Страница 2 из 2
Каддафи в Москву ещё не пригласил никто? Не? Я так, на всякий случай спросил.
sveinung писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Только подумайте, как бы правители всех стран боролись с неугодными (с народом) если не был придуман "терроризм" Под каким бы соусом они подавали расправу над несогласными? Борьба с марсианами?


белка ? Pardon

Пардон. Я не про этот случай, а вообще.... про терроризм
в123вв
Vlad B писал(а):

Чапай писал(а):

но стыдливо закрывает глаза на первобытно жестокие методы "освободительной борьбы", ведущейся боевиками всех мастей против единственного государства, являющемся представителем действительно демократической цивилизации в стремительно исламизирующемся ближневосточном регионе.



А где кадры того, как МОССАД вырезает семьи борцов за независимость Палестины?
А где кадры как ЦАХАЛ расстреливает из танков жилые дома с жителями в секторе Газа?

Смешно!
Ох не зря Алоизыч всю эту пистабратию в газенвагенах гнобил... supercool



Зря тебя в деццтве не зарезали. Ну думаю, это можно ещё исправить. Razz
Mihalych78
Цитата:

Са́бра и Шати́ла (араб. صبرا وشاتيلا‎‎) — лагеря палестинских беженцев, расположенные в Западном Бейруте. 16 и 17 сентября 1982 года, в период гражданской войны в Ливане и в ходе Ливано-израильской войны 1982 года ливанские христиане-фалангисты, бывшие союзниками Израиля, провели в лагерях беженцев Сабра и Шатила в предместье Бейрута военную операцию по поиску палестинских боевиков, которая превратилась в резню мирных граждан.

В Сабре и Шатиле погибло, по разным оценкам, от 700 до 3500 (Капелюк[1][неавторитетный источник?]) мирных жителей.


http://ru.jazz.openfun.org/wiki/Резня_в_Сабре_и_Шатиле

С чего начиналася родина. Ковбойкина

Цитата:

9 апреля 1948 г. боевые отряды правых сионистских партий ЭЦЕЛЬ (Иргун Цваи Леуми) и ЛЕХИ (Лохамей Херут Исраэль) после непродолжительной перестрелки захватили деревню Дер-Ясин в пригороде Иерусалима. После захвата деревни от 107 до 120 жителей Дер-Ясина, включая женщин и детей были жестоко убиты. 12-летняя Фахими Зейдан, рассказала: «Евреи поставили всю нашу семью к стенке и стали нас расстреливать. Я была ранена в бок, но большинство нас, детей, спаслись, потому что мы прятались за спинами родителей. Пули попали моей четырехлетней сестре Капри в голову, моей восьмилетней сестре Сами в щеку, моему брату Мохаммеду, семи лет - в грудь. Но все остальные были убиты». 25 жителей деревни взятых в плен, нападавшие посадили на грузовики и провезли по еврейскому кварталу Иерусалима Зихрон Йосеф. После этого шоу пленники были расстреляны.


Позднее Дер-Ясин был стерт с лица земли бульдозерами. Оставшиеся в живых 700 жители деревни были изгнаны. На месте Дер-Ясина была позже открыта психиатрическая больница „Кфар Шаул“. К ней можно легко попасть повернув направо от странных колючек, именуемых „Садами Сахарова“.В отличии от многих похожих избиений 20 в. ответсвенные за это преступление даже не пытались его замолчать. Глава ЭЦЕЛЬ Менахем Бегин написал своим - боевикам «Поздравляю с замечательной победой, - писал он боевикам, - вы - творцы истории Израиля». Глава Еврейского Агентства (Сохнута) Давид Бен Гурион повел себя умнее.


„Эту кровавую бойню, порочащую имя каждого честного еврея, учинили гнусные раскольники и террористы“ сказал он. Правда сегодня ряд историков (например Ури Мильштейн) утверждают, что командование «ХАГАНЫ» (сионистского аналога ФАТХ-ООП) хорошо знало о готовящейся резне и даже приняло участие в планирование операции. Руководство Израиля рассудило разумно. Лучше покаяться в одном преступление, чем дать исследователям докопаться до всех черных делишек.


Множество других массовых убийств мирного арабского населения в Сасе, в Тантуре, в Лоде и в других городах и местечках были вычеркнуты из офицальной истории. К тому же главную ответственость за убийства несли ЭЦЕЛЬ и ЛЕХИ - для тогдашнего руководство Израиля, что-то вроде ХАМАСА для сегодняшней администрации Махмуда Абасса. Не вызывает сомнений, и то что убийства в Дер-Ясине были использованы сионистами для запугивания арабского населения Палестины, что помогло в проведение этнических чисток НАКБЫ.


http://community.livejournal.com/ru_islam/419588.html

Цитата:

Турецкий премьер-министр заявил, что Израиль должен быть наказан за "резню", которую он устроил на борту направлявшихся судов в сектор Газа.

"Кровавая резня, устроенная Израилем против судов, несущих помощь Сектору Газа, заслуживает осуждения," – сказал турецкий премьер Реджеп Тайип Эрдоган, выступая перед парламентариями правящей Партии справедливости и развития. Он добавил, что "никто не должен испытывать терпение Турции".

Осуждая израильскую атаку, турецкий премьер-министр также призвал международное сообщество наказать израильский режим за "кровавую резню".

"Наглое и безответственное нападение Израиля, который пошел против закона и растоптал человеческую честь ногами, должно быть наказано", – гневно заявил Эрдоган. Он сказал, что Израиль в очередной раз продемонстрировал то, что он убивает мирных людей, передает PressTV.

"Действия Израиля являются самым настоящим преступлением против безоружных людей. Это преступление не только против этих людей, но и против международного права и совести",- сказал Эрдоган.


http://religion.russiaregionpress.ru/archives/7103
Косолапый
Пока арабы воюют с евреями, нам достаеццо меньше. Война должна продолжаццо, а мы поставлять оружие проигрывающим supercool
Фото не впечатлили, видал жесть и покруче.
AMAROCK
Не покуй-ли ? Они должны исчезнуть как вид... supercool
_Den_1984
По своей жестокости Жыды не уступают палестинцам, так что же что показывают нам жыды - да мы все это видели уже давно только вместо семейста жыдов сотни палестинских семей они там стоят друг друга. Так что ничего уж кошмарного нет в фотках. И те и другие подлежать тотальному принуждению к миру ибо и те и те - обычное зверьё, с разными богами
Mihalych78
в секторе Газа зафиксировано более 350 убитых и свыше 800 раненных, 120 из которых находятся в состоянии между жизнью и смертью. В Газе нет горючего, продуктов, лекарств. Больницы и морги переполнены. Операции делаются без наркоза..

Цитата:

Последние массированные бомбардировки сектора Газа – далеко не первое преступление «Израиля» против палестинского народа. Резня у стены Аль-Бурак (Аль-Акса, Иерусалим), в Дейр Яссин, Сабре и Шатиле, Нахалине, мечети «Эль-Ибрахимийя» (Эль-Халиль), Старом городе Наблуса, Вифлееме, Дженине, Аль-Бурадже, Хан-Юнисе … – это лишь небольшой перечень.

В своем выступлении Машаль также заметил, что ХАМАС готов вновь пойти на перемирие, но только в том случае, если «Израиль» снимет блокаду сектора Газа и откроет все КПП на его границах, пишет «ЛентаRu» со сылкой на «The Jerusalem Post».

Выступая по телевидению, Машаль также обвинил «Израиль» в обострении ситуации на Ближнем Востоке и заявил, что «Израиль» не добьется войной того, чего не сумел достичь дипломатическим путем. Кроме того, он пригрозил «Израилю» возобновлением диверсий на его территории, чего, как напоминает агентство, не случалось с января 2005 года.



Ранее премьер-министр Палестины (правительства в Газе) и один из лидеров ХАМАС Исмаил Ханийя также выступил с заявлением, которое цитирует «ПИЦ». В нем он пообещал, что палестинцы не сдадуться и продолжат сопротивление.

«Они хотят сломить наше мужество в условиях небывалой в истории человечества блокады, чтобы положить конец сопротивлению и создать раскол между законно избранным правительством и народом. Они пытаются увести внимание мировой общественности от настоящих проблем — оккупации, иудаизации Иерусалима, установки сотен блокпостов, блокады, у которой не было прецедентов в новейшей истории. Они используют свою огромную машину пропаганды, чтобы заставить мир поверить, что проблема — это ХАМАС и Сопротивление», — добавил Ханийя.



Напомним, в субботу утром ВВС «Израиля» нанесли масштабный авиаудар по более чем 50 объектам материально-технической базы движения ХАМАС на территории сектора Газа. Есть данные, что сионисты используют запрещенные глубинные бомбы, по 1000 кг. каждая.


http://vlasti.net/news/32882 supercool
Varta
Mihalych78 писал(а):

«Евреи поставили всю нашу семью к стенке и стали нас расстреливать. Я была ранена в бок, но большинство нас, детей, спаслись, потому что мы прятались за спинами родителей. Пули попали моей четырехлетней сестре Капри в голову, моей восьмилетней сестре Сами в щеку, моему брату Мохаммеду, семи лет - в грудь. Но все остальные были убиты». 25 жителей деревни взятых в плен, нападавшие посадили на грузовики и провезли по еврейскому кварталу Иерусалима Зихрон Йосеф. После этого шоу пленники были расстреляны.



это не в моде. подумаешь. пару сотен арабов-женщин и детей замочили, это никому не интересно, а вот пару евреев грохнули, сразу визг поднимается - как посмели так жестоко их убить, они средневековые варвары! дикари!

http://turbinsky.livejournal.com/264059.html

тьфу, противно смотреть на лижущих жидовские задницы
_Den_1984
Varta
+100500

в холокост не верю
Vlad B
в123вв писал(а):

Зря тебя в деццтве не зарезали. Ну думаю, это можно ещё исправить.



О как...

Жалко тебя в утробе матери не трахнули в задницу прямо через твою мамочку.

supercool
_Den_1984
Vlad B писал(а):

в123вв писал(а):

Зря тебя в деццтве не зарезали. Ну думаю, это можно ещё исправить.



О как...

Жалко тебя в утробе матери не трахнули в задницу прямо через твою мамочку.

supercool


Vlad B
откуда такая уверенность hehe
Роман-НН
Mihalych78 писал(а):

у мну там родственники Фогелями записанны


Привет Фогель! Wink
Косолапый
Varta писал(а):

Mihalych78 писал(а):

«Евреи поставили всю нашу семью к стенке и стали нас расстреливать. Я была ранена в бок, но большинство нас, детей, спаслись, потому что мы прятались за спинами родителей. Пули попали моей четырехлетней сестре Капри в голову, моей восьмилетней сестре Сами в щеку, моему брату Мохаммеду, семи лет - в грудь. Но все остальные были убиты». 25 жителей деревни взятых в плен, нападавшие посадили на грузовики и провезли по еврейскому кварталу Иерусалима Зихрон Йосеф. После этого шоу пленники были расстреляны.



это не в моде. подумаешь. пару сотен арабов-женщин и детей замочили, это никому не интересно, а вот пару евреев грохнули, сразу визг поднимается - как посмели так жестоко их убить, они средневековые варвары! дикари!

http://turbinsky.livejournal.com/264059.html

тьфу, противно смотреть на лижущих жидовские задницы


+1, надо быть толернтнее и ненавидеть всех одинаково! supercool
Vlad B
Роман-НН писал(а):

Привет Фогель!



Там есть Фёгели, а есть Фогели, одни евреи, другие немцы.

supercool
sveinung
да опять жидомассонский заговор на вроде придуманного холокоста, чтоб все жидов жалели , а они в это время будут делать своё грязное дело. supercool
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

у мну там родственники Фогелями записанны


Таки ви имеете родственников жидов? wwow hehe
Axel_Foley писал(а):

Я думал что с Кафбойкой


Он тоже Фогель? wwow hehe
ТИМУP писал(а):

израильская газета – "Едиот ахронот"


Идиот ахренеть? hehe 63
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Зря тебя в деццтве не зарезали. Ну думаю, это можно ещё исправить.


Таки ви все же евГей? Wink
AMAROCK писал(а):

Они должны исчезнуть как вид..


Good Паразиты должны быт уничтожены Good
Vlad B писал(а):

Жалко тебя в утробе матери не трахнули в задницу прямо через твою мамочку.


А по-моему его все же трахнули hehe pst
GENA
ТИМУP писал(а):

Чапай писал(а):

жутчайшие фото



таких жутчайших фото и видео каждый день в криминальных новостях


Причем виной всему верховные евгхеи.
Может папа этой семьи чуть ранее с меркавы пару домов на палестине разнес? Фоток от туда нету? supercool
Mihalych78
Цитата:

Таки ви имеете родственников жидов?



таки они немцы hehe
точнее -тетка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы