Страница 2 из 4
Limon
Чапай писал(а):

Спокойно отношусь к парадам.

И к геям тем более, странно ненавидеть людей, которые любят свой пол.
По крайней мере считаю агрессию к гомосексуалистам диким пережитком прошлого.

Кроме того, ненависть к гомосексуалистам может быть обоснована тем что ненавистник сам является скрытым гомосексуалистом.

Любить - это еще не значить пехать сваего приятеля или падругу в зад, это намного большее чем тупо е$^я

Я считаю что если между людьми есть любовь, то неважно какого они пола, возраста или рассы, любовь это прекрасно ! И пусть они будут счастливы ! gpn


Чапай тоже пи***ас ROFL hehe

Последний раз редактировалось: Limon (26 Апреля 2011 16:44), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
strong писал(а):

как мыслишь, может ли так случиться, что николай алексеев - это и есть кавбой джо с автолады, и одновременно он сын людмилы алексеевой?


Все может быть... Все может быть... Каффбои-они такие... 63
БДСМ
AMAROCK писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

Свезло погранцам, есть где душу отвести. 63


Это плевок в погранцов, со стороны правительства...
Дальше, надеюсь, все понятно ?


Мало сказано, просто наше общество начало разлагаться.
Limon
БДСМ писал(а):

Мало сказано, просто наше общество начало разлагаться.


Оно не разлагается, его разлагают. Теперь вон п*доров подсовывают.
AMAROCK
БДСМ писал(а):

AMAROCK писал(а):

Валентиныч63 писал(а):

Свезло погранцам, есть где душу отвести. 63


Это плевок в погранцов, со стороны правительства...
Дальше, надеюсь, все понятно ?


Мало сказано, просто наше общество начало разлагаться.


Просто наше общество сменило ценности человеческие, на ценности материальные. По-этому поводу на воспитание детей нет времени. Вот и растет это поколение, куда власть их направит...
Limon писал(а):

БДСМ писал(а):

Мало сказано, просто наше общество начало разлагаться.


Оно не разлагается, его разлагают.


Хорошо сказал...
БДСМ
Кстати чапай, раз ты непротив геев, значит ты не против чтобы свой сын сосался с мальчиками в подъезде а не с девочками?
БДСМ
Limon писал(а):

БДСМ писал(а):

Мало сказано, просто наше общество начало разлагаться.


Оно не разлагается, его разлагают. Теперь вон п*доров подсовывают.


Смысл не меняется, нас разлагают а мы поддаёмся Razz
atime
Чапай писал(а):

Спокойно отношусь к парадам.

И к геям тем более, странно ненавидеть людей, которые любят свой пол.
По крайней мере считаю агрессию к гомосексуалистам диким пережитком прошлого.

Кроме того, ненависть к гомосексуалистам может быть обоснована тем что ненавистник сам является скрытым гомосексуалистом.

Любить - это еще не значить пехать сваего приятеля или падругу в зад, это намного большее чем тупо е$^я

Я считаю что если между людьми есть любовь, то неважно какого они пола, возраста или рассы, любовь это прекрасно ! И пусть они будут счастливы ! gpn



Согласен, только причем тут гей-парады? Есть день влюбленных 14 февраля - пусть радуются, дарят друг-другу стринги и прочее.
Ты пойми простую вещь - люди которых тянет пройтись по улице в составе гей-парада это не ГЕИ, это ПИТАРАСЫ, которых нужно учить скромности.
ProYuri
Чапай писал(а):

ненависть к гомосексуалистам может быть обоснована тем что ненавистник сам является скрытым гомосексуалистом.


боян bboyan
вообще дело в том, что с точки зрения развития рода-племени-страны эти люди являются бесполезными, а пропагандируя свои ценности - смущают инфантильную молодежь)) Следовательно, подлежат уничтожению, дабы не разбивать и не оскорблять своим присутствием единый строй здоровых размножающихся людей Smile всего-навсего. Они нужны лишь для того, чтобы протестировать здоровье популяции - здоровый народ их отторгнет, нездоровый будет давать права всем ради тупых абстрактных идей.. а потом негодовать, что другие размножаются, заселяются и захватывают их активы... vfac
Чапай
Limon
нет, я натурал Smile

БДСМ писал(а):

Кстати чапай, раз ты непротив геев, значит ты не против чтобы свой сын сосался с мальчиками в подъезде а не с девочками?


Это будет его выбор, я немогу заставлять человека изменить то что дано ПРИРОДОЙ !

Limon
можно быть дикарем, а можно цивилизованным и понимающим человеком. Дай волю дикарю и он уничтожит всех "нетаких" как ему бы хотелось.
В данном случае вы выражаетесь как эгоистичные быдлолюди, вот дескать все чтоб ипли пелоток, а если тот мальчик не хочет пелотку, а хочет мальчика, и им вместе хорошо и любов у них может быть. Почему им бы не жить вместе ?
Лично мне вовсе это не мешает, пусть они живут, пусть любят друг друга, тибе же они не предлогают стать раком ?
И меня они не трогают.

Надо ширше на мир смтреть, а не только сквозь пелотку ...

Не нам, простым смертным решать что надо природе, она создает все по своему желанию. И ничто не сможет остановить её. Ни законы не человек.
Axel_Foley
Axel_Foley
Чапай
Извините мужики, но многие из вас реально неправы.

Ну давайте начнем уничтожать геев. Потом возьмется из неоткуда чел которому непонравятся инвалиды, их уничтожат, потом непонравятся зеленглазые и кривоносые ...

А потом и до вашего ребенка доберется рука с свастикой на рукаве ...
- а у твоего сына светлые волосы .. давайка его в топку ..

Да только дай волю и начнется фашизм, и начав с геев, закончат половиной населения планеты
atime
Чапай писал(а):

но многие из вас реально неправы



Не удивительно, ведь многие из нас не геи и, соответсвенно, имеют свою точку зрения относительно гей-парадов. Почему большинство должно полюбить гей-парады, а не наоборот - меньшинство отказаться от пропаганды питарства?
БДСМ
Чапай ПРИВЕТИК

63 63
Валентиныч63
Цитата:

Это плевок в погранцов, со стороны правительства...
Дальше, надеюсь, все понятно ?



Нет это провокация, наверняка погранцы пойдут разгонять этот парад. Заврашука начнется, как пить дать.
atime
Чапай писал(а):

А потом и до вашего ребенка доберется рука с свастикой на рукаве ...

- а у твоего сына светлые волосы .. давайка его в топку ..



Ну со светлыми то волосами - явно не в топку, попутал ты hehe
Limon
Чапай
По твоей логике надо всех наполеонов из психушки выпустить.

Гомики такие же больные люди и их надо отгородить от нормальных людей, потому как это на данный момент не лечится. Они ошибка природы и будущего у них ни какого нет. Это путь к деградации.
Чапай писал(а):

Лично мне вовсе это не мешает, пусть они живут, пусть любят друг друга


Да потому что тебе с..а, деньжат приплатили чтобы ты тут на форуме лапшу людям вешал.

Последний раз редактировалось: Limon (26 Апреля 2011 17:19), всего редактировалось 2 раз(а)
БДСМ
Валентиныч63 писал(а):

Цитата:

Это плевок в погранцов, со стороны правительства...
Дальше, надеюсь, все понятно ?



Нет это провокация, наверняка погранцы пойдут разгонять этот парад. Заврашука начнется, как пить дать.


блин посматреть бы hehe Ну я бы погонять пашёл 100% Куясе, в день погранца гей парад Angry
antipinoman
Limon писал(а):

Да потому что тебе с..а, деньжат приплатили чтобы ты тут на форуме лапшу людям вешал.


63
Чапай
atime писал(а):

Не удивительно, ведь многие из нас не геи и, соответсвенно, имеют свою точку зрения относительно гей-парадов. Почему большинство должно полюбить гей-парады, а не наоборот - меньшинство отказаться от пропаганды питарства?


Лично мне как то пофиг, что там они пропагандируют, мне они не мешают.

Ориентацию от пропаганды изменить практически невозможно, а если и поменялась, то либо питар либо би - би ... 63
БДСМ
Сдаётся мне что эта какаято провокация, может какойто чурка дал команду дабы опозорить русских, невериться что наши на такое способны или там все внатури сума посходили Razz
Чапай
Limon писал(а):

Да потому что тебе с..а,


я не с..а, я кобель !
hehe

Limon
я тибя не оскорблял, но могу и по еплу вдарить
atime
Чапай писал(а):

мне они не мешают.



А мне мешают.
Чапай
atime писал(а):

А мне мешают. Мне мешают алкаши, бомжи, попрошайки, вонючие, и питары. Хочу их нигде не видеть.


Продолжим список : евреи, нигеры, китайцы..... тогда вам свастику на лоб и с криками "С нами бог" валить всех неугодных
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы