Страница 2 из 5
maclein
эллектрик-52 писал(а):

maclein
есть такой момент что левины конечно хорошо но не интересно купил поставил не купил не поставил а так хоть есть чем руки занять да и в этой штуке есть преимущество на всех дрросселях есть ось а она на большой скорости очень сильно тормозит поток да и часть полезной площади отнимает



я исхожу из возможностей, у тебя они есть у когото нет тому проще купить и прикрутить если денег столькож выходит и нет никакого кроилова, а про ось это как то бредосно звучит да она там есть создаёт "помехи" но ни мизерны так как она оптекаема, а у тя получаеться идеал только при 100% дросселе. вообщем без обид но стоит обсуждать готовый проэкт, так что ждём.
эллектрик-52
maclein
я выкладываю свои мысли здесь что бы показать то что можно и руками что то сделать ну и техническими идеями поделиться я не говорю что именно мой проект самый крутой и всё такое даже неудачный эксперимент приближает нас ближе к правильному решению
maclein
эллектрик-52 писал(а):

maclein
я выкладываю свои мысли здесь что бы показать то что можно и руками что то сделать ну и техническими идеями поделиться я не говорю что именно мой проект самый крутой и всё такое даже неудачный эксперимент приближает нас ближе к правильному решению



Good Good Good Good

ты выкладываешь мы критикуем. всё буит кока кола
эллектрик-52
maclein писал(а):

эллектрик-52 писал(а):

maclein
я выкладываю свои мысли здесь что бы показать то что можно и руками что то сделать ну и техническими идеями поделиться я не говорю что именно мой проект самый крутой и всё такое даже неудачный эксперимент приближает нас ближе к правильному решению



Good Good Good Good

ты выкладываешь мы критикуем. всё буит кока кола


ещё немного подождать и всё будет ясно по полевым испытаниям
Vik
Так ведь при не 100% и должно быть не идеал ;)
rafon
не пойму зачем 4 дросселя лепить если потом все обратно в один рессивер и фильтр соединять. я так понимаю нужно для каждого цилиндра свой впуск делать
эллектрик-52
rafon
в том то и дело что ресивера не будет воздух будет браться из атмосферы каждым цилиндром отдельно
Вовчик52
вот бы на 8 клапанку такую забацать! Wink
эллектрик-52
Вовчик52
ничего мои идеи не стоят на месте может чего и удумаю )))))))
эллектрик-52
продлжение эпопеи с самоделкой
beavis
gpn отлично. Ждем полевых испытаний
Вовчик52
вот дудки придут тогда будет инсталировать.
эллектрик-52
если всё будет гуд то завтра вечером дудки будут готовы dns4
Вовчик52
послезавтра на работе дудеть будешь целый день ROFL
Kiryuxa
ну как дудки пришли? когда испытания?
Romik1703
Kiryuxa писал(а):

когда испытания?


+1
Вовчик52
нет ещё дудок пока.он в данный момент додрачивает все примбамбасы-привод ДПДЗ и переходнички. Smile
эллектрик-52
и так дудки)))))))))) - осталось только прикрутить всё на место
эллектрик-52
Kiryuxa
когда на машину будет инстал и испытания? аж не в терпёж узнать результат))
masta
О, золотниковый впуск... Ништяк! gpn
kazak1102
Расскажите чайнику, нафига дудки и шо они делают...???
Потом на них воздуховод к фильтру, или как-то по-другому...??? Smile
Serg_x
Впуск вообще ништяк Good Качественно! Интересно как поедет, надеюсь валики с выпуском уже готовы к установке supercool
maclein
kazak1102 писал(а):

Расскажите чайнику, нафига дудки и шо они делают...???
Потом на них воздуховод к фильтру, или как-то по-другому...??? Smile



дудки нужны для подбора длины впуска, т.е. производиться расчёт длины впуска под конкретные запросы, вот какраз дудками он и достигаеться
Alex_21124
настраиваться по дросселю?
Или Дад можно, или может и расзодомер подойдет?
Просто непонимаю, как считать воздух через 4ре отверстия, что тут, что на дросселях кроме как по дросселю...
Обьясните плз.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы