Страница 2 из 2
Победитель Четверга
Да итпал я!
Писдец, налогов на фонд оплаты труда 34 %+ у меня алименты 16%= в аккурат 50%

Хочешь, Саша, получать 50 тыр?
Да!!!
Нет проблем! Заработай 100 000 и получи свой полтос!
Да пошли вы все на куй!
MadDog
_Den_1984 писал(а):


Хотя вон жыдам имигрировавшим из СССР будут прибавку платить...что за дерьмовая страна



Ну так... Давид Ааронович Мендель же...
АНТИфриз
Кстати, напрягаться и работать никто не заставляет. Можно как цыгане канючить, можно "украл-выпил-в тюрьму", можно к богатой тетке на иждивение встать, можно в лес на натуральное хозяйство. Пенсия все равно будет.
Игорян-Питер
Гомер Симпсон писал(а):

поэтому и нужно заранее готовиться к своей спокойной старости: прикупать недвижку и сдавать ей очередным покорителям моего города supercool
ну, и дело своё иметь тоже хорошо.. Good

наверно самый верный и разумный вариант. +100
Skiff
Вариант конечно разумный. Но стремный. Авдругчо? Терактом дом разнесет, пожар, соседи баллон с газом рванут, недвижка тупо в цене упадет, если гос\нал\охр структуры разнесут по разным городам страны...
КАРАСЬ
ага ятакизнал что с этим опять всех прокинут
Виктор-Вишня
Skiff писал(а):

Вариант конечно разумный. Но стремный. Авдругчо? Терактом дом разнесет, пожар, соседи баллон с газом рванут, недвижка тупо в цене упадет, если гос\нал\охр структуры разнесут по разным городам страны...


ну и че? -разница будет лишь в том - будешь ты на пенсии на хлеб икру ложить или колбасу, или просто маслом мазать...
но ИХМО -имея,скажем 3 квартиры - бутылки собирать уже не будет необходимости...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы