Страница 2 из 3
kazak1102
kazak1102 писал(а):

Ну это или лампы, или их регулировщик виноват...


Хотя, какие, нахрен, лампочки...??? Если те моргают, какие мысли-то появляются...??? Я например, останавливаюсь и приопускаю фары, есичё... Моргают, снова на обочину... Ну было такое, нагрузился, а корректора пока не было... Поставил дней через несколько... supercool
webmines писал(а):

ибо каждое слово будет оскорблением, надеюсь сам поймеш


А хамить то и не охота, а надо бы... Smile
diimm
Заепали эти темы lol1
Witosss
Я на 99ую пока новые фары не купил,ничё не помогло,ни стоватки,ни туманки.
Сан-Саныч
Надо поставить пару дополнительных фар ближнего света с лампами Н4и сделать правильную логику включения, если взять фары Wesem, туда можно ставить 100 ватттные лампы, так как они рассчитаны на 70 ваттные лампочки
Я себе поставил- второй год писаю кипятком когда еду в темноте. Прям иномарка светит, аццкий колхоз но мне все равно, зато вижу все, а 4 ближних и 4 дальних это сила!

.jpg
Описание:
Размер файла: 114,52 KB
Просмотрено: 172 раз(а)

.jpg
Sotovoi
SchumacherGT
Sotovoi писал(а):

Интересную фотку встретил
http://lada2108history.narod.ru/vmp2_files/large/352.jpg




ВАЗ 2110 pst lol1 lol1
МАКСАТ
моим фарам лет 5. По крайней мере левой))))) ну кароче я узнал все что хотел, думаю все же надо начать с покупки новых фар..... но чето жалко как то..... ну а что делать.... зрение дороже стоит.
МАКСАТ
Большой вопрос!!!!! Был в магазе фары освар стоят 1200 одна, киржач чуть подешевле, так же завезли китайские по 600 за штуку. они очень похожи на киржач.... кто что скажет?
infeligo
МАКСАТ писал(а):

ак же завезли китайские по 600 за штуку. они очень похожи на киржач.... кто что скажет?



Кетай в топку.. Света никакого не будет, да еще и оплавится нафиг.
МАКСАТ
infeligo писал(а):

МАКСАТ писал(а):

ак же завезли китайские по 600 за штуку. они очень похожи на киржач.... кто что скажет?



Кетай в топку.. Света никакого не будет, да еще и оплавится нафиг.



Это теория что китай г@$но, или кто то их юзал?? На всех иномарках ставят китайские фары так как если долбанешь заводскю то не укупишь..... допустим на нексию родная нового образца стоит 7 - 8 тыщ.. а китай ДЕПО тыщи 4 максимум..... и они достаточно нормальные.... Так вот может быть с китаем для наших машин тоже нормально???
ГЫ-ГЫ
Сан-Саныч писал(а):

Надо поставить пару дополнительных фар ближнего света с лампами Н4и сделать правильную логику включения, если взять фары Wesem, туда можно ставить 100 ватттные лампы, так как они рассчитаны на 70 ваттные лампочки


я так же гонял год, кстати после ксенона, света больше на галогене с 4я такими фарами))
только фара ближнего/дальнего, синхронно работали с основными Smile

Сан-Саныч
О сэр! У вас такие же фары? Это самое верное и бюджетное решение, зачот!
Я подключил еще габаритки в ддоп фарах, они втыкаются вместе с основными габаритами, а внутрь самой фары впихнул релюху, которая при подаче питания на нее переключает с ближнего на дальний, ипался целый день но доволен.

Ближний свет на доп фарах могу включить независимо от ближнего основного.
И света от 4-х фар как от ксенона. Правда на время ТО приходится снимать.
Рекомендую стыки промазать силиконом, чтоб грязь внутрь не попадала
maclein
я тож wesem доволен очень был тока у мня были дальнего света юзал восновном за городом так к ним и прикипел бюджетно красиво и светят очень хорошо




святят чисто доп фары без всего
Сан-Саныч
Да..тут как пульнешь 4-мя дальними кому то в морду лица, так сразу ксенонщики понимают что неправы Wink
webmines
Бедная встречка lol1
Witosss
МАКСАТ писал(а):

китайские по 600 за штуку


вот я на 99ую себе как-раз по 600 и брал, светят офигенно...ну может после моих с крашенными отражателями так показалось, но факт, я был доволен.Правда какая-то паршивая сборка была, чето у меня там сразу отпало, но я быстро все на место встремил и радовался!И для зрения кстати такое облегчение стало.Так что и за 600 хорощо светят
Andrew White
НУ вот Вам наглядное пособие по дальнему свету

http://www.youtube.com/watch?v=jPKy1KAz8OM&feature=related
Denis 2109
и#@ть герлянда wwow
Артем155
webmines писал(а):

(писать ничего не буду, ибо каждое слово будет оскорблением, надеюсь сам поймеш


я же не на встречке!!! а если наши инженеры не могут поставить нормальные фары поэтому и приходится колхозить, я че се зрение напрягать буду???? хотите напрягайтесь а я не хо чу, а колхозить новые фары-эфект чуть лучше но се равно не то.
Andrew White
Артем155 писал(а):

я же не на встречке!!!


ну а чего они тогда тебе мигают то???
Артем155 писал(а):

я че се зрение напрягать буду???? хотите напрягайтесь а я не хо чу,


сиди дома тогда, куле. Безопасно и никто не мигает.
Артем155 писал(а):

колхозить новые фары-эфект чуть лучше но се равно не то.


это тебе парни с фарами ПроСпорт рассказали?

Честное слово, пока есть такие уперты как ты, будут такие быдло как я. Не выношу наглости в чистом виде.
kazak1102
Andrew White писал(а):

Честное слово, пока есть такие уперты как ты, будут такие быдло как я. Не выношу наглости в чистом виде.


hehe Good Drinks or Beer
Артем155 Ая ваще в очках, пока ещё +1,75... Но скоро зрение упадёт, и нервы расшатаются из-за
Артем155 писал(а):

я че се зрение напрягать буду???? хотите напрягайтесь а я не хо чу,


А мне совесть не позволяет так заявить, и тем более, так сделать... supercool
beavis
kazak1102 писал(а):

А мне совесть не позволяет так заявить, и тем более, так сделать...


+1
МАКСАТ
да я понимаю все ваши дибаты))))))))))))))))))) gpn Ну а кто нибудь мне еще ответит по поводу китайских фарах на зубилу!!!!! КАк они?
za_k_on
Самое фиговое, что эти сварщики по нашим дорогам катаются. Сто раз возникало желание тоже поставить прожекторы себе, но
kazak1102 писал(а):

мне совесть не позволяет


Ну да ладно, горсть болтов в лобовуху им судья.
МАКСАТ писал(а):

по поводу китайских фарах на зубилу!!!!! КАк они?


Я бы не рискнул. Было много случав тут отписано, что плавилось, мутнело, разваливалось. Как бы хуже не стало, чем сейчас.
З.Ы. Мне на девятке света хватало.
МАКСАТ
у меня они просто старые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы