Страница 2 из 17
Moggucci
Серго К., просто ты пишешь какие-то банальные и очевидные вещи. Конечно машина 2010 г. разработки безопасней машины разработки 80-х годов прошлого века. Кому ты здесь открыл глаза? Себе?

Точно так же в краше камаз и санта фе в санта фе живых не будет. А фура в лоб может вылететь элементарно. Всем покупать Камазы?

Поэтому вообще неясно что и кому ты хотел сказать своей темой.

Людей жалко.

ПыСы: Умные люди стараются вообще не ездить по трассе.
pupus
Moggucci писал(а):

Умные люди стараются вообще не ездить по трассе.


писец ты эту куйню всерьез сморозил?
Серго К.
Moggucci писал(а):

Серго К., просто ты пишешь какие-то банальные и очевидные вещи.



Зато я не пишу гадостей и не желаю никому зла.

Moggucci писал(а):

Поэтому вообще неясно что и кому ты хотел сказать своей темой.



Думаю, что от этой темы больше проку чем от карасинга и прочего флуда...

Может кто-то научится на чужих ошибках...
Moggucci
брат шумы писал(а):

Moggucci писал(а):

Всегда будут молодые водители. А дороги действительно говно, основная проблема в дорогах, а не в водителях.


все ездят по одним и тем же дорогам supercool .однако одни всю жизнь без аварий,а другие каждый год куда-то улетают или вылетают supercool



Пля, мне на днях в жопу приехал фокус. На ровном месте. Ехали в пробке. Я держу хорошую дистанцию, плавно трогаюсь и останавливаюсь. Все фонари работают нормально. Солнечный день. Просто на ровном месте разносит мне задний бампер в клочья. "Засмотрелся" говорит. Я в аварии не попадаю очень давно, т.к. езжу очень аккуратно.

Всегда есть вероятность. Если встречные потоки не разделены, то вероятность погибнуть растет в разы, может в тысячи раз.
Moggucci
Серго К., я никому зла не желаю.

Если бы ты назвал тему по-другому, то и отношение было бы другое. Например, не гоняйте зимой. Не ездите по встречке. Не держите младенцев на руках. И т.д.

У тебя же читается явная провокация. А потом ты обижаешься на подъ..ки.
брат шумы
Moggucci писал(а):

Пля, мне на днях в жопу приехал фокус. На ровном месте. Ехали в пробке. Я держу хорошую дистанцию, плавно трогаюсь и останавливаюсь. Все фонари работают нормально. Солнечный день. Просто на ровном месте разносит мне задний бампер в клочья. "Засмотрелся" говорит


чайник однако .
Moggucci писал(а):

Всегда есть вероятность. Если встречные потоки не разделены, то вероятность погибнуть растет в разы, может в тысячи раз


от судьбы не уйдёшь.надо филосовски относится к жизни и смерти supercool
Moggucci
pupus писал(а):

Moggucci писал(а):

Умные люди стараются вообще не ездить по трассе.


писец ты эту куйню всерьез сморозил?



Я же написал - умные. К тебе это не относится никак.
Шульц
Moggucci писал(а):

Всегда будут молодые водители. А дороги действительно говно, основная проблема в дорогах, а не в водителях.



Вообще-то, логически рассуждая, если сделать отличные дороги, то
скорость "гоняния" по ним молодых водятлов увеличится в разы.
Выше скорость- меньше шансов. Поэтому главное - безопасность авто.
Moggucci
брат шумы, да может и не чайник. День морозный, у меня самого башка трещала. Сейчас у нас морозы, кругом куча аварий. Я за себя даже не могу ручаться, сегодня еду и чувствую - заторможенный какой-то. Просто усталость накопилась. Как я могу надеяться на благоразумность людей на встречке?

По поводу судьбы не согласен. Считаю что каждый сам управляет своей жизнью. Хотя всегда существует вероятность, но ею можно управлять в некоторых пределах.
Серго К.
Moggucci писал(а):

Серго К., я никому зла не желаю.

Если бы ты назвал тему по-другому, то и отношение было бы другое. Например, не гоняйте зимой. Не ездите по встречке. Не держите младенцев на руках. И т.д.

У тебя же читается явная провокация. А потом ты обижаешься на подъ..ки.



Есть такая поговорка - не бывает двусмысленных намеков, бывают двусмысленные уши... А в данном случае глаза...

Тема названа так, потому что впервые видим реальную аварию Соляриса... И видим что машина отработала удар нормально...
maxred
А как дыркен пел про 14ку.
pupus
Moggucci писал(а):

Я же написал - умные. К тебе это не относится никак.


ты попутал значение слова "умный", это не то же самое что "сыкливый"
брат шумы
Moggucci писал(а):

Умные люди стараются вообще не ездить по трассе.


вспоминаю случай,произошедший с отцом одного моего знакомого по пути с дачи в москву между чкаловским переездом и зданием 4 роты.кто знает,где это,то представляют,что там абсолютно ровный и прямой участок с хорошим покрытием.так вот этот мужик взял подвезти до москвы соседку по даче на новой ваз-2107,ну и на этом участке,где абсолютно не было машин молодой парень на восмёре решил развернутся прям перед мужиком на семёре.итог:Два трупа в восмёре(парень с девушкой) и женщина.котрую подвозил мужик supercool .мужика признали полностью не виновным
Raptor
Moggucci
Совершенно верно, от нерзделенности встречных потоков вероятность погибнуть растет кардинально. Очень часто приходится ездить Мин-Воды - Нальчик - двуполосная изгибающаяся дорога, с холмами и идиотскими лесополосами по краям из-за которых тень/свеь бьет по глазам. Постоянно возникают ситуации, когда видишь как кто-то слетает на обочину, чтобы не было встречного столкновения, вижу результаты этих столкновений ("Соболь" с 7 трупами, фура всмятку и т.д., Калина высотой в метр). Приходилось и самому чудом уворачиваться, когда на встречке в сумерках оказался придурок на серой машине без фар, которого я заметил в последний момент, уворачивался, когда кто-то невовремя начинал/заканчивал обгон и летел в меня. Были бы потоки были разделены - ничего этого не было бы.
Xplane
По теме диагноз один- Серго хочет чепырку но пока в самнениях. А дароги убитые это да, сегодня по Горьковке Балашиха-Москва ехал, в среднем реду ямы как кратеры на луне
Moggucci
Шульц писал(а):

Moggucci писал(а):

Всегда будут молодые водители. А дороги действительно говно, основная проблема в дорогах, а не в водителях.



Вообще-то, логически рассуждая, если сделать отличные дороги, то
скорость "гоняния" по ним молодых водятлов увеличится в разы.
Выше скорость- меньше шансов. Поэтому главное - безопасность авто.



Неверные рассуждения.

Реальность такова. Зима, колея, лед со снегом. Дорога двухполоска. Едешь по трассе, в гору плетется Камаз. 20 км/ч. За ним вереница авто. И его нужно обогнать. Если будешь ехать за Камазом, то приедешь до пункта назначения через 2 дня, а не через 8 часов. И ты вынужден, ты не хочешь, но вынужден идти на обгон. А по встречке едут авто. И каждый выход на встречку - это смертельный риск. Погибнуть можно, обгоняя на скорости 40 км/ч...

И представь дорога четырехполоска с металлическим ограждающим барьером. Ну летит по левой полосе один пацан на фокусе 150 км/ч. И что? Никуда он не улетит скорей всего. Плюс еще 50 водителей будут спокойно ехать 120 км/ч, быстро и комфортно доедут куда им нужно.
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Серго К. ты зря так реагируешь.
по сабжу тебе люди правильно сказали.
Первый реальны..да откуда ты знаешь, первый ли?
никогда не испытывал симпатии к Moggucci но он очень четко тебе всё обьяснил.
Действительно похоже на какой то комплекс
Серго К.
Вадя™

Это ты как админ или как участник говоришь?
V1T
чувак в хундае купил мощный седан, возможно даже первую машину...и решил погонять....
Moggucci
Raptor, да мне не нужно ничего доказывать, я по трассам накатал докуя. Сам обгонял тысячи раз и прекрасно знаю, что каждый обгон - это всегда риск.

Передо мной чуть не ухойдакались наглушняк в трактор, а все потому, что у трактора фары сверху и сразу не определишь что и с какой скоростью едет. Разъехались там все на соплях еле-еле в миллиметрах, в три ряда выстроились. Я сам чуть не вышел в этот трактор, но сразу сообразил что к чему и вернулся в полосу, а чувак на иномарке за мной рванул на обгон...

И докуя народу побилось капитально, друг в лобовую влетел, жив остался, но башкой лобовуху пробил... Другой случай, один знакомый насмерть, причем был пассажиром... Знакомые знакомых на трассах насмерть разбивались, даже моя учительница по информатике не так давно погибла на трассе.

Каждый сам для себя выбирает, что ему делать, самому определять свою жизнь или плыть по течению, поддаваться обстоятельствам...
брат шумы
Moggucci писал(а):

По поводу судьбы не согласен. Считаю что каждый сам управляет своей жизнью. Хотя всегда существует вероятность, но ею можно управлять в некоторых пределах


можешь считать мою теорию жизни и смерти полным бредом,но сейчас тебе её изложу Wink .каждый человек-это биологический робот,запрогромированный на выполнение определённой миссии в этой жизни.для каждого-эта миссия разная:кто-то должен родить ребёнка,кто-то кого-то спасти,кто-то что-т открыть,кто-т окого-то вырастить и воспитать....так вот пока человек не выполнит свою миссиию,то он должен жить,поэтому церква крайне негативно относится к самоубицствам и это объясняет почему некотрые люди умудряются из разных переделок(особенно на войне) выходить целым и невредиммыми. supercool
Parus
Mihalych78 писал(а):

некуй гонять как придурки
и на падушки надеятся



Разные случаи бывают. Особенно на зимней дороге...
Вадя™
Серго К.
и как админ, что ясно по оформлению поста, и как участник.
в данном случае это официальный ответ и на твою жалобу
Серго К.
Xplane писал(а):

По теме диагноз один- Серго хочет чепырку но пока в самнениях. А дароги убитые это да, сегодня по Горьковке Балашиха-Москва ехал, в среднем реду ямы как кратеры на луне



Как ты догадался?

Я хотел сыну купить 14-ю, но после этого случая передумал...

Мне его жизнь дороже...
Raptor
брат шумы
А может они запрограммированы на самоубийство Pardon ? Не согласен с теорией. А церковь, кстати, в топку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы