Страница 2 из 2
Муса Джалиль
не Шумахер писал(а):

Я бы даже сказал, что это класс А минус


Ну он как бы по ширине даже и не А класс...
не Шумахер писал(а):

Тойота вне конкуренции. "На безрыбий"


Как-то так...
pklyonov
не Шумахер писал(а):

Пример Смарта, которые в Европах ездят стадами, говорит о том, что этот формат востребован там.Смартов новых сейчас нет

Как-то странно. Если они там ездят стадами и очень востребованы, то почему нет новых смартов? Какой-то странный пример.
не Шумахер
pklyonov
они там реально стадами ездят, сам видел и во Франции и в Италии.А почему новых не делают-х.з.
илюхин
[quote="SMF"]
илюхин писал(а):

может на периферии


илюхин писал(а):

Откуда: Саратов hehe


Что бы не слишком смешно тебе было, то под периферией я имел ввиду сельскую местность любого города. Или ты какой то другой смысл вкладываешь?

MEPHI_Aahz писал(а):

илюхин писал(а):


"вот если бы были у меня деньги, то купил бы ЭТО". Но кто в здравом уме возьмёт Тойотовский АйКью?


тот, кто возьмёт приус за 1.3... 63


Ну если рассматривать конкурентом Мини, то всё возможно.
не Шумахер
Какое отношение Мини имеет к АйКью? Вообще ничего общего между ними нет, совершенно разные сегменты рынка
Муса Джалиль
илюхин писал(а):


Что бы не слишком смешно тебе было, то под периферией я имел ввиду сельскую местность любого города. Или ты какой то другой смысл вкладываешь?


Вся местность не имеющая нормальных дорог - периферия, если мы смотрим с точки зрения автомобилиста... Саратов не показался мне местом с идеальными дорогами...
Andy_NN
илюхин писал(а):

Весь этот рейтинг из разряда мечтаний, который следовало бы назвать "вот если бы были у меня деньги, то купил бы ЭТО".

в основном в точку Good за редким исключением типа 1-е место за лансер Smile
не Шумахер
Тигуан ещё реальный выбор в своём классе.А всё остальное-да, мастурбация
илюхин
не Шумахер писал(а):

Какое отношение Мини имеет к АйКью? Вообще ничего общего между ними нет, совершенно разные сегменты рынка


Но это мы с Мерфи о своём (недавняя закрытая тема по VS)? там тоже разные сегменты, но цена одинаковая.

SMF писал(а):

Саратов не показался мне местом с идеальными дорогами...


Что имеем, то и имеем. По всей России они с переменным успехом, где то чуть лучше, где то хуже. Даже в разных районах города да и в областных центрах префектуры Саратова имеются различия.
Ёхан Палыч
не Шумахер писал(а):

Тигуан ещё реальный выбор в своём классе.А всё остальное-да, мастурбация


Кагбе Х3 тут рулит, да и ГЛК неплох. В своем классе Smile
Из Ку5 и Тигуана - да, реально не поймешь что лучше ))) Наверное Гольф GTI
Наблюдатель
Ёхан Палыч писал(а):


Из Ку5 и Тигуана - да, реально не поймешь что лучше

У ку 5 проблема вне асфальта,а остальное у Тигуана все в минус.Вот ку 3 реально интересно дождаться,Тигуан в исполнении Ауди gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы