Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
сегодня общался с этим корешом...
у него такой вопрос - а выяснить как-то можно выписали его оттудова уже или нет?только чтоб без палева...
ну,например, прикинуться мол собрался купить эту комнату...-хочу мол узнать кто там прописан и все такое...-такую бумажку где-нить можно заказать-разузнать?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

у него такой вопрос - а выяснить как-то можно выписали его оттудова уже или нет?только чтоб без палева...


идёт в паспортный стол и всё узнаёт.делов то Wink
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

идёт в паспортный стол и всё узнаёт.делов то


его стремает то,что он приходит, а ему-
-А Вы кто такой и с какой целью интересуетесь?
-А я Иванов Иван Иванович.
-Покажите паспорт
-Нате!
-Так,батенька Вы уже год как выписаны оттудова...сейчас сообщим в органы...

Или может любой чел(ну я,например) пойти в паспортный стол и узнать кто прописан в той или иной квартире(комнате)?разве так можно?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

-Так,батенька Вы уже год как выписаны оттудова...сейчас сообщим в органы...


можно узнать по коммнальным платежам,скока там народу проживает Smile .хотя вся эта история немного попахивает Wink
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

можно узнать по коммнальным платежам,скока там народу проживает .хотя вся эта история немного попахивает


каким макаром можно о комунальных платежах узнать?

просто ситуация -как я уже описывал -кореш у него единственная родственница -эта тетка, как и у нее единственный родственник он...
Рассорились они(по его словам) капитально в свое время -она ему мол 3,14здуй и чтоб духу твово не было тут знать тебя не хочу...ну и в таком духе..

теперь вот корешь в догадках..-если тетка того...-то,либо гос-во отожмет себе комнату,либо соседи, вот накуя ему терять то,что в принципе может стать егонным...-поэтому и интересуется...
С моральной точки зрения -не буду никак коментировать..но зачем терять то ,что может стоть твоим -я с этим согласен.
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

каким макаром можно о комунальных платежах узнать?


спереть из почтового ящика hehe .хотя я не любитель всех этих хитрых ходов.я бы пошёл бы и поговорил бы с тёткой или в паспортный стол сходил бы накрайняк
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

спереть из почтового ящика .хотя я не любитель всех этих хитрых ходов.я бы пошёл бы и поговорил бы с тёткой или в паспортный стол сходил бы накрайняк


на карту поставлено лишение прописки..тут как бе подумаешь... Pardon
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

на карту поставлено лишение прописки..тут как бе подумаешь..


сам жил несколько лет с паспортом,где на месте прописки было пустое место.меня это ничуть не парило.потом была прописка в казахстане-и меня это тоже не парило Wink .родная сестра 7 лет жила по регистрациям.так что никакая это не проблемма Smile
Виктор-Вишня
брат шумы писал(а):

сам жил несколько лет с паспортом,где на месте прописки было пустое место.меня это ничуть не парило.потом была прописка в казахстане-и меня это тоже не парило .родная сестра 7 лет жила по регистрациям.так что никакая это не проблемма


я просто не в курсе..
а если мусора тормознут?или на работу устраиваешься?или больничка какая,поликлинника нужна?-как быть?
брат шумы
Виктор-Вишня писал(а):

я просто не в курсе..
а если мусора тормознут?или на работу устраиваешься?или больничка какая,поликлинника нужна?-как быть?


реальная проблемма была тока с получением прав.хотя в данный момент- и это для меня тоже уже не проблемма hehe .в больничку не ходил никогда и не хожу.на работах(в том числе и на нинешней) всем пох,что у меня за штамп в паспорте.а менты меня раньше редко останавливали в основном под шофе (сейчас вообще не останавливаеют),да и штрафы раньше за отсутствие регистраций были по 8 ре,потом по 100ре,даже с левыми регистрациями не заморачивался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы