Страница 2 из 7
Шилов
DAI писал(а):

но со вчерашнего дня все изминилось.



чо случилось?
gkbest
Сибири на всех хватит cry nea
Время 10.40, а мне начальство до сих пор не звонило wwow Точно...БП!!!!
gkbest писал(а):

Сибири на всех хватит


так мы её японцам отдаем... блин. supercool
gkbest
Зyбиловод писал(а):

так мы её японцам отдаем..


ради такого случая пендосы себе пластику сделают

DAI
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

но со вчерашнего дня все изминилось.



чо случилось?


Узнал о том что БП это реальность и мы к нему ниразу не готовы по сценарию ядерной зимы.

Если кому интересно, давайте создадим спец тему. Хотя ЛОЛ себя дискредитировал в плане серьезности чего либо и я сомневаюсь в продуктивности ее создания в пользу профильных форумов. Я пока ничего не решил. Работать просто невозможно, все мысли о БП, а собственное бездействие просто убивает.
DAI писал(а):

Если кому интересно, давайте создадим спец тему. Хотя ЛОЛ себя дискредитировал в плане серьезности


Ты хочешь поговорить об этой чепухе СЕРЬЁЗНО?????? Ты дурачок? Не?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (14 Марта 2011 16:03), всего редактировалось 1 раз
DAI
Зyбиловод писал(а):

DAI писал(а):

Если кому интересно, давайте создадим спец тему. Хотя ЛОЛ себя дискредитировал в плане серьезности


Ты хочешь поговорить об этой чепухе СЕРЬЁЗНО?????? Ды дурачок? Не?


За базаром следи. В игнор!
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Время 10.40, а мне начальство до сих пор не звонило wwow Точно...БП!!!!



а у тебя интерент не через модем?
мехокро
DAI
Давай рассказывай... Сам оч заинтересован. Есть предпосылки?

Последний раз редактировалось: мехокро (14 Марта 2011 12:14), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
А мене вот покеру что там в Пендосии или ее сателлитах. Я провожу противопаводковые мероприятия. В Маскве джамшуты снег колют чтобы его ветром развеивало .А у мну джамшутов нет-все своим горбом. Льда уже до жопы. С этого года юзаю противогололедный реагент и весьма успешно. Так что надо о ближнем окружении подумать а пендосня сама о себе позаботится не маленькие чай. Вы лучше о потопе подумайте. Опять к епиням какую-нибудь шушенскую грэс снесет или на Волге возля Тальятти. И не будет ни ВАЗа и Приор дешевых тоже долго не будет. И сразу песта программе утилизации прийдет. supercool 63
Varta
DAI писал(а):

Узнал о том что БП это реальность



Ну рассказывай....
almaznic
DAI писал(а):

ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

но со вчерашнего дня все изминилось.



чо случилось?


Узнал о том что БП это реальность и мы к нему ниразу не готовы по сценарию ядерной зимы.

Если кому интересно, давайте создадим спец тему. Хотя ЛОЛ себя дискредитировал в плане серьезности чего либо и я сомневаюсь в продуктивности ее создания в пользу профильных форумов. Я пока ничего не решил. Работать просто невозможно, все мысли о БП, а собственное бездействие просто убивает.


опа, человек для себя открыл беркем.ру?
в реале все немного хуже.... откровенно надеюсь решить вопрос по стволу...землянко печко и прочее нах... по продуктам мааахонький запас(это напрягает).. надеюсь за лето ситуацию исправить.
хотя откровенно.....слабо но верю!
DAI
Dmitry82 писал(а):

DAI
Давай рассказывай... Сам оч заинтересован. Есть предпосылки?



Varta писал(а):

DAI писал(а):

Узнал о том что БП это реальность



Ну рассказывай....



Да че рассказывать, вы и сами уже читали наверное по ссылке из темы про Японию о Елоустонском вулкане в Америке. Вы думаете кто нить правду скажет. Хрен там, все будут молчать до последнего что бы паники не было. Слишком много всего произошло за последние пол года в мире что бы оставаться оптимистом. Все не вижу смысла перечислять. Умный призадумается, а дурак обвинит умного в том что он по его мнению дурак и поржет.
В теме про Японию про то что ей хана из - за радиации будет, кое кто тоже на домной ржал, а оно вон оно как получается. Если я окажусь прав, я этого кое кого заставлю ответить.
мехокро
DAI писал(а):


Да че рассказывать, вы и сами уже читали наверное по ссылке из темы про Японию о Елоустонском вулкане в Америке. Вы думаете кто нить правду скажет. Хрен там, все будут молчать до последнего что бы паники не было. Слишком много всего произошло за последние пол года в мире что бы оставаться оптимистом. Все не вижу смысла перечислять. Умный призадумается, а дурак обвинит умного в том что он по его мнению дурак и поржет.
В теме про Японию про то что ей хана из - за радиации будет, кое кто тоже на домной ржал, а оно вон оно как получается. Если я окажусь прав, я этого кое кого заставлю ответить.


Согласен полностью... Эх... Если будет ваще жопа - поеду в деревню.

Последний раз редактировалось: мехокро (14 Марта 2011 12:36), всего редактировалось 1 раз
almaznic
DAI писал(а):

Dmitry82 писал(а):

DAI
Давай рассказывай... Сам оч заинтересован. Есть предпосылки?



Varta писал(а):

DAI писал(а):

Узнал о том что БП это реальность



Ну рассказывай....



Да че рассказывать, вы и сами уже читали наверное по ссылке из темы про Японию о Елоустонском вулкане в Америке. Вы думаете кто нить правду скажет. Хрен там, все будут молчать до последнего что бы паники не было. Слишком много всего произошло за последние пол года в мире что бы оставаться оптимистом. Все не вижу смысла перечислять. Умный призадумается, а дурак обвинит умного в том что он по его мнению дурак и поржет.
В теме про Японию про то что ей хана из - за радиации будет, кое кто тоже на домной ржал, а оно вон оно как получается. Если я окажусь прав, я этого кое кого заставлю ответить.



поссышь на его обугленный труп? gpn

делом надо заниматься...неспешно закупать,подготавливать,организовывать рядом нормальных людей, готовиться короче.
Шилов
DAI писал(а):

Узнал о том что БП это реальность и мы к нему ниразу не готовы по сценарию ядерной зимы.



Если кому интересно, давайте создадим спец тему



ну а реально то кроме как запастись тушенкой, водой, спиртом, спичками и куревом, то что например еще можно сделать живя в городе на 9 этаже?
:lol1
охренеть некоторых понесло в сторону бп. Жена у меня уже решила, что делать будет, если точно бп будет, рассчитывает успеть напороться, только ребёночка ей жалко, остальное похер. Противно слушать демогогизирование это. Я мля на работе за троих херачу, причем делаю ранее незнакомую мне работу. У меня бп уже настал!!
Otto Frija
ТИМУP, когда пидараз Горби накрыл родные организации, шмоток не хватало, знали бы в 1986-м затарились. Посевной материал, культиватор, оружие, боеприпасы, вражьи дензнаки да золото, расходники и запчасти на машину и вело/мото, включая шины и сальники, некоторый запас стройматериалов, спальники, лампы, нормальная палатка - это всё могло бы сильно облегчить жизнь лично мне, если бы я знал заранее что будет около 1986-го.
ПрапорЪ
"Решайте проблемы по мере их поступления" (с) М.М.Жванецкий

НехЪ суетиться, ибо если реально бп случится, то и спички и боеприпасы не пригодятся...
almaznic
ТИМУP писал(а):

DAI писал(а):

Узнал о том что БП это реальность и мы к нему ниразу не готовы по сценарию ядерной зимы.



Если кому интересно, давайте создадим спец тему



ну а реально то кроме как запастись тушенкой, водой, спиртом, спичками и куревом, то что например еще можно сделать живя в городе на 9 этаже?


вначале толпа сдриснет с городов, и у высотников будет шанс по куражу создать некоторые запасы...затем многие вернуться и начнеться веселуха....так что не переживай у меня тоже 9 этаж и 4 гаража в загашнике. надеюсь что один успею по нормулю оборудовать. ну а при условии компании.... Drinks or Beer и заметь усе высотники...
DAI
ТИМУP писал(а):


ну а реально то кроме как запастись тушенкой, водой, спиртом, спичками и куревом, то что например еще можно сделать живя в городе на 9 этаже?



Сложно - очень сложно. Мне неловко это обсуждать здесь, ибо большинство пока прикалуются над нами.
Так что либо переходим на личку, либо находим себя в профильных форумах по БП.
Шилов
DAI писал(а):

Мне неловко это обсуждать здесь, ибо большинство пока прикалуются над нами.



да насрать на них, не отвечать на их посты и им станет не интересно.

давай, излагай
AMAROCK
"Вы хотите жить вечно ?" (с)
Шилов
AMAROCK писал(а):

"Вы хотите жить вечно ?" (с)



нет, но на правнуков посмотреть хочется hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы