Страница 2 из 2
Vlad B
А где там в Стартере 7 можно ключ сунуть чтоб проапгрейдить до Премиум? supercool
rover
Vlad B писал(а):

А где там в Стартере 7 можно ключ сунуть чтоб проапгрейдить до Премиум? supercool


Пуск/ Windows Anytime Upgr

Коды здесь все, прям с первый в списке бери

http://skachat-windows-7.ru/windows-7-key.html#R4
Я втетерил Windows 7 Ultimate, теперь комп перетормаживает, но не критично, зараза.


Вводится один раз, потом не переделаешь, только винду переустанавливать, поэтому сориентируйся, какая точно тебе винда нужна.

Влд, ты что тоже на стартере юзал??? hehe
Я про эти коды только вчера услышал, а пользовался месяца два наверное ROFL
Vlad B
rover писал(а):

Влд, ты что тоже на стартере юзал???
Я про эти коды только вчера услышал, а пользовался месяца два наверное



Слуш я слышал шо апгрейдить как то можно, но чтоб вот просто ключик херак и демократия - не подозревал.
Я один хер на нетбуке по ночам в кроватке DEXTER смотрю в наушниках, ну иногда днем на диване возлегаю с интернетом перед ящиком. supercool
Кот Чеширский
Че за хрень DEXTER???
:lol1
семёрка на нетбуке - это психомазахизм. Ровер, ставь хр, дрова найдёшь... По любому нетбуки на этой же платформе и с хр продаются.
rover
Profe§oR писал(а):

семёрка на нетбуке - это психомазахизм. Ровер, ставь хр, дрова найдёшь... По любому нетбуки на этой же платформе и с хр продаются.

Попозже, потому, что там надо будет сидеть над ним, все заново накидывать. Это история долгая, дня на два где-то, в начале апреля займусь, если с седьмой не свыкнусь
Кот Чеширский
Vlad B писал(а):

DEXTER



Прочитал описание - это какой то сериал для психопатов?
svarnoi
ну да ну да.Успеха в использовании драйверов написаных пацанами с соседнего подьезда. Они конечно же знают особенности работы чипсетов в Делле. В один прекрасный момент из-за неправильного управления питанием выгорает южный мост к ипеням .Или видюха. Проверено многократно((. Линуксоиды яйцеголовые мать их так-разтак. bbbee У нас в сервис-центр таких добрая половина ноутов тащут убитых "неофициальными драйверами". Потеря гарантии горантированна. Потеря бабла также гарантированна.А дальше уж можете сами думать что и как. supercool bbbee .Можете ставить конечно, наши мастера без работы не останутся.)))
svarnoi
Вводится один раз, потом не переделаешь, только винду переустанавливать, поэтому сориентируйся, какая точно тебе винда нужна.
берется дистриб от MDSN (он же от WZT) в виде образа. Там в образе файлик один правится и все-при запуске можно все версии усианавливать.
ЗЫ не знаю как на нетбуках но у мня на маленьком нотбуке 7 Домашняя Базовая работает хорошо.И ХР мне накрен не сдалась.
вот не далее как вчера диск надо было внешний на 1ТБ форматнуть а там кластеры хитрые на 4кб. Винда ХР его игнорит-нужно Алигнмент делать (это WD )/Т.е. она видит раздел но форматит его не желает. Подключаю к семерке-а там поддержка таких дисков встроена. Приятно блин.Можно хоть на уровне системы работать.Можно парагоном или Акронисом форматнуть. По желанию. Кстате есть смысл сразу качать уж 7- ку SP1/ чтоб потом опять с валидностью-активацией не маяться если ператка стоит. supercool
rover
svarnoi
Между прочим не так давно мучался на ББ - заменил материнку и проц, соответственно дрова на видюху похерились.
Три дня примерно мучался - не мог установить. Что интересно - когда материнку менял, выяснил, что на видюхе заклинило пропеллер, но она даже не пикнув работала неопределенное время, тянула игрухи и проч.
Поставил как есть - и при малейшей нагрузке вылетала напрочь, при установленных родных дровах с родного сайта дже форсе. Почистил кулерок - стало лучше, но ненамного, комп мог перезагрузиться в любой момент.
Проискал сеть, нашел правленные дрова - неоригинальные - комп теперь летает, и производительность повысилась в два раза. Good
Кот Чеширский
rover писал(а):

Это история долгая, дня на два где-то,



Нет чтобы сразу нетбук купить с установленной ХР
А нафиг тебе фоновый рисунок? Ты на него смотриш ьчто ли? Я вот на ноуте работаю Good

ЗЫ Песец у тебя проблемы 63
Sergol
svarnoi
Я так понимаю ноуты работающие на родных дровах не горят, не в воде не тонут hehe
Guzh
Сегодня купили одному знакомому (кстати 72 года и тем не менее бодрячок ТТТ) ноут, выбрали Асус линейка К50, с фридос, брали специально чтобы можно было ХР залить,
изначально один из сослуживцев предлагал купить все таки похожий по цене Леново, но забраковали мы его - предустановленная 7 винда стартер и отсутствие дров под ХР для данной модели нам абсолютно не понравилось.
whitesnake
rover
Не нашел как картинку сменить?
Если дело тока в этом - подсунь вместо стандартной в папку винды то что тебе надо, с таким же именем. и перегрузи hehe
Ну или проги есть специальные, я как то искал за 5 минут нашел...
rover
Кот Чеширский писал(а):

rover писал(а):

Это история долгая, дня на два где-то,



Нет чтобы сразу нетбук купить с установленной ХР
А нафиг тебе фоновый рисунок? Ты на него смотриш ьчто ли? Я вот на ноуте работаю Good

ЗЫ Песец у тебя проблемы 63


Да ладно, повозиться всегда приятно самому. Smile Время просто выбрать надо будет. Он у меня для работы припасен был, прошивки на автоматике менять, показания считывать и проч рутина, а то у НР-шника батарейка стала помирать, хватает на 30 минут от силы, да и думал, что отдавать придется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы