магаз


Прикольный магаз! Дешево и сердито)))Я хочу НТ-10Убо Asf
заказать...но чет не получается((
Старик-Хаттабыч
вообщем заказал с обогревом ,но ручной регулировкой...правое сферическое,левое обычное.посмотрим.
temych_p
Евпатий писал(а):

У меня эргон, ток без подогрева. 1 год - полёт нормальный. Водительское асферичное - очень радует, все кто пытается обогнать по правилам - видны Smile , как только авто выходит из зоны видимости зеркала - боковым зрением просматривается передок авто в боковое стекло.


у меня уже 2 года, ничего не облазит, хотя они антиликовые, нейтральносерые.
Старик-Хаттабыч
сегодня пришло письмо о том что магаз не работает(((
Sergey_:)
Когда через год полезла амальгама на стоковом левом зеркале установил зеркальные подогреваемые элементы Эргон. Левое зеркало облезло тоже через год.
Поставил электрорегулируемые с обогревом зеркала 2170. Антибликовые. Более 2-х лет - полет нормальный. Ничего не облазит и намека нет. Очень доволен. На скорости после 120 начинают подвывать. Не трясутся ни при каких обстоятельствах ВОТ
Основа зеркала чуть меньше стоковых и становятся в аккурат в треугольную выштамповку на двери
В цвет красил сам из баллончика Smile
Gromily4
Sergey_:)
А куда электрорегулировку установил?
[Grinders]
В октябре прошлого года ставил себе зеркала от приоры старого образца с электроприводом и обогревом.. Отличная штука.. свиста не наблюдаю.. Правда дорогое удовольствие - 1700 руб. за зеркало
Anabo0lik
А никто не пробовал поставить зеркала от иномарки? Например вот человек установил от TOYOTA Corona 1995 года http://www.desyatki.ru/articles/tuning/zerkala/
nicserg
Добрый день!
Приобрел проводку для электрозеркал на 2110. И решил протянуть её от джойстика, который ставиться между сидениями, вдоль проводки от кнопок стеклоподъёмников. Ну вот проблема, провода оказалось мало чтобы одновременно дотянуться и до левого и до правого зеркала.
Подскажите, как лучше проложить проводку от джойстика до зеркал?
Sergey_:)
Gromily4 писал(а):

Sergey_:)
А куда электрорегулировку установил?



В штатное место - в тоннель между сидениями.

Третья зима почти закончилась. Только положительные впечатления. Отогреваю быстро, сзади идущие не слепят.

Уже писал - после 120 появляется подвывание. Последние полгода быстрее 90 не езжу - боюсь колеса на дороге оставить.

Фотки выложу

Вот!
nicserg
Sergey_:) писал(а):

Gromily4 писал(а):

Sergey_:)
А куда электрорегулировку установил?



В штатное место - в тоннель между сидениями.



А проводку до зеркал по какому маршруту тянули?
Sergey_:)
nicserg писал(а):

А проводку до зеркал по какому маршруту тянули?



под торпедой, в двери

в комплекте была проводка, которой точно хватило
nicserg
Sergey_:) писал(а):

nicserg писал(а):

А проводку до зеркал по какому маршруту тянули?



под торпедой, в двери

в комплекте была проводка, которой точно хватило


А от торпеды к джойстику тянул через тунель пола, мимо рычага переключения передач?

p.s. не могу понять где лучше протянуть проводку через тунель пола, что бы не пережить проводку зеркал и не помешать работе рычага КПП и стояночного тормоза.
Gloom
nicserg
бросайте привычку актуализации вашего последнего не отвеченного сообщения Wink
чесслово надоело
Sergey_:)
nicserg писал(а):


А от торпеды к джойстику тянул через тунель пола, мимо рычага переключения передач?



провел жгут через отверстие для проводов прикуривателя, закрепил по правой стороне тонеля пластиковыми стяжками





nicserg
Gloom писал(а):

nicserg
бросайте привычку актуализации вашего последнего не отвеченного сообщения Wink
чесслово надоело


Извини, не хотел надоедать, на тот момент сообщение действительно было для меня актуальным. Wink

Sergey_:), благодарю за ответ.
Gloom
nicserg
тогда хотя бы пишите новый пост что ждете ответа.
а то в первый раз подумал, что у меня дежавю. во второй что глюки Very Happy
Anabo0lik
Я вот думаю поставить приоровские зеркала с обогревом и электро-регулировкой. И доп. кнопки в двери перенести через доводчик. Так вот мне калиновский блок такой подойдет ?

1297349994.jpg
Описание:
Размер файла: 10,39 KB
Просмотрено: 4491 раз(а)

1297349994.jpg
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы