Страница 2 из 2
Мr. Black Star
Глупость в твоей голове категории авто в тех регламенте и в правах это разные вещи если ты не догнал, соответственно если машина сертифицирована как G вопросов совсем нет, а если вот так : (если ты слепой то ШНИВА сертифицирована как M1G, а не как B (учись думать а не просто читать)
tvist
Black Star писал(а):

Глупость в твоей голове категории авто в тех регламенте и в правах это разные вещи если ты не догнал, соответственно если машина сертифицирована как G вопросов совсем нет, а если вот так : (если ты слепой то ШНИВА сертифицирована как M1G, а не как B (учись думать а не просто читать)


Да? Отобразил "филькину грамоту"?
В Техрегламенте написали так, как и написано в ГОСТе Р 51709, но в Диагностической карте выдаваемой гаишниками пункт 103 гласит так "Коэффициент неравномерности тормозных сил колес" - осталось чуть меньше полгода до даты 10 лет введения нового термина и никто не одосужился изменить?
Не горячись! Тонировка зло и с тонированными машинами надо бороться!
Мr. Black Star
tvist писал(а):


В Техрегламенте написали так, как и написано в ГОСТе Р 51709, но в Диагностической карте выдаваемой гаишниками пункт 103 гласит так "Коэффициент неравномерности тормозных сил колес" - осталось чуть меньше полгода до даты 10 лет введения нового термина и никто не одосужился изменить?
Не горячись! Тонировка зло и с тонированными машинами надо бороться!



Ну пункт 103 и что, что с ним не так слова оси не хватает ?

А я считаю что большее зло это гей ксенон и не отрегулированный свет и тормоза по сравнению с этим тонировка это фигня кто-то хочет спокойно в носу ковырятся пусть ковыряется, а ворам легче стёкла в его тачке будет разбить ночью. : )
tvist
Black Star писал(а):

А я считаю что большее зло это гей ксенон и не отрегулированный свет и тормоза


С этим полностью согласен! Из за этого в России гибнет на дорогах, как минимум на 25 % больше граждан? Кто виноват в этом?
Black Star писал(а):

что с ним не так слова оси не хватает


Формула другая! И слова другие!
Еще? Кто проходил ГТО сталкивался с таким требованием - заставляли менять стекла или полностью фары, если на них была трещина!
В Перечне неисправностей .... написано одно, а в Техрегламенте... другое!
К краснам поворотникам американских машин же не придераются, хотя опять есть две разные формулировки Правительства?
Все из-за того, что нет четкой однообразной регламентации понятий!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы