Страница 2 из 5
Bubble
Holz писал(а):


В выделенном слове, по, совсем не обязательно. Правильно будет(по русски) написать: Я пишу грамотнее.
Жаль, в твое время не было престижных школ.


Не обязательно, но и не запрещено. Как хочу, так и употребляю слова.
А вот "по русски" пишется через дефис. Тоже образование дало сбой?
Bubble
Holz писал(а):


Ипать, у тебя помойка в голове! lol1


Ну да. Давай, открой глаза на истину.
Holz
Bubble писал(а):

А вот "по русски" пишется через дефис. Тоже образование дало сбой?


Да, по-русски пишется через дефис. Но я и не претендую, в отличии от тебя, на 90% форума. Wink
rg-45
Bubble писал(а):

. Но вот я по роду своей деятельности довольно много разных людей повидал.


я вот по жизни повидал.когда в 40 лет ни друзей ни интересов окромя работы.усталость и неудовлетворённость.вот и ходят эти образованые "социализированные" злые как сабокаки и кидаются на весёлых и задорных троечников. hehe
    я не говорю что все такие.но много,ой как много.
Bubble
rg-45 писал(а):


я вот по жизни повидал.когда в 40 лет ни друзей ни интересов окромя работы.усталость и неудовлетворённость.вот и ходят эти образованые "социализированные" злые как сабокаки и кидаются на весёлых и задорных троечников. hehe

    я не говорю что все такие.но много,ой как много.


Ну с этим никто не спорит. Просто шансов прорваться у умненьких детей в современном мире больше. Нравится это или нет, но это факт.
А так да, по версии Луркмора 95% людей - идиоты.
rg-45
Bubble писал(а):

. Просто шансов прорваться у умненьких детей в современном мире больше


щас посмотрел в новостях про ситуёвину в Ебурге.показательно себя родители ведут.можно догататся какие детишки вырастут.грустно.
Skiff
Сейчас пошерстил блоги и видяхи, во жесть то!
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=8033221&t=8033221
Цитата:

Предварительную запись в 110 лицей сегодня довелось пережить родителями. Сказать, что это был "цирк с конями" - не сказать ничего



http://www.ntv.ru/novosti/227401/
тут видяха.

p.s. один фиг сначала зачислят "нужных отпрысков", пишут, что документы приняли у всех. Стало быть и выбирать тоже будут "по особому". Нафига люди неделями дежурили? Ладно бы сказали - Всё! 75 человек прошло, больше не будет - и двери на замки. А так что то даже не видно порядковых номеров на "описях" lol1
Bubble
Да это бред какой-то. Во все нормальные учебные заведения конкурсный отбор. Да и потом, каждый год ученики отсеиваются.
Skiff
Bubble
Да , судя по блогам, потому и месиво пошло, что конкурсы и тестирования перестали играть роль.

http://yfrog.com/442e6z

Кто может наложить сюда визги поросят, которые в корыто со жратвой лезут? dns4
в123вв
rg-45 писал(а):

...я вот по жизни повидал.когда в 40 лет ни друзей ни интересов окромя работы.усталость и неудовлетворённость.вот и ходят эти образованые "социализированные" злые как сабокаки и кидаются на весёлых и задорных троечников. hehe ...


И потом отбивайся от них в перерывах между шашлычком и девочками ROFL

P.S. Хрен снесете supercool
_Den_1984
Иопнулись что ле...вот когда у вас учитель русского и литературы на уроки с бадуна приходит, или учитель математики уже от старости забыла как отличить логорифм от интеграла, или учитель физики вместо того чтобы преподавать физику читает вам натации, а для учителя географии вы настоящий гений если знаете где расположена мексика и какая у неё столица вот это неблагополучная школа.....но я закончил такую школу,да я потягивал пивко в 11 классе и курил, но это не помешало мне без проблем поступить на бюджет, прекрасно отучиться и сейчас работать по специальности и получать неплохие денежки и мои школьные друзья тоже неплохо устроились, знаю двоих из которых получились очень неплохие физики-ядерщики , конечно есть те кто скатился на соме дно кто-то скололся кто-то уже сидит второй срок...учились то в одной школе, дело то не столько в школе сколько в окружении и воспитании ребёнка- "пьющие птушники" всякие маргиналы и отбросы выходят из обычных школ и из гимназий и лицеев, просто из обычных школ выходят бедные"пьющие птушники" а из лицеев и гимназий богатые.
Ну и что училось у нас в институте на потоке куча народу из гимназий лицеев и углублённых школ из более чем 30 этих человек до конца доучились тока 3 все остальные не перешагнули и 3 курса. Так что главное не школа а преподавательский состав который может быть на высоте как в "престижных" так и в обычных школах, воспитание, мотивация и цели поставленные перед ребёнком.
sveinung
Bubble : не позорься ... элитнышнах pst
а то Хольц совсем тя с гавном смешает. supercool

по теме быдлородители пристраивают своих быдловыбл...ков. Pardon
забавно смотреть на эти толпы ахтунгов , которые бьются за понты.
в рашке понты - это самый смак.
тож и мамашка будет выё...ся перед товарками мол , а мы то своего в элитарную школу да ...

как же без этого ?! каждая мразь , мнит себя элитой ... жЫп купит - и уже элита ... корочку купит - и уже элита Pardon отсюда и мигалки - х...ялки все дела. общество у нас - гавённое Pardon
в123вв
sveinung писал(а):

...общество у нас - гавённое Pardon


Каков поп, или рыба гниет с головы Laughing
Косолапый
Bubble писал(а):

Да это бред какой-то. Во все нормальные учебные заведения конкурсный отбор. Да и потом, каждый год ученики отсеиваются.


В ВУЗах тоже дохрена отсеиваеццо, но поступить хотят все кто подал заявления.

А так родители молоццы - надо пробивать будущее детишек с вертухи hehe
Серго К.
sveinung писал(а):

забавно смотреть на эти толпы ахтунгов , которые бьются за понты.




Ты говоришь так, потому как своих детей школьного возраста нет...

Будут - будешь точно так же пытаться отдать в ХОРОШУЮ школу...
sveinung
Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

забавно смотреть на эти толпы ахтунгов , которые бьются за понты.




Ты говоришь так, потому как своих детей школьного возраста нет...

Будут - будешь точно так же пытаться отдать в ХОРОШУЮ школу...


не-а. не буду точно так же.
говори за себя , приучайся уже, вроде возраст обязывает.
не все там глотки друг другу за партоместо дерут , есть и люди , которые на это быдло элитное с ужасом наблюдают Pardon
Extreme
это всё проблемы мегаполисов
в замкадье таких проблем нет hehe
AuCT
sveinung писал(а):

есть и люди , которые на это быдло элитное с ужасом наблюдают


При чем тут элитное быдло? Смотри.
Ты живешь себе, рядом есть какая-то школа, допустим, одна из самых неплохих в окрУге. Хочешь устроить туда своего ребенка, приходишь, а там народу 100500 человек в очереди из других районов, потому как у них школы не такие хорошие. Пожмешь плечами, развернешься и пойдешь в менее хорошую и более дальнюю школу?
Косолапый
sveinung писал(а):

Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

забавно смотреть на эти толпы ахтунгов , которые бьются за понты.




Ты говоришь так, потому как своих детей школьного возраста нет...

Будут - будешь точно так же пытаться отдать в ХОРОШУЮ школу...


не-а. не буду точно так же.
говори за себя , приучайся уже, вроде возраст обязывает.
не все там глотки друг другу за партоместо дерут , есть и люди , которые на это быдло элитное с ужасом наблюдают Pardon


Это да, не все деруццо за добычу - некоторые питаюццо объедками gpn
sveinung
Unforgiven писал(а):

sveinung писал(а):

есть и люди , которые на это быдло элитное с ужасом наблюдают


При чем тут элитное быдло? Смотри.
Ты живешь себе, рядом есть какая-то школа, допустим, одна из самых неплохих в окрУге. Хочешь устроить туда своего ребенка, приходишь, а там народу 100500 человек в очереди из других районов, потому как у них школы не такие хорошие. Пожмешь плечами, развернешься и пойдешь в менее хорошую и более дальнюю школу?



не во всех субьектах такая х...ня творится, к примеру в некоторых министры образования этот указ отменили lol1
и дети идут в школы по прописке supercool
а не толпой , как обезьяны молотятся у забора школы 63

а в Москве - обезьяны , что с них взять кроме анализов ? Pardon
да и потом к примеру у нас в городе нет понятия "элитная мазафака школа".
опять сугубо московская шняго с претензией на элитность.
куле.
а тут все школы +- одинаковы. Wink
AuCT
sveinung писал(а):

а в Москве - обезьяны


В Екатеринбурге тоже?
sveinung
Unforgiven : если молотятся - разумеется да. ну а как их назвать ?! идиоты.
Серго К.
Unforgiven писал(а):

sveinung писал(а):

а в Москве - обезьяны


В Екатеринбурге тоже?



Да везде так... Если есть малейший выбор, значит есть и отбор в ту школу, которая лучше...
AuCT
sveinung писал(а):

если молотятся - разумеется д


Я тебя уже спрашивал
Unforgiven писал(а):

Пожмешь плечами, развернешься и пойдешь в менее хорошую и более дальнюю школу?


Ты не ответил. Что бы ты сделал, оказавшись в такой ситуации? Медведеву в твиттер написАл?
Серго К.
sveinung писал(а):

Серго К. писал(а):

sveinung писал(а):

забавно смотреть на эти толпы ахтунгов , которые бьются за понты.




Ты говоришь так, потому как своих детей школьного возраста нет...

Будут - будешь точно так же пытаться отдать в ХОРОШУЮ школу...


не-а. не буду точно так же.
говори за себя , приучайся уже, вроде возраст обязывает.
не все там глотки друг другу за партоместо дерут , есть и люди , которые на это быдло элитное с ужасом наблюдают Pardon



Возраст позволяет мне спрогнозировать ситуацию...

Грызть глотку ты может и не будешь, но стремиться отдать в хорошую школу будешь - это НОРМАЛЬНО...

Удивительно будет если тебе будет пох, что твой ребенок будет учиться в плохой школе с некомплектом учителей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы