Страница 2 из 2
Storma
23rus_2 писал(а):

Сергей 22 писал(а):

xibod писал(а):

лучше б машину другую купил


+1



сам-то что на девятке ездишь?


я б еще поездил на его девятке Good
шило на мыло смысла менять нет:)
WEST666
88 пион очень хорошиий апарат один из лучших у него стоит 24битный проц, + есть задержка по каналам + 3пары линеек, + 128 параметрический эквалаизер до 20т лучше вариант не наити, кроме UralCDD но это вещь редкая
karter
Frost174
Если система нужна чтобы наслаждаться приятным, мягким и динамичным звуком то гу определенно либо 77 пион либо алпайн из посерьезней(последний модельный год не в счет-дерьмо).
К 88 отношусь крайне негативно, отзыв свой тут писал.Из фронта только Morel, Dotech или Hibrid на что денег хватит.Ну и усилок Audio sistems f2-190 или попроще, Genesis stereo тож как вариант.
china
У меня DLS. Я доволен.
karter
счастливчик Wink
Frost174
ну если не сравнивать ни счем посерьезнее, то и Мстери не плохо играют.
karter
зато он спит спокойно Wink и голову себе не ипет где взять 25кусков на новую магнитолу hehe
23rus_2
Frost174 писал(а):

Если система нужна чтобы наслаждаться приятным, мягким и динамичным звуком то гу определенно либо 77 пион либо алпайн из посерьезней(последний модельный год не в счет-дерьмо).
К 88 отношусь крайне негативно, отзыв свой тут писал.Из фронта только Morel, Dotech или Hibrid на что денег хватит.Ну и усилок Audio sistems f2-190 или попроще, Genesis stereo тож как вариант.



а чем 8200 плох или 7200?
RuslanVW
только методом проб и ошибок можно понять
23rus_2
Видел живьем сегодня 8200, тот что мультимедийный - стремный он какой -то
alexey-71
Frost174 писал(а):

Если система нужна чтобы наслаждаться приятным, мягким и динамичным звуком то гу определенно либо 77 пион либо алпайн из посерьезней(последний модельный год не в счет-дерьмо).
К 88 отношусь крайне негативно, отзыв свой тут писал.Из фронта только Morel, Dotech или Hibrid на что денег хватит.Ну и усилок Audio sistems f2-190 или попроще, Genesis stereo тож как вариант.

+1 на счет алпайнов. за все не скажу, всех не слышал, а вот из последних не айс. слышал 111, 9880, 117. сейчас владею 117м. не айс, я бы сказал сильно не айс. очень на любителя. верхняя середина задрана до безобразия, ухи режет. а цокотелок и самое главное баса не хватает. курит по сравнению с пионами.
alexey-71
WEST666 писал(а):

88 пион очень хорошиий апарат один из лучших у него стоит 24битный проц, + есть задержка по каналам + 3пары линеек, + 128 параметрический эквалаизер до 20т лучше вариант не наити, кроме UralCDD но это вещь редкая

пардон разве на 88ом есть параметрик? присматриваюсь к нему. курил бегло мануал к нему, не припомню про параметрик. или пролистал. и еще автору по акустике как вариант можно рассмотреть челенджер tas-6. способные дины.
alexey-71
23rus_2 писал(а):

Frost174 писал(а):

Если система нужна чтобы наслаждаться приятным, мягким и динамичным звуком то гу определенно либо 77 пион либо алпайн из посерьезней(последний модельный год не в счет-дерьмо).
К 88 отношусь крайне негативно, отзыв свой тут писал.Из фронта только Morel, Dotech или Hibrid на что денег хватит.Ну и усилок Audio sistems f2-190 или попроще, Genesis stereo тож как вариант.



а чем 8200 плох или 7200?

ни чем 7200 не плох. 8200 сам не юзал, не скажу, а 5200,7200, 7150, 9300 и еще кое какие, это одно и тоже. вид разный а кишки одни, и звук тоже. смело любой брать можно. лучше только 77, 88, и еще дороже.
RuslanVW
давно не видно тебя, ты ж вроде Клару ждал?
про Пионы - действительно, только дизайн меняется, а так всё тоже
Альп - это не просто магнитола, которую включил и она поёт, его настраивать надо уметь, причём это так надоедает, разные песни, да ещё и с разным битрейтом - короче вырубаешь предъуся и эквалайзер - и слушаешь, но без оконечника тяжко(с процевыми), на простых(111й) без всяких настроек поднимает любые дины.
alexey-71
RuslanVW писал(а):

давно не видно тебя, ты ж вроде Клару ждал?
про Пионы - действительно, только дизайн меняется, а так всё тоже
Альп - это не просто магнитола, которую включил и она поёт, его настраивать надо уметь, причём это так надоедает, разные песни, да ещё и с разным битрейтом - короче вырубаешь предъуся и эквалайзер - и слушаешь, но без оконечника тяжко(с процевыми), на простых(111й) без всяких настроек поднимает любые дины.

клару в другом месте купил. чела что обещал не дождался. и продал ее уже. девайс хороший но не для меня. пока не дорос. мудреный. его жирный плюс это возможность легко поканалку разрулить. ну и звук тоже достойный. а я пока с поканалками не заморачиваюсь, и бабла лишнего нету на замену сопутствующих компонентов под клару. кстати да, на дешевых альпах легче звук получить. вот 117 уже требует усердия. его тоже продам. не мое эти альпы. я пионеры уважаю. и еще тема норм JVC. приятно так мягко поют.
RuslanVW
да с Дживиком проще, да и поёт ничего
Frost174
Парни, мы вот тут рассуждаем про головы, но без хороших колонок, а тем более хорошего усилителя делать нечего.Как там говорится, Система на столько хороша,на сколько хорошь ее самый дешевый компонент.Запоганить систему с дорогими компонентами оч.просто.Навяливать свое мнение не буду, чужой опыт небыл не кому полезен, смените 2-3 магнитолки, и не будете задовать таких вопросов.
RuslanVW
я сменил уже сотню наверно, правда с разными компанентами и слышал столько же, а от головы требуется хороший сигнал, не у всех он таковым является. Альп 101й мне очень понравился, 9853 хорош, но я с ним не справился, стоит у друга 77й - лучше я не слышал! а себе Дживик поставил только из-за ДВД и камеры заднего вида, хотя звук не плохой, но опять же не у всех Дживиков.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы