Страница 2 из 5
Вовка-М
Dron_spb писал(а):

Э неее.... купленную тобой не надо никому впаривать pst



Нет конечно, но вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/10112250-53a0.html
Вовка-М
viper31
Уезженную, в которую денег надо?
zett
Ничо так тачкО, бомбить пайдет...
Mihalych78
Цитата:

Продаю SAAB 900 II 1997г/в, белый, хэтчбэк, бензин турбонаддув, пробег 250000км, передний привод, двигатель 1985, левый руль, коробка МКПП, состояние среднее. Цена - 80000 руб. Торг возможен . Комплектация: антиблокировочная система (ABS), бортовой компьютер, круиз-контроль, легкосплавные диски, магнитола (MP3), обогрев зеркал, обогрев сидений, охранная система, подушки безопасности (1), рег-ка сиденья водителя (по высоте), регулировка руля (в 1 пл.), салон (велюр), управление климатом (кондиционер), усилитель рулевого управления (гидро), центральный замок, электрозеркала, электростеклоподъемники (все). Дополнительная информация: восстановлена после небольшой аварии. на ходу. горит check engine, в чем причина - не знаю. едет нормально, заводится плохо. самому делать некогда. есть комплект зимней резины б/у 1 сезон. в салоне все работает. очень оригинальный и шустрый авто, на трассе одно удовольствие. из нового: передняя подвеска, сцепление в сборе, рулевые наконечники. есть еще Saab 900 2.3 - на запчасти.


Smile
DAI
мим писал(а):

DAI писал(а):

Нечего хуже чем эта темя у меня за сегодня еще не было))

завидуешь?hehe


Ага, героизму. Тут на Калине противно ездить
Вовка-М
DAI
Задача ставилась купить простую машину, которую не жалко. А тут подвернулось как с завода.
Кот Чеширский
viper31 писал(а):

Можно было зубилу впрысковую взять supercool



Ага и вложить туда тыщ 150

ТС молодец все правильно сделал а ПП для реальных пацанов.

DAI писал(а):

Ага, героизму. Тут на Калине противно ездить



Купи Лексу с бубингой и наслаждайся gpn
viper31
Вовка-М писал(а):

Уезженную, в которую денег надо?


Кто тебя заставляет уезженную брать?
Вроде бы видищь что берешь. supercool
competition
Вовка-М писал(а):

Авто: серебристый


А может синий??? lol1
DAI
Вовка-М писал(а):

DAI
Задача ставилась купить простую машину, которую не жалко. А тут подвернулось как с завода.


Не, это понятно, что состояние мухи не и..сь. Но, если для бомбежки, то осуждаю. Бывает вызываешь такси, а приезжает вот такой вот ТАЗ. Едешь и думаешь, какой же водитель презерватив, что экономит мало того, что на себе, так еще на жизни, здоровье и комфорте пассажиров.
Переплати в 2 раза больше, купи ту же Калину или десятку Приору и бомби. Все ж поприятней чем на ЗП ТАЗу. Терь если вызываю такси, спрашиваю что за машина будет.
Типичный пример вам, смерть в ДТП известного актера (Господин начальник) не так давно, когда ЛБН бомбила на ЗП ТАЗе его убил в своем тазе вывернув колеса на встречку когда пропускал что бы повернуть налево. А была б другая более нормальная машина может и выжил бы.
ЗП ТАЗ вообще надо искоренить как класс, а его дебилы еще выпускают.
Вовка-М
viper31 писал(а):

Кто тебя заставляет уезженную брать?
Вроде бы видищь что берешь. supercool


За эти деньги ПП в таком же состоянии как эта 5-ка не купишь.
Вовка-М
AleXeNoN
Помещу как дополнительный)

DAI
Не для "бомбить".
Аффтор, срочно сдавай по программе утилизации. Еще не поздно 63
s-t-r-i-k-e-r
DAI, ну ты вбросил
Не у всех есть деньги на машину в два раза дороже как ты говоришь
А ты думал о безопасности когда на Оке ездил?
Так и кирпич на голову может упасть, чё в каске ходить теперь?
Пешеходов вон сколько сбивают
А за 80 ПП был бы ведро, с кузовом вообще жесть

Последний раз редактировалось: s-t-r-i-k-e-r (22 Апреля 2011 12:04), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Зачем такие тему в пятницу? wwow

DAI,
+1
DAI
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

DAI, ну ты вбросил
Не у всех есть деньги на машину в два раза дороже как ты говоришь
А ты думал о безопасности когда на Оке ездил?
Так и кирпич на голову может упасть, чё в каске ходить теперь?
Пешеходов вон сколько сбивают
А за 80 ПП был бы ведро, с кузовом вообще жесть


Не, я сугубо про бомбить. Я поговорил с тем таксистом, он сказал что таксовал сначала на зубиле, но быстро ее убил. Типо жалко. А ЗП ТАЗ типо не жалко ему.
На Оке я ездил всего пол года и один. Мне себя не жалко было. Я оптимист.
V1T
DAI писал(а):

Не, я сугубо про бомбить.


кому пофиг-поедет хоть на рикше, кому не пофиг, вызовет такси с логанами, вот и все дела
Kender
DAI писал(а):

Типичный пример вам, смерть в ДТП известного актера (Господин начальник) не так давно, когда ЛБН бомбила на ЗП ТАЗе его убил в своем тазе вывернув колеса на встречку когда пропускал что бы повернуть налево. А была б другая более нормальная машина может и выжил бы.
.


ключевое слово ЛБН бомбила supercool
s-t-r-i-k-e-r
DAI, Drinks or Beer
V1T писал(а):

DAI писал(а):

Не, я сугубо про бомбить.


кому пофиг-поедет хоть на рикше, кому не пофиг, вызовет такси с логанами, вот и все дела


+1
Kender писал(а):


ключевое слово ЛБН бомбила supercool


-1
DAI
Kender писал(а):

DAI писал(а):

Типичный пример вам, смерть в ДТП известного актера (Господин начальник) не так давно, когда ЛБН бомбила на ЗП ТАЗе его убил в своем тазе вывернув колеса на встречку когда пропускал что бы повернуть налево. А была б другая более нормальная машина может и выжил бы.
.


ключевое слово ЛБН бомбила supercool


ЛБН тут не причем. Полно водятлов которые пропускают встречку при повороте налево с вывернутыми в сторону встречки колесами. Я те больше скажу, я иногда сам так без задней мысли делаю, когда ловлю себя на этом.)
V1T
DAI писал(а):

Полно водятлов которые пропускают встречку при повороте налево с вывернутыми в сторону встречки колесами


а еще эти алени каждую секунду сдвигаются вперед на пару см, от чего даже встречным в левом ряду приходится брать правее
Kender
Вовка-М писал(а):

DAI
Задача ставилась купить простую машину, которую не жалко. А тут подвернулось как с завода.


нормальная машина supercool
я четверину в свое время тож так брал: пробег небольшой порядка 20 тыс. км., 5-ти летку... ну чуть подороже...
А так поначалу-то и траблов не было: только вот ГТЦ пришлось заменить почти сразу же... перепускать начал, а через год - ГЦС по той же причине...
competition
DAI писал(а):

Полно водятлов которые пропускают встречку при повороте налево с вывернутыми в сторону встречки колесами. Я те больше скажу, я иногда сам так без задней мысли делаю, когда ловлю себя на этом.)


А почему нельзя так делать? При ударе сзади сразу вылетишь на встречку, а не вперёд?
Вовка-М
Фотки не буду вывешивать. Дам ссылку http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9873980-e236.html
Ездили вот эту смотреть. На фотках вроде ничего и пробег небольшой.
Но когда увидили воочию! Вся какая-то покацаная. Двигатель весь в масле, что пипец! Еще было сказано что масло совсем не уходит hehe
Extreme
поздравляю конечно Drinks or Beer
но карб ацтой nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы