Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
Profe§oR писал(а):

че их надо было большими буквами писать,чтоб не мат?
мало того, ты исковеркал утверждённую интернетами аббревиатуру, ПИДРов, а не
Виктор-Вишня писал(а):
пидоров


я так думаю,если бы написал -"нехороших людей вызывали?" -ни у кого бы не возникло вопросов и недовольства... Smile
kit12
Косолапый писал(а):

Достаешь травмат и выпускаешь всю обойму в глаз! pst


Он вторым глазом потом тебя опознает lol1
Tony999io
R@monchik
правильно походу
Lemonchik
как говорится не ума не фантазии.
папан не дал преоро и ты решил соседской коляской накосячить?
Tony999io
bartolo писал(а):

Косолапый писал(а):

Достаешь травмат и выпускаешь всю обойму в глаз! pst


Он вторым глазом потом тебя опознает lol1


шоколадным pst
kit12
Tony999io писал(а):

шоколадным pst


Ага hehe
wertdaun
ИМХО- будет наезд коляской на стоящую машину - будет видно по царапинам. И виноват колясочник.
Матреха
еще можно было пободаться..если бы ты на инвалидной коляске ему в бочину засадил..а так иди гуляй с ребенком в парк-подыши свежим воздухом и подумай о вечном Smile
V1T
года 2 назад видел вечером на стоянке ашана аварию машины и тележки hehe машина стояла на аварийке и походу ждали гайцов pst
zett
Adaptechnic писал(а):


zett неодобряю.
Имеет место факт умышленного по.уизма на людей - следовательно водила андон, место которым у параши. Зетт, ты поставил себя на его место, значит ты себя ассоциируешь с тем андоном, значит для тебя это нормально, так поступать. .... ну в общем ты понимаешь к чему веду..
supercool


Ты нихрена не понял...
С нормальной точки зрения подставлять детскую коляску - это подло... независимо есть там ребенок или нет... я ведь этого не знаю.
Если я каким-то образом навредил ребенку - для меня это очень сильный стресс... узнав, что ТС таким образом пытается добиться своих целей - дал бы в рыло не задумываясь...
Adaptechnic™
zett писал(а):

Ты нихрена не понял...

С нормальной точки зрения подставлять детскую коляску - это подло... независимо есть там ребенок или нет... я ведь этого не знаю.


pst
zett писал(а):

Ты нихрена не понял...


перечитай первый пост! Где там написано
zett писал(а):

подставлять детскую коляску


???
zett
Adaptechnic писал(а):

перечитай первый пост! Где там написано

zett писал(а):

подставлять детскую коляску


???


Буквально по буквам - нет... Pardon
По смыслу - так оно и есть.
Есс ТС такой борец за правду - что стОит ему подойти и высказать в лицо все чо он думает? я например так и делаю - извиняются обычно...
Любые манипуляции с детьми/колясками - считаю ударом ниже пояса: соответственно имею право поступать по своему усмотрению.
Adaptechnic™
zett
да ну тебя. Часто встречаю на лоле людей которые ситуацию, хорошо и в подробностях описанную, не способны адекватно воспринять. Видимо по причине плохого воображения и кривого восприятия с подменой понятий.. Pardon
zett
Adaptechnic
Ну да... тоже встречаю тех, у кого уже ничего святого не остались...Pardon
Ну вас всех... Бог вам судья...
Adaptechnic™
zett писал(а):

Ну да... тоже встречаю тех, у кого уже ничего святого не остались...
Ну вас всех... Бог вам судья...


Судить исходя из ложных предпосылок - это вредительство.
shubin81
да хня. не говоря уже о том что ты и пары слов не свяжешь перед ментами (а на тебя заявление товарищ точно напишет), тебя расколят и привлекут к ответственности. так что либо подойти, вынуть зашкирку и отпудохать, либо сидеть молча.
Garrison
wertdaun писал(а):

ИМХО- будет наезд коляской на стоящую машину - будет видно по царапинам. И виноват колясочник.


Кстати да.
С колясочника - ремонт машины, с водителя - максимум штраф за остановку за стоп-линией, и то только если будет доказано, что водитель не имел возможности остановиться ранее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы