Страница 2 из 2
Мейс Винду
Москвичи, где найти OVERTINTED с полосой? А то сайт борский опять лежит... Объездил кучу магазинов - нигде нет. В "Руси" в Южном и Северном Бутово только TINTED без полосы. В Кэмпе Ясенево вообще атермальные не возят. У нас на рынке сегодня пытались впарить неоригинал.... причем не зеленоватый, а черного оттенка....
microdiable
Мейс Винду писал(а):

Москвичи, где найти OVERTINTED с полосой? А то сайт борский опять лежит... Объездил кучу магазинов - нигде нет. В "Руси" в Южном и Северном Бутово только TINTED без полосы. В Кэмпе Ясенево вообще атермальные не возят. У нас на рынке сегодня пытались впарить неоригинал.... причем не зеленоватый, а черного оттенка....


+1 Я тоже ищу такое. В Авто 49 в Химках нет, в Железяке нет.
ДюКЧ
на днях у нас видел стекла борские OVERTINTED с наклейкой и кодом, боковые - 500р штука, говорят что и лобовые стекла с полосой есть за 1100р. правда, забыл спросить OVERTINTED или нет. загнать бы свои, купил ба.
Сергей 22
у меня бор но без полосы и окантовки. Зеленоватое. Очень нравится.
У знакомой до этого было стекло с окантовкой. Весной когда поставил ей без окантовки она когда села за руль первое что сказала: Как все видно то хорошо вот это обзор. Так что ИМХО не нужна эта окантовка.
rg-45
romualdo_ua писал(а):

Мытищи


в железяке есть.
Шихаэль Мумахер
ПИТЕРцам на заметку! Тем, кому пора стёкла менять... Smile

Хочу похвалить хороший сервис на Фучика 12а.
Зашёл к ним наугад, увидел просто большую вывеску "АВТОСТЕКЛО" на синем ангаре, в боковом проезде, дай думаю загляну.
Опа! - и стекло есть, какое хотел, и место сразу нашлось!
Поменяли лобовое на восьмёре мгновенно, аккуратно, профессионально и вежливо, минут 10-12 всё заняло, и денег попросили, внимание - 500р! facepalm
Плюс - тут же стёкла продают, стоят пачками на стеллажах.
За резинкой, правда, пришлось на рынок напротив сбегать...

Стекло Бор тёмно-зелёный Overtinted с синей полосой - 1900р.
Резинка - 900р.
Промовилить рамку - 100р.
Замена - 500р.
Итого: 3400р.
В общем, одни приятности - доволен как слон, и от классного стёклышка, и от приятного быстрого сервиса... gpn

автостекло Фучика 12а.png
Описание:
Размер файла: 19,18 KB
Просмотрено: 210 раз(а)

автостекло Фучика 12а.png
microdiable
rg-45 писал(а):

romualdo_ua писал(а):

Мытищи


в железяке есть.

а в железяке оф.БОР или нет.
RaFaz
что то дорого у нас дешевле
STM
Шихаэль Мумахер
Ничего себе у вас барыги... Сегодня был у оф. дилеров, ветровое ТТЗ ЗП (двойное тонирование, защитная полоса) 950р., с установкой 1100.
Шихаэль Мумахер
Да, резинка, я считаю, дороговата... Smile
usv
STM писал(а):

Шихаэль Мумахер
Ничего себе у вас барыги... Сегодня был у оф. дилеров, ветровое ТТЗ ЗП (двойное тонирование, защитная полоса) 950р., с установкой 1100.


Автодом? Smile
ДюКЧ
Шихаэль Мумахер писал(а):

Замена - 500р.


раза три сами меняли. фигня вопрос. самое трудное - вынуть старое стекло.
Богамол
ДюКЧ писал(а):

Шихаэль Мумахер писал(а):

Замена - 500р.


раза три сами меняли. фигня вопрос. самое трудное - вынуть старое стекло.


Стёкла их там менять нечего, я один меняю за пол часа gpn gpn
Шихаэль Мумахер
ДюКЧ писал(а):

сами меняли. фигня вопрос


Угу, только у нас всё зима, мокрый снег, я бы стекло на улице сам менять как-то не взялся бы... nea
А дальше так ездить уже было невозможно, уже просто опасно, солнце выглянуло в лоб - и ничего не видать. 14 лет стёклышку, затёрто было в хлам.
Богамол писал(а):

их там менять нечего, я один меняю


На остальных летом сам потренируюсь... в маечке... Smile
Alexandr008
менял прошлым летом. ставил атермальное с шелкографией и с полосой. меняли в сервисе за 400 рублей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы