Страница 2 из 2
gkbest
вроде дочери отдал
Tomsk
отрезвляющим диссонансом прозвучало мнение эксперта JP Morgan Марка Московица (Mark Moskowitz). По его словам, растет риск того, что пузырь рынка планшетов лопнет уже в этом году.
ZelDol
По слухам Медведеву подарили залоченый айфон ROFL
Вот ссылка.
Щас анлока ждет поди Smile

По сабжу. Сам владелец iPhone 3GS, пользы в айпаде особой не вижу. Если б подарили, то с удовольствием читал бы на нем книжки и серфил инет. В игры практически не играю, так что пофиг. А с ноутом его сравнивать нельзя, самый тонкий ноутбук или нетбук будет тяжелее и неудобнее в эксплуатации, и на диване неудобно и на ходу.
Tomsk
[quote="ZelDol"]

По сабжу. Сам владелец iPhone 3GS, .[/quote]

GPS там бесплатно обновляется и разговаривает по русски ?
можно им пользоваться , как видеорегистратором?
OldFeld
Extreme писал(а):



но айпад то нахера? проще нет-бук какой-нить прикупить. в разы удобнее



да даже не вопрос, нахера мне одним пальцем тыкать текст набирая, а другой рукой сам девайс держать? Это просто неудобно имхо. Нетбук самое оно и для мобильности и для удобства, особенно которые не Ионе, те и фильмы в ХД крутить могут, чего ж ещё!?
Kulagin
Extreme писал(а):

я вот хоть убей не понимаю зачем нужен этот айпад.
ну айфон ещё куда ни шло, удобный сцука и экранчик там шикарен.
но айпад то нахера? проще нет-бук какой-нить прикупить. в разы удобнее


По функционалу да, нетбук лучше, конечно, но в айпаде тоже что-то есть))) Я сейчас в отпуске путешествовал 2 недели, был и нетбук, и айпад взял попользоваться, если только в инет слазить, да по скайпу позвонить (это то, что мне нужно было), то и айпад сойдет+весит меньше и компактнее, но по функционалу для меня нетбук удобнее, поэтому айпад не куплю, только если за 100-200$, просто чтобы был.
F1
Tomsk писал(а):

GPS там бесплатно обновляется и разговаривает по русски ?

можно им пользоваться , как видеорегистратором?


что такое GPS знаешь? Айфон это смарт ставь какую хочешь программу и пользуй. Я навитель поставил. А GPS это чип он разговаривать не может и обновляется только с выходом новой модели Smile
F1
gkbest писал(а):

вроде дочери отдал


сыну. Хотя по закону обязан был сдать... Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы