Страница 2 из 2
zenek
Да хотел так, только рассухаривателя нет в гараже., мб просто по одному клапану проверять так: втавить клапан, на него толкатель и шайбу, клапан рукой держать чтоб не вылез, кинуть вал и померить зазор. так прокатит? или все же лучше засухарить и вал прикрутить?
х123ас
zenek писал(а):

втавить клапан, на него толкатель и шайбу, клапан рукой держать чтоб не вылез, кинуть вал и померить зазор. так прокатит?


Так я про это и говорил, нафига оно надо, засухариивать их все опять.
zenek
Вопрос по направляющим втулкам.
Буду стачивать на конус, но возникла диллема, просто зажать в дрель и сточить на конус по всей окружности выступающую часть? (по красной линии на рисунке) или же стачивать на конус так чтобы конус этот был заподлицо со стенкой канала?тогда дрель не прокатит,придется в ручную..

Просто если равномерно сделать конус, то там где втулка меньше выступает из канала будет щель небольшая изза конуса.

Как сделать?
х123ас
Я стачивал заподлицо с стенкой канала.
Вовчик52
короткая втулка-не айс.раскачает и клапан прогорит.с точки зрения тюнинга-то конечно секасно. но ресурс никакой.
х123ас
Я может не правильн овыразился, я стачивал на конус ,но не по всей окружности втулки, а только ту часть, которая торчит в канал. Предварительно делал макет, из старой обточенной втулки, её вставлял, отмечал до куда пилить, переносил метку на новую втулку, обтачивал, и потом запрессовывал, соблюдая направление.
zenek
да, хас, я тебя понял. наверное буду так же делать, а ты чем обтачивал их? напильником?
diimm
zenek
Наждак же есть! Smile
х123ас
diimm писал(а):

zenek
Наждак же есть!


+1, наждак, болгарка...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы