Страница 2 из 2
ZapFan
Недавно видел, мотоциклист хотел проехать на заднем колесе, но не удержался и упал. Опасное это дело все-таки.
EAT
я тут стал ещё замечать, что красный - ни разу не проблема для мотоциклистов. Это вот по моему уже верх экстрима, а езда на заднем колече это так, развлечение для новичков. Есть у магазина РЕАЛ во Владыкино площадка - на ней тренируют мотоциклистов инструктора. Трюки там разные и прочая фигня. Так вот заметил, что многие привозят моц в прицепе. А на дороге свечку делать это от недостатка ума.

Про зеркала тоже не понял как чел их складывает. Пускай попробует на ВАЗике в Москве складывать в каждой пробке, так и будет один стоять складывать и раскладывать пока пробки не рассосутся к ночи.
SUNshineNT
кстати, не разу не видел мотоциклистов, которые соблюдают скоростоной режим.
В городе в потоке скорость 70-80, поток плотный - а двухколесные еще как-то умудряются между машинами змейку выписывать. Страшно...

хотя вру, видел дядьку на Харлее - он чинно и важно катился, никого не обгоняя
Олежа
SUNshineNT
Самый кайф вообще никуда не спешить на моте, я вообще считаю, что пусть меня обгоняют на прямой, в поворотах и т.д. - пробки все расставят по своим местам, хотя через заторы я стараюсь продвигаться не быстро и как можно ближе к правому ряду...
maxiz
Ёхан Палыч писал(а):

Один раз смотрю в зеркало - никого, ухожу на соседнюю полосу и тут буквально из под меня выныривает скутер с двумя малолетками и погнал вперед.



Да все эти на двухколесных ВУРДАЛАКИ - они в зеркалах не отражаются hehe
Олежа
maxiz
зеркала смени на отражающие hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы