Страница 2 из 2
Mihalych78
sveinung писал(а):

чуд может пройтись по всем , но всё-равно останется говнюком измазанным в гавне hehe
он же лох Pardon



в Чуда навняхой кинули, а он молчит pst
жует под виски из пиписки 63
Xplane
Кашмар, мацквичи покупают 70летнии авто на каждый день 63 63

Я так скоро на 2110 стану алегархом 63 63

А потом будут говорить, вот Мацквичи жарлись, на одну зарплату в 15 тыщ могут себе авто сразу купить pst
SUNshineNT
Как раритет для души может и стоит взять.
А чтобы ездить - ну его нах.
sveinung
да ладно.
трёха ни чем от шестеры не отличается , а шестер на дорогах до жопы.
автор , бери , авто надежное , как гавно мамонта.
и запчастей на три жизни вперед есть. Pardon
если жопу перевозить онли то паркуа бы и не па ? Pardon
Anhel
SUNshineNT писал(а):

Как раритет для души может и стоит взять.


- а где кикимер?
- а хз. наверное рыдает над панталонами моей пра-пра-прабабушки (с) г. поттер
pst pst

имхо както так..хотя для спортивного образа жизни - всяко веселей чем тупо бегать hehe
Xplane
Anhel ТО прошел? 63
Anhel
Xplane
куйнаны. жду hehe

кажется придется всетки ехать как минимум 1 раз pst
Кот Чеширский
Я у тебя пеекуплю за 20, только тебе лучше ее будет перегнать до щелчка, еще лучше до мкада. на м5 Good
Extreme
пля зачем? hehe
Guzh
после покупки Лансера меня подкосила та же "умная мысля" - млин жалко япошку по говнам катать и ен приобрести ли что нибудь разменное снова из разряда тазов...
вообщем долго я носился с этой идеей, рассматривалось все - начиная от копейки и заканчивая девяткой снова...
Потом решил что тазы восстанавливать это моветон, и не прикупить ли волгу старую - они дешевые и все таки советский Е класс. так что восстанавливать уже не так обидно.
На данный момент частично переболел и Волгой. Произошло это после одного разговора с сослуживцем владеющим волгой с крайслеровским движком - он сказал просто на фига приобретать вторым авто такую же легковуху...Я говорю, а что? Ниву искать ? Он говорит - тоже не советую, если уже есть стремление все выше и дальше Razz то думай насчет пускай одной, но универсальной машине - например кроссовере.
На кросовер я понятное дело замахиваться и не собираюсь, меня и нынешнее авто очень устраивает, но вот с покупкой второго авто "для не жалко по говнам" он меня конечно остудил.
AlexYur555
Купить полюбасу. gpn Этож трешка.
КАРАСЬ
бери будешь во время армагеддона ездить
все иномарки с электроникой накроюцца а ты ручкой повертел и поехал
Guzh
н-да-ааа..букварь был безнадежно скурен у кого то , а следом и учебник по физике.... hehe
Killer Speed
sveinung писал(а):

да ладно.
трёха ни чем от шестеры не отличается , а шестер на дорогах до жопы.
автор , бери , авто надежное , как гавно мамонта.
и запчастей на три жизни вперед есть. Pardon
если жопу перевозить онли то паркуа бы и не па ? Pardon



ой как ты ошибаешься. Оно конечно с виду и похоже, но там столько "рестайлингов" было с заменой деталей. Последних годов выпуска 84(86) трехи еще более менее с шестерами по взаимозаменяемости деталей. А вот из первых партий 74-77 фигушки.
EX-Smaksi
Хо-хо-хо, автор, купил лучше нормальный ЖК на кухню, чем это старое говно маомонта hehe hehe hehe
Это явно похоже на мазахизм 63 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы