Страница 2 из 7
Serg_x
Каяба масло неплохо держит удары, думаю газовые еще лучше. Если хочешь каябу и будешь гонять, бери газ! Если еще при этом любишь комфорт - бери масло! Оно хоть и мягче стока но рулится значительно лучше!
MPS
Serg_x писал(а):

Каяба масло неплохо держит удары, думаю газовые еще лучше. Если хочешь каябу и будешь гонять, бери газ! Если еще при этом любишь комфорт - бери масло! Оно хоть и мягче стока но рулится значительно лучше!


Читаю твои посты, так и подмывает Premium попробовать.
Единстно - зад мягче эт конечно ДА, приятно на малых (дозвуковых lol1 ) скоростях. Но даже газ-масл на скорости 130-160 ну вот кажется чт и они слишком мягковаты сзади.
Хотя... мож уже стоит резину с низким профилем использовать при таких условиях - иногда складывается впечатление что обычная плавает.
MPS
Serg_x писал(а):

Если еще при этом любишь комфорт - бери масло! Оно хоть и мягче стока но рулится значительно лучше!


Поясни please. Считал чт чем жестче - тем лучше рулится.
И, задам вопрос: поставил сзади развальные на -1град - есть ощущения чт неохотнее поворачивает - имеет место?
Mixa_Sm@rt
А подпружинники сс20 есть смысл использовать? на много они задирают морду? миллиметров на 5? Ставятся они только под передние пружины или и под задние?
Serg_x
MPS
Хочешь жесткий зад и нейтральную поворачиваемость - бери билштайн Б4 - по управлению очень неплохие.

MPS писал(а):

Поясни please. Считал чт чем жестче - тем лучше рулится.

И, задам вопрос: поставил сзади развальные на -1град - есть ощущения чт неохотнее поворачивает - имеет место?


Так оно и есть. Просто сток нифига не работает, вот и все отличие ))
У меня с развальными пластинами все отлично рулится Razz

сайгон
Mixa_Sm@rt писал(а):

А подпружинники сс20 есть смысл использовать? на много они задирают морду? миллиметров на 5? Ставятся они только под передние пружины или и под задние?


Выкидывать
С ув. Сайгон
Mixa_Sm@rt
сайгон писал(а):

Mixa_Sm@rt писал(а):

А подпружинники сс20 есть смысл использовать? на много они задирают морду? миллиметров на 5? Ставятся они только под передние пружины или и под задние?


Выкидывать
С ув. Сайгон


Пожалуйста объясни почему? в принципе в стоке нет никаких подпружинников и все нормально ниче не гремит... так может быть они нафиг не нужны?
MPS
Serg_x писал(а):


У меня с развальными пластинами все отлично рулится Razz


А у меня ощущение чт до них руль острее был. Хотя с ними лучше чем без них.
По Бильштайнам - давно присматриваюсь к Б6. В КМСе их советовали с ашэрами совместно. Но какт подсознательно импонируют КОНИ Спорт.
Serg_x
MPS
Я на Б6 не ездил но один знакомый их меняет вроди на плазу, говорит не понравились. У него стояли совместно с Эйбахами и подрамник с треуголками.
MPS
Serg_x писал(а):

MPS
Я на Б6 не ездил но один знакомый их меняет вроди на плазу, говорит не понравились. У него стояли совместно с Эйбахами и подрамник с треуголками.


pst Вот тебе раз...
Только что убил веру во все Били напрочь...
У тебя, если не изменяет , тож стояли масляные?
Serg_x
MPS
НЕ в били а конкретно в Б6. Ему не понравились, в боях крены большие на них.

Б4 - газовые, у меня они стояли. Неплохие аммортики, но жесткие.
MPS
Serg_x писал(а):

MPS
НЕ в били а конкретно в Б6. Ему не понравились, в боях крены большие на них.


Понял. Спасибо за информацию к размышлению.
MPS
Mixa_Sm@rt писал(а):

А подпружинники сс20 есть смысл использовать? на много они задирают морду? миллиметров на 5? Ставятся они только под передние пружины или и под задние?


Это что за девайс?
nikolav
Mixa_Sm@rt
На многих ино стоят подпружинники.ССовские ставятся два на перед, один на зад.Ни чего не задирают. Wink
Kirill111
ДА простят меня высказывавшиеся, но вся тема - один большой кусок отборного бреда lol1
сайгон
Kirill111 писал(а):

ДА простят меня высказывавшиеся, но вся тема - один большой кусок отборного бреда


Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
Просто какждый передает свое отношение к тому или иному изделию опираясь на свой личный или опыт коллег. Иногда рекламы.
Гораздо обидней когда в ответ тишина. Все равно автор сделает по своему.
Почему бред? Иногда в теме фулд может утонуть вопрос.
С ув. Сайгон
Genas
Я взял себе Демфи ЛСС и Эйбах -30. Ничего не скажу, так как еще не поставил. То холодно, то света в гараже нет.

Да и про треуголки так и не понял ничего!!! Kirill111
Говорит что не задевают за привод.
Другие говорят что задевают.
Третьи что только со стойками сс20 задевают.
Кому верить то?
х123ас
не представляю какой должен быть жип, чтоб привод до треуголки достал
Evo15
я тоже амо выбираю,машина 2115,сейчас пробег 80+ тысяч км,хочется комфортной подвески,думаю покупать каябу премиум+сапоги отдельно,так как стойки неразборные.Передок немного опустить хочу 10чными подпружинными чашками,передние опоры будут асоми 2108.Какие взять пружины?Фобос без знажения с переменным шагом или с обычным? задние амо тоже каяба масло,хочу вровень с передком чтобы было,тоесть порог должен быть паралельно земле.В салоне обычно 1-2 человека,пару раз в неделю сзади появляется 2-3 человека.Гружу не сильно часто машину.Задних локеров нету,выкинул их нафиг.Опоры асоми на задние стойки стоит ставить?
Меня больше пржины волную,какие взять?)
Serg_x
Evo15 писал(а):

Меня больше пржины волную,какие взять?)


Оставь сток если нет денег на эйбах или ашэр.
Evo15
Serg_x писал(а):

Evo15 писал(а):

Меня больше пржины волную,какие взять?)


Оставь сток если нет денег на эйбах или ашэр.


сток просел,особенно задок.Сейчас на передке 4 пальца между аркой и покрышкой и сзади.ПОэтому и думаю что взять,всеравно менять.А ейбахи,ашеры денег жалко
Mixa_Sm@rt
Kirill111 писал(а):

ДА простят меня высказывавшиеся, но вся тема - один большой кусок отборного бреда lol1


Кирилл, вместо того чтоб писать такие коменты, сказал бы что нибудь дельное... посоветовал, я вот допустим первую свою подвеску собираю, поэтому и спрашиваю!!!
Genas
х123ас писал(а):

не представляю какой должен быть жип, чтоб привод до треуголки достал


так люди говорят...я не юзал их ни разу.
Genas
Evo15
а разве опуститься от 10 чашек?
Mixa_Sm@rt
Genas писал(а):

Evo15
а разве опуститься от 10 чашек?

вот мне тоже интересно и на сколько она опустится? говорят что чашки 10ые могут об опорник задевать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы