Страница 2 из 3
Johann Halter
Hudoi писал(а):

мне больше чем в ХА5 нравится


это вопрос предпочтений. по моему что в Хах что в ГЛ салоны так себе... я не проникся... даже не могу сказать в каом авто салон меня прям так чтобы уж возбудил...
dorinspector
Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже не могу сказать в каом авто салон меня прям так чтобы уж возбудил...



мерин Г?
Johann Halter
dorinspector писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

даже не могу сказать в каом авто салон меня прям так чтобы уж возбудил...



мерин Г?

неа.. пытаюсь вспомнить н ничего в голову не приходит.. все одинаковое.
Ромег
может для кого это откровение, но у современных мерседесов салоны отдают дешевизной конкретной и не важно какой класс.....


а к примеру комбинашка копейки и Х6 совершенно одинаковая, также как панель управления магнитолой и прочее.....
Johann Halter
Ромег писал(а):

но у современных мерседесов салоны отдают дешевизной конкретной и не важно какой класс.....


не то чтобыдешевизной, но до уровня 140 им срат и срать..
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

может для кого это откровение, но у современных мерседесов салоны отдают дешевизной конкретной и не важно какой класс.....


какой еще дешевизной?? нормальный с виду салон.

что тогда говорить о тех кто дешевле? начиная с сааба и заканчивая киа рио...


Это не дешевизна, а твои завышенные требования.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

какой еще дешевизной?? нормальный с виду салон.



конкретной дешивизной, мои требования - не великие.....

садясь в салон современного мерса-бмв, понимаешь сразу, что делали его маркетологи, а не дизайнеры..... lol1
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

а твои завышенные требования.



не поверишь, пересаживаюсь из цешки в ФФ2 и отдыхаю.....


в фокусе лучше посадка, обзорность......
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

какой еще дешевизной?? нормальный с виду салон.


есть такое... оптимизация расходов.

MEPHI_Aahz писал(а):

что тогда говорить о тех кто дешевле? начиная с сааба и заканчивая киа рио...


сааб так себе.. киа рио вообще кал галимый.

MEPHI_Aahz писал(а):

Это не дешевизна, а твои завышенные требования.


все познается в сравнении..
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

не поверишь, пересаживаюсь из цешки в ФФ2 и отдыхаю.....


в фокусе лучше посадка, обзорность......


не верю!

Иван_aka_Gaiver писал(а):

все познается в сравнении..


с чем - с фокусом??? и фокус типа лучше, ага...
Johann Halter
Ромег писал(а):

садясь в салон современного мерса-бмв, понимаешь сразу, что делали его маркетологи, а не дизайнеры....




vfac
shawn
Такое чувство, что все адепты лола, после того, как сели в машину, тут же начинают мацать пластик на панели приборов и прочее..Я конечно не разбираюсь где там 140 мерин и кому там до него срать, просто есть абсолютно бюджетки, которые так же и выглядят и где то получше..И когда то давно, как только лансХ вышел, товарищ купил одну из первых с жары я сел в салон, сидуху максимум назад откинул, и ехал с товарищем абсолютно не заморачиваясь под нормальную тягу вариатора и в прохладе, и только потом узнал с лола, какой улан говнище и вообще кирза и он не едет)))
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

не верю!



реально, в ФФ посадка автобусная и это удобно в городе, в цешке сидя, образно говоря, протигиваешь ноги, туча мертвых зон.....
MEPHI_Aahz писал(а):

и фокус типа лучше, ага...



я не параноик,чтобы своего кулика хвалить до одури....но в повседневной эксплуатации он удобнее....
Johann Halter
MEPHI_Aahz писал(а):

с чем - с фокусом??? и фокус типа лучше, ага...


в сравнении с премиумом 90-х... тот же 140 - эталон имхо.. щас все более уныло.. а руку сунешь под торпеду -фууууу, вместо алькантары пластик как в самаре.. в машине за 200к евро. ага.
MEPHI_Aahz
shawn писал(а):

Такое чувство, что все адепты лола, после того, как сели в машину, тут же начинают мацать пластик на панели приборов и прочее


Так и есть. Я приехал в другую страну, сел в камри и первым делом щупал бардачок, дверь, вставки... оценивал качество пластика.

тебя удивляет?
Ромег
shawn писал(а):

Такое чувство, что все адепты лола, после того, как сели в машину, тут же начинают мацать пластик на панели приборов и прочее..



почему нет, тема нашего общения - автомобили....про сиськи-письки-травмат 24 часа в сутки мне неинтересно
Johann Halter
shawn писал(а):

..Я конечно не разбираюсь где там 140 мерин и кому там до него срать,


вот и помолчи тогда...

shawn писал(а):

И когда то давно, как только лансХ вышел, товарищ купил одну из первых с жары я сел в салон, сидуху максимум назад откинул, и ехал с товарищем абсолютно не заморачиваясь под нормальную тягу вариатора и в прохладе, и только потом узнал с лола, какой улан говнище и вообще кирза и он не едет)))


полное г@$но.. кому и кобыла невеста.. вариатор вообще - зло.
Johann Halter
shawn писал(а):

Такое чувство, что все адепты лола, после того, как сели в машину, тут же начинают мацать пластик на панели приборов и прочее.


ты понимаешь ОТ ЧЕГО складывается впечатленеи ДОРОГОЙ ВЕЩИ?
shawn
MEPHI_Aahz писал(а):

Так и есть. Я приехал в другую страну, сел в камри и первым делом щупал бардачок, дверь, вставки... оценивал качество пластика.

тебя удивляет?


Да! Нахрен мне его щупать? Это девушка что ли, у которой ты упругость груди проверяешь? Ну пощупал ты и что? Будешь потом на форумах кричать? Бабла у тя все равно не хватит на новье..Я понимаю ты бы владельцем бы еще был, но и то, вряд ли ты будешь каждый раз сидеть и наглаживать торпеду в авто..))) Максимус это руль да рычаг переключения кпп ну и подлокотник, так это и в самаре уже в кожаном исполнении найти можно, с твоими тактильными ощущениями это комплексы, да темы, в которых ты оправдываешься почему тачку за лям новую позволить себе не можешь..
Ромег
shawn писал(а):

Ну пощупал ты и что?



потому что интересно ЗНАТЬ Razz

опять же качество отделочных материалов - это степень уважения создателей автомобиля клиенту оказанная....
MEPHI_Aahz
shawn писал(а):

Нахрен мне его щупать?


чтобы получить представление о вещи
shawn писал(а):

Бабла у тя все равно не хватит на новье


кто тебе сказал такое? Ты заглядывал в конверт с моей зп? или в тумбочку?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9218290-d508.html
речь о такой барже
shawn писал(а):

вряд ли ты будешь каждый раз сидеть и наглаживать торпеду в авто


вообще-то я так и делаю, пока прогреваюсь. Приятно провести по шероховатому упругому пластику в саабе.
shawn писал(а):

так это и в самаре уже в кожаном исполнении найти можно


сравнил тоже мне.
shawn
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вот и помолчи тогда...


дядька с большой бицухой сейчас тут акценты расставит? hehe
Иван_aka_Gaiver писал(а):

полное г@$но.. кому и кобыла невеста.. вариатор вообще - зло.


пропуканные, собранные-пересобранные арабумеры на каретных дисках с изолентой на фсе Razz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты понимаешь ОТ ЧЕГО складывается впечатленеи ДОРОГОЙ ВЕЩИ?


прдеставление имею, но я не понимаю тех, которые купить не могут, но злорадно кончают в кулачок, когда находят что-то несоответствующее их взглядам в той машине, которую они себе позволить не могут, но тем не менее, кричат что это г@$но на каждом углу..
Ромег писал(а):

потому что интересно ЗНАТЬ


купи себе кусок пластика да наяривай на него..а так, см выше, уже отписал)
El Dron
не, ну если закрыв глаза, счупать керзу чпокуса, то он возможно "насчупается" дороже чем ст0ит, а если его на ходу послухать, мотору там, подвеску, гул колесьев, тут-то и сказке конец. хотя рулится оченно, и мкп отменная.
Sensas
да вот раньше было дааааа и трава зеленее была и солнце ярче светило
и 140 мерсы делали


не то что щас г@$но


и товарищ после с класса в фокусе отхдыхает, тогда после фокуса в самаре вообще экстаз будет 63
Ромег
shawn писал(а):

купи себе кусок пластика да наяривай на него.



советы свои детям оставь.
El Dron писал(а):

не, ну если закрыв глаза, счупать керзу чпокуса, то он возможно "насчупается" дороже чем ст0ит,



кирза точно в точь как в цэшке мерина.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы