Страница 2 из 2
multitronics
Aндрей писал(а):

советую ШТАТ модель 115х42 или 115х42М, у обеих экран побольше чем у мультитроникса 150-го,


одинаковая у них площадь дисплея.
Aндрей писал(а):

цена мульта в два, а иногда в два с половиной раза больше штата при одинаковом функционале.


За базар надо отвечать фактами, берем один интернет-магазин и сравниваем http://www.autocomp.ru/catalogue/tripcomputers/vaz2115/ Х150 - 2190 рэ, Х42 - 2800 рэ.
HummerH3
плюсану ещё за мультик Х150

очень доволен им.
Dranik
HummerH3 писал(а):

плюсану ещё за мультик Х150



очень доволен им.


Да мультиком просто невозможно остаться недовольным Good
genek163
Aндрей писал(а):

спрошу еще так: что тебе важнее - имя производителя или функционал?
и второй вопрос: насколько ты "продвинут" в знаниях по ЭСУД, электрике и электронике?



Ты знаешь верный вопрос при выборе БК. Мне важнее функционал, Знания электрики на 5, ЭСУД на 4, электроникааааа эээээ....??? в зависимости от устройства Wink Бортовик нужен для диагностики состояния дырчика. Ремонтируюсь в гараже своими руками(заточены как надо)
Art-M
Dranik писал(а):

Да мультиком просто невозможно остаться недовольным


+ мульён gpn
BPSNSK
Часы бы ещё не сбрасывались у мультиков после отключения аккума (копеечная функция), так я бы его и купил ROFL

Конечно, это уже придирки. Я ещё хотел полгода назад купить мульт х140, пытался купить его в течении года, но вот такой неуловимый торговый представитель в Новосибе, что после нескольких неудачных попыток купить, я плюнул на эту затею. Потом ещё навернётся, так вообще не поймаешь продавца. Причём не только я не мог его поймать, а ещё туча водителей и наше- и иномарочников.

multitronics
Слушайте, а может мне тоже стать вашим представителем у нас? Буду продавать народу товар. А то бренд раскрученый, но на самом деле мало кто знает и пользует, потому что в основном вся инфа в инете.

Последний раз редактировалось: BPSNSK (28 Февраля 2011 22:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Art-M
А машину зачем купил , там тоже часы сбрасываются
ROFL
BPSNSK
Art-M ROFL
В том то и дело, что подводки одних часов мне уже хватает, на вторые у меня терпения не хватит. Учитывая, что ещё и магнитолу заново настраивать. Правда за зиму клемму ещё ни разу не скидывал.
Art-M
BPSNSK писал(а):

В том то и дело, что подводки одних часов мне уже хватает, на вторые у меня терпения не хватит. Учитывая, что ещё и магнитолу заново настраивать


Меня не напрягает, хотя тоже только раз за зиму клемму скидывал hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы