Страница 2 из 23
Varta
Выбрасывай ситроен нафик 63

Покупай Волгу - дёшево и практично. 63
Серго К.
Xplane писал(а):

А еще Серго на Санта ФИ ниву бы продал

Последний раз редактировалось: Xplane (Чт Фев 24, 2011 12:47), всего редактировалось 2 раз(а)



Быстро редактируешь supercool

Хочешь мою Ниву купить? Wink
Extreme
Hexff писал(а):

моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других"


понторез пля hehe
и ладно бы машину купил, а то взял гамно легушачье hehe
maxred
Hexff, нах каску или сделай с франшизами тыщ за 15 - нах не нужен ситроен-то. Как каску проверяют? А то купи, затем сделай возврат.
Xplane
ТИМУP писал(а):

Xplane писал(а):

V1T писал(а): gkbest писал(а): сделай первый шаг - купи преору

на преору каску полюбому надо, упрут такчто экономия нифпесду



Там не каска нада а выключатель бинзанасоса потайной



от эвакуатора такая фича не спасет



Тогда велосипедный замок к свае забитой на 50 метров в землю 63
Цифра
dorinspector писал(а):

купи 14 -обслуживание -копейки


Не, кондей и абс нужно. Думаю Приору хэтч в люксе следующей. На любом углу масло за пару тыщ махнул и нафиг. Или снова Логонятину. Похрен веники, не в тачиле счастье Smile
dorinspector
Hexff писал(а):

Не, кондей и абс нужно. Думаю Приору хэтч в люксе следующей. На любом углу масло за пару тыщ махнул и нафиг. Или снова Логонятину



тогда калину бери
Mihalych78
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

Hexff
надо было тогда логан и оставлять...


Да повелся на коллегу, если честно. Он Цида купил, я прокатился, тоже гольфкласс остро захотелось. Подумал, че как лошара на Логане езжу. Ну а когда хочется, иду напролом. Не то чтобы меня сильно щемит, просто вот за это моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других", приходится платить вполне реальные суммы.



хорошо ты на майбахе не прокатился hehe

щас бы мучал нас че делать раз директор страховой застрелился 63
Xplane
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

Hexff
надо было тогда логан и оставлять...


Да повелся на коллегу, если честно. Он Цида купил, я прокатился, тоже гольфкласс остро захотелось. Подумал, че как лошара на Логане езжу. Ну а когда хочется, иду напролом. Не то чтобы меня сильно щемит, просто вот за это моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других", приходится платить вполне реальные суммы.



Один из алегархов ЛОЛовских сдал всех остальных алегархов, зато чесно 63
vsmax
dorinspector писал(а):

купи 14 -обслуживание -копейки


белую как мечтал supercool
kolhoznik
сегодня тоже еду на ТО, объявили ценник в 9400 за замену масла, фильтров свечей и тормознухи. Млять, жаба душит, за чтооооооо????? Млять, нас уже приучили, что 10тыр за ТО отдать это нормально. Деньги-то есть, я бы лучше на другое чего-нибудь потратил бы, как бы не лишние supercool
Шилов
Hexff писал(а):

Да повелся на коллегу, если честно. Он Цида купил, я прокатился, тоже гольфкласс остро захотелось. Подумал, че как лошара на Логане езжу. Ну а когда хочется, иду напролом. Не то чтобы меня сильно щемит, просто вот за это моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других", приходится платить вполне реальные суммы.



те сколько лет то?
dorinspector
все пересаживаемся на 14
Xplane
Hexff писал(а):

dorinspector писал(а):

купи 14 -обслуживание -копейки


Не, кондей и абс нужно. Думаю Приору хэтч в люксе следующей. На любом углу масло за пару тыщ махнул и нафиг. Или снова Логонятину. Похрен веники, не в тачиле счастье Smile



Че Логан прям вапще не айс чтоли был? Прям такое сильное отличие о Ситро было? wwow
sveinung
dorinspector писал(а):

купи 14 -обслуживание -копейки


если самому - да.
каско нах не нужна. gpn
Шилов
kolhoznik писал(а):

сегодня тоже еду на ТО, объявили ценник в 9400 за замену масла, фильтров свечей и тормознухи.



ну так купи все это, да поменяй в нормальном сервисе
Xplane
ТИМУP писал(а):

Hexff писал(а):

Да повелся на коллегу, если честно. Он Цида купил, я прокатился, тоже гольфкласс остро захотелось. Подумал, че как лошара на Логане езжу. Ну а когда хочется, иду напролом. Не то чтобы меня сильно щемит, просто вот за это моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других", приходится платить вполне реальные суммы.



те сколько лет то?


Да наверное стока же скока и тебе. Тоже как лох в кредит виж залез 63
Johann Halter
Hexff писал(а):

Подумал, че как лошара на Логане езжу. Ну а когда хочется, иду напролом. Не то чтобы меня сильно щемит, просто вот за это моральное удовлетворение "чтоб не хуже чем у других", приходится платить вполне реальные суммы.


колхозстайл... чоб нихуже чем у других... pst
Цифра
kolhoznik
+1 Вот, соображаешь.
V1T
Hexff писал(а):

Не, кондей и абс нужно. Думаю Приору хэтч в люксе следующей. На любом углу масло за пару тыщ махнул и нафиг. Или снова Логонятину. Похрен веники


чет херня какая то...брать в кредит ситроен, платить каски, то ..потом продать дешего, купить проро, забшлять за допы и каски снова hehe
проще расплатиться за ситроен, забить на каски и то у дилера и также менять масло за 1500 ре в гараже
Xplane
dorinspector писал(а):

все пересаживаемся на 14



Не дор, 14 все ж уже устарела и безопасность не очень, про Калину соглашусь! Good
Цифра
ТИМУP писал(а):


те сколько лет то?


34.
Johann Halter
V1T писал(а):

чет херня какая то...брать в кредит ситроен, платить каски, то ..потом продать дешего, купить проро, забшлять за допы и каски снова

проще расплатиться за ситроен, забить на каски и то у дилера и также менять масло за 1500 ре в гараже


это называется " лох - это судьба"
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а): Xplane писал(а): V1T писал(а): gkbest писал(а): сделай первый шаг - купи преору



на преору каску полюбому надо, упрут такчто экономия нифпесду







Там не каска нада а выключатель бинзанасоса потайной



от эвакуатора такая фича не спасет



Тогда велосипедный замок к свае забитой на 50 метров в землю



застраховать только от угона
Серго К.
dorinspector писал(а):

все пересаживаемся на 14



Валяйте! Good

Только, чур, в левый ряд НЕ ВЫЕЗЖАТЬ pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы