Страница 2 из 2
Kender
Цитата:

Пример: если вы решили взять колесный диск с собой в сумочку, а сумочку украли, то мы не сможем оплатить вашу потерю.


pst
Xplane
MARINA19 писал(а):

за 73тр специально в столб на тотал въеду !!!!
hehe ти hehe

машина кредитная?
maxred
41728.50 рублев.
Про диски странно. Так ведь всю машину могут разобрать, не причинив вреда.
MARINA19
Цитата:

машина кредитная?


ага расплачусь и в столб
тттьфу
Moggucci
F1 писал(а):

Такие условия страхования у всех ?
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/nocover/index.wbp



Самая наеб..чная контора, хуже нет.
Комсомолец
F1 писал(а):

Такие условия страхования у всех ?
http://www.rgs.ru/products/private_person/auto/casco/nocover/index.wbp


Как правило, да, кроме
Цитата:

то есть сперли колеса не повредив авто - не получишь не чего?


это нездорово
Цитата:

А если замкнет проводка и авто сгорит тоже не платят.


если авто на гарантии - к дилеру

Зато подробно и честно разъяснили.
беспокойный
ТИМУP писал(а):

щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами vfac

Наслаждайся своим лансером. Угоняемость и дорогая кузовщина.
802
Не надо покупать угоняемые автомобили и тогда не нужна будет каска
maxred
802 писал(а):

Не надо покупать угоняемые автомобили и тогда не нужна будет каска


А резиновые автомобили есть?
poliman
Цитата:

Вымогательство, мошенничество.
Неисправности тормозной системы застрахованного автомобиля.
Пожар или взрыв при погрузке, выгрузке или перевозке горючих или взрывоопасных веществ и предметов, если застрахованный автомобиль не предназначен для таких целей.
Неисправности электрооборудования, в том числе электропроводки.
Поломки, отказ, выход из строя деталей, узлов, агрегатов.


а н...й она вообще тогда упала..?
Цитата:

хищение застрахованного авто, если застрахованное авто было оставлено с незапертыми дверями, незакрытыми окнами, не активированными (не включенными) механическими и электронными противоугонными средствами;


63
Xplane
802 писал(а):

Не надо покупать угоняемые автомобили и тогда не нужна будет каска



Урал угоняемый, не?
Шилов
беспокойный писал(а):

ТИМУP писал(а): щаз посчитал у них страховку - 58214 при стоимости авто 360682, пусть в *** идут с такими условиями и тарифами Наслаждайся своим лансером. Угоняемость и дорогая кузовщина.



я башляю 19 рублей в год за полное каско и мне пофиг Razz кстати лансер уже давно не в топе по угоняемости в отличии от приоры

Последний раз редактировалось: Шилов (02 Марта 2011 13:54), всего редактировалось 1 раз
802
maxred писал(а):

802 писал(а):

Не надо покупать угоняемые автомобили и тогда не нужна будет каска


А резиновые автомобили есть?



Если в дтп не виноват - ремонт по осаге виновного, если сам приложился - починил машину в любом вменяемом сервиси и никакой беготни по страховщикам (им клиент интересен только до момента, когда он расстался с деньгами - факт) Если уж совсем не повезло и машина в хлам - надо смириться с тем что ты невезучий человек или сам дурак hehe Но отдавать 7-10 процентов стоимости автомобиля в год за мнимое спокойствие для меня противоестественно.
maxred
802 писал(а):

если сам приложился - починил машину в любом вменяемом сервиси и никакой беготни по страховщикам (им клиент интересен только до момента, когда он расстался с деньгами - факт)


Это какбы предубеждение. Какая беготня - приехал в страховую один раз и всё. Если машину угнали, то тоже сам дурак - это бред.
alexandro70
MEPHI_Aahz писал(а):

КАСКО впринципе нафиг.


ты Владу это сказал бы, перед падением деревьев 63
Xplane
ТИМУP писал(а):



я башляю 19 рублей в год за полное каско и мне пофиг Razz кстати лансер уже давно не в топе по угоняемости в отличии от приоры



Лансер нелеквид?
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



я башляю 19 рублей в год за полное каско и мне пофиг кстати лансер уже давно не в топе по угоняемости в отличии от приоры



Лансер нелеквид?



по вменяемым ценам влегкую уйдет, а после появления 10-го, 9-й как я понял по угонам снизился
Xplane
ТИМУP писал(а):



по вменяемым ценам влегкую уйдет, а после появления 10-го, 9-й как я понял по угонам снизился



Перекупам, не?
Шилов
Xplane писал(а):

ТИМУP писал(а):



по вменяемым ценам влегкую уйдет, а после появления 10-го, 9-й как я понял по угонам снизился



Перекупам, не?



и перекупам тоже

а ваще, еслиб щаз продолжали бы выпускать, опять бы купил, желательно канешна двухлитровый
maxred
ТИМУP писал(а):

а ваще, еслиб щаз продолжали бы выпускать, опять бы купил, желательно канешна двухлитровый


где-то собирался Lancer classic, наверняка ещё остатки есть.
Шилов
maxred писал(а):

ТИМУP писал(а): а ваще, еслиб щаз продолжали бы выпускать, опять бы купил, желательно канешна двухлитровый

где-то собирался Lancer classic, наверняка ещё остатки есть.



собирался он по прежнему в покемонии, якобы 10 г.в. есть тут http://new.auto.ru/cars/new/sale/1557094.html
хач-салон?
maxred
ТИМУP писал(а):

хач-салон?


Я там был - стояли бэу в основном и да, салон именно такой, но может без схемы с НДСом.
Шилов
maxred писал(а):

но может без схемы с НДСом.



да один *** наепалово, он в 2009 530-540 стоил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы