Страница 2 из 11
V1T
Коржимант, уже который год темы, как кто из школы проезд ентот загородил hehe поставьте наконец там знак какой lol1


Последний раз редактировалось: V1T (15 Апреля 2011 21:21), всего редактировалось 1 раз
Cray
El Dron писал(а):

Cray писал(а):

El Dron писал(а):

Cray писал(а):

ЛОЛ - женоненавистный и бабонеприемлимый ресурс.


ты так говоришь, как будто это плохо.


Да не плохо, как есть. Smile


да, по-жизни, так и есть.
сопли по поводу несправедливо обиженных бап, ыщо будут?


Соплей нет, мужики с пониженным ЧСД "напрягают". Толи мужики, то ли тела... ХЗ.
Шульц
Cray писал(а):

ЛОЛ - женоненавистный и бабонеприемлимый ресурс.
А потом стоны - че у нас сисге нету. Не заслужили hehe
В обчем, не поддерживаю.




Бывает, и парфюмеры срываются...

Цитата:

За рулем я как та обезьяна с гранатой из анекдота - сама себя боюсь. Меня на дороге даже объезжают на всякий случай. Со стороны посмотришь, конечно, испугаешься. Сижу, в руль вцепившись, глаза вытаращены.
Пока у меня плохо получалось, но своего всегда добиваюсь. К тому же родители уже старенькие, на дачу, кроме меня, возить их некому.


В тот день я решила освоить дорогу до нашей загородной избушки. Она пустынная, авось проскочу. По городу проехала нормально. Вначале дрожала, потом расслабилась. Выехала на трассу и прибавила немного скорость. Даже кураж появился. Включила радио и поехала с ветерком. Не знаю, как это получилось. Он резко меня обогнал, чуть тормознул на скользкой дороге, и я влетела в неожиданно выросший передо мной зад огромного джипа. Сработали подушки безопасности. Потрогала себя всю - вроде не пострадала, живая. Из машины было страшно выходить. Хозяин пострадавшего джипа подошел ко мне сам. Здоровый лысый мужик в черном пальто. Молча вытащил меня на воздух, в глаза глянул и спросил: "Как расплачиваться будешь?" Это был ужас и кошмар. Страховка ремонта точно не покроет: на эту дорогую тачку буду работать до пенсии. "Ну что, ментов вызываем или как?" - он осматривал меня с ног до головы. "Не надо. Простите меня, отпустите! А хотите я у вас дома буду убираться бесплатно?" - я несла полную чушь. Мужчина меня схватил за руку и потащил к своему джипу. Пихнул на заднее сиденье и сам следом сел. Ничего не говоря, задрал мне шубу, спустил брюки и навалился сверху. Я даже не сопротивлялась. Вокруг лес стеной, ни одной машины. По башке стукнет еще. Будто танком по мне проехали. Грубый такой. Руками шершавыми всю облапил, презерватив натянул и... Словно сваи в меня заколачивали. Я только посильнее губу прикусила, чтобы не закричать, не расплакаться. Передышка. Покурил и снова под себя подмял. Насиловал он меня несколько часов. Потом толком одеться не дал, на улицу вышвырнул со словами: "Считай расплатилась. Свободна". Ухмыльнулся и уехал. Я до ночи торчала, пока друзья на помощь не приехали. К машине теперь на пушечный выстрел не подойду. От греха. Не понимаю, почему тогда стерпела, позволила изнасиловать? Сейчас бы самое последнее продала, отдала ему, но уже поздно.

И. Т., Воронеж

El Dron
Cray писал(а):

мужики с пониженным ЧСД "напрягают"


чё нахуй?
Cray
El Dron писал(а):

Cray писал(а):

мужики с пониженным ЧСД "напрягают"


чё нахуй?


Не сцы, все заебись. Не ебаться в рот охуительная тема мужиков заебанных бабами. supercool
El Dron
Cray писал(а):

Не сцы, все заебись. Не ебаться в рот охуительная тема мужиков заебанных бабами.


дело-по-делу, есть чо-пачом?
тупняковых самоотводов, до твоей тщедушной тушке, наблюдал нерась.
Cray
По делу? Ущербные по жизни мужики сваливают свою несостоятельность на то, что якобы им достались не "те бабы". Вот и вся мысль.
Мужик бабу защищает. Не мужик - оскорбляет. И не важно чья это баба. Своя или нет.
Chud
Cray писал(а):

Мужик бабу защищает. Не мужик - оскорбляет. И не важно чья это баба. Своя или нет


А вот под этим подпишусь однозначно. supercool
Extreme
я бы посмотрел как вы будете защищать курицу которая на светофоре вам багажник в салон запихает hehe
El Dron
Cray писал(а):

По делу? Ущербные по жизни мужики сваливают свою несостоятельность на то, что якобы им достались не "те бабы". Вот и вся мысль.
Мужик бабу защищает. Не мужик - оскорбляет. И не важно чья это баба. Своя или нет.


ладысь, сир ланцелот, токо не перевозбуждайтесь.
бап вы вмидели в провиль, ужэ успех.
Cray
El Dron
Да нормально все.
Просто я вытянул в этой жизни счастливый билет. Smile
А кто-то нет.
Мне всех как бы жаль. Но им на это пох.
Chud
Extreme писал(а):

я бы посмотрел как вы будете защищать курицу которая на светофоре вам багажник в салон запихает hehe


Защищать я ее не буду, не буду и истерику закатывать, в конце концов железо того не стоит.
ЗЫ Мне кстати в багажник приплыли один раз и то мужики. pst
Патрикевна
Crazy Squirrel писал(а):

но реально заколебали дуры тупые!


а меня дяди тупые бесят . Что делать? . В соседней теме отписала-- 2 мелких аварии за 6 лет . Я виновник. Не каждый мужик сможет так же , не берем в расчет 20-30 летние стажи вождения . Тогда и пробок считай не было .
Kender
Adaptechnic писал(а):

Lednik писал(а):

эвона как, а ещё культурная столица!


Думаю мат был культурным и крики тактичными. supercool


- сударыня, вы перегородили проезд, сдайте назад!
- милостивый государь, я не считаю нужным выполнить ваше требование, к тому же высказанное таким тоном!
- извольте исполнять!
- подите прочь, нахал!
- ах, я вне себя от гнева! Презренная, уберите вашу машину!
Razz
Cray
Chud писал(а):

Extreme писал(а):

я бы посмотрел как вы будете защищать курицу которая на светофоре вам багажник в салон запихает hehe


Защищать я ее не буду, не буду и истерику закатывать, в конце концов железо того не стоит.
ЗЫ Мне кстати в багажник приплыли оДа вот +1дин раз и то мужики. pst


Да вот +1. Баба в "жопу приехала". Конец света, плять. Матриархат достал. Они везде 63
Ну а кули, в щи бабе. Не куй за руль. pst Это по мужски.
Kender
А ваще-т Корж уже отписывался по поводу муз. школы и тетенек-водительниц... интересно, он что как бабушка в окошко цельными днями смотрит? hehe
Chud
Kender писал(а):

интересно, он что как бабушка в окошко цельными днями смотрит?


А чо ему еще делать, коли в жизни других забав нету? pst
Crazy Squirrel
Chud писал(а):

А чо ему еще делать, коли в жизни других забав нету? pst


а у тя старпера других забав нету как сидеть в интернете? pst
Crazy Squirrel
Kender писал(а):

А ваще-т Корж уже отписывался по поводу муз. школы и тетенек-водительниц... интересно, он что как бабушка в окошко цельными днями смотрит? hehe


а у тя ставни что ли на окнах? совсем туда не выглядываешь?
El Dron
Cray писал(а):

Мне всех как бы жаль. Но им на это пох.


боюсь, это единственоэч 4йцто, относительно тэбэ,на лолэ.
Chud
Crazy Squirrel писал(а):

Chud писал(а):

А чо ему еще делать, коли в жизни других забав нету? pst


а у тя старпера других забав нету как сидеть в интернете? pst


Лучше быть старпером, чем базарным лысым поцем. ROFL
Cray
El Dron писал(а):

Cray писал(а):

Мне всех как бы жаль. Но им на это пох.


боюсь, это единственоэч 4йцто, относительно тэбэ,на лолэ.


Да ты не бойся, говори прямо. Smile
Говорить без обиняков - прерогатива только мужчин.
rg-45
Cray писал(а):

Мужик бабу защищает. Не мужик - оскорбляет. И не важно чья это баба. Своя или нет.


а антибаб фкурсе? 63
Chud писал(а):

А вот под этим подпишусь однозначно.


+100500.
    я согласен с Чудом wwow пипец и полный ахтунг 63
Chud
rg-45 писал(а):

я согласен с Чудом


Протрезвел чтоль? pst
rg-45
Chud писал(а):

Протрезвел чтоль?


наобороть.пытаюсь тебя догнать hehe но походу это анриал ROFL стока нормальному человеку не выпить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы