Страница 2 из 2
мим
будем надеяться что не подхвачу.
а ребенок лучше б может быть и счас переболел, чем например когда в отпуск собрались и билеты куплены.
жена переболела точно в подростковом возрасте (даже пару напоминаний на лице осталось).
по себе - мама как-то не уверенно говорит болел я все-таки или нет, то есть у меня была какая-то другая болезнь и было что-то похожее на ветрянку на ее фоне и врачи определенно сказать не могли ("или это было не у тебя? а у Вовы" (с) мама), Вова - старший брат.
вообщем маме 72 года, уже и не помнит точно, надо в медкарте детской посмотреть (у нее "все ходы записаны" (с) hehe)
но как-то задолбало по поводу БП паниковать, так что я по этому попаникую.
youth
мим
А не вариант пока пожить в другом месте. Вдруг ты еще не заболел?
Солярко
Meffex писал(а):

Ребенку не давать ковырять болячки - образуются ямки.


Если вовремя зеленкой подмазывать, чесаться не будет и поэтому ковырять болячки не будет. Малые переносят очень легко, все в зеленке, но бодрячком.
serg26
Пля со мной была такая история. Пацан из д/с припер ветрянку. Через 3 дня проснулся утром от того, что чешется морда. Во сне разодрал на щеке волдырь до сих ямка осталась. А вообще был самый кайфовый отпуск - спал, жрал и пил (немного). Температура была не больше 38. Бриться тока не удобно было. Зеленкой не мазался - йод в ход пошел.
Солярко
Я бы с йодом не шутил, особенно на морде. Я вот заметил давно, если разодрал немного допустим руку и помазал йодом-будет обязательно шрам, если не помазал йодом шрама не будет. Это факт.
мим
УРЯЯЯЯ! отбой, можно снова спокойно париться по БП.
мама откопала мою медкарту где написано, что в 1978 году я ветрянку перенес!
спасибо за внимание и сорри за беспокойство Smile
ЗЫ: фотге вазовца в зеленочном камуфляже отменяються Smile
Колян90
Ну тогда поздравляю! Drinks or Beer
Тираносгаврик
Дружище, жму лапу!
мы тут в процессе гостевания в качестве бонуса тоже дета цепанули ветрянку, деточка даже не отразила, что переболела, бо кроме прыщей ничего другого не было, да и те кончились едва начавшись, тьфу три раза, отстрелялись!
мим
Тираносгаврик писал(а):

Дружище, жму лапу!
мы тут в процессе гостевания в качестве бонуса тоже дета цепанули ветрянку, деточка даже не отразила, что переболела, бо кроме прыщей ничего другого не было, да и те кончились едва начавшись, тьфу три раза, отстрелялись!


привеееееееееееет!!!!!
Тираносгаврик
мим

привет, дорогой! скучала! Embarassed
Otto Frija
Тираносгаврик, О!
О-о-о-о-о-о! Вэлкам!
Тираносгаврик
Otto Frija

Драсти-драсти! мои вчерась вернулись из Ханты-Мансийска, ездили на биатлон, припёрли копчонава муксуна - хамы! сожрали всё! втихаря! а я хотела тебе алаверды....
wertdaun
мим
циклоферон -наше всё!!!
Olegan-TLT
мим ну нормально, а то у нас пацан с работы недавно переболел (33 года пацану, от ребенка заразился). а с дочкой если уж случиться - то лучше сейчас, а то ведь действительно в отпуск если соберетесь - и тогда куда как хуже будет,
603
болел в 22 - саму болезнь помню плохо - высокая температура, жаропонижающие и антигистаминные... 5 дней в полубреду... заразился от дочки... родня говорит что очень тяжело болел... мим желаю тебе не болеть Smile
мим
как она у детей начинается? а то сеня ночью у ребенка 38 в пол второго было.
с утра вроде нормально. сыпь не видно вроде тоже.
в сад не пошли.
Тираносгаврик
У детей высыпают прыщики с пузырьками, на животике, на ножках-ручках, лице-голове; про температуру не знаю, у моего сына не было. Врача вызывали?
603
мим писал(а):

как она у детей начинается? а то сеня ночью у ребенка 38 в пол второго было.

с утра вроде нормально. сыпь не видно вроде тоже.

в сад не пошли.

ветрЯнка = сыпь
мим
Тираносгаврик писал(а):

У детей высыпают прыщики с пузырьками, на животике, на ножках-ручках, лице-голове; про температуру не знаю, у моего сына не было. Врача вызывали?

не стали вызывать пока.
Тираносгаврик
мим писал(а):

не стали вызывать пока.



Карочи, высыпания отслеживайте, они такие, знаешь как пузырьки под кожей и их становиццо всё больше, мазать зелёнкой, чтобы сохли и чтобы отслеживать новые
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы