Страница 2 из 2
kanav52
Я только-только подвеску поменял, сначала появился звук сзади, думал колодки цепляют (новые), ан нет при переобувке воткнули длинные болты и один цеплялся. Ладно устранили, правда болты поменял на одном только колесе. Блин, теперь при трогании с места потихоньку или торможении когда как, (но на малых скоростях) слышу стук спереди справа и иногда отдает в педаль тормоза. Стоят шумоизоляторы, скажу вещь нужная, но появляются другие звуки 63 Буду:
1. Поменяю все болты (покороче)
2. На сервисе буду менять ромашки (сволочи сразу не поменяли, а они оказываются лопнули).
3. Посмотрю посадку верхней чашки пружины на опоре Асоми.
4. Ну и нижнюю опору двигателя посмотрю.
Бронислав
kanav52 писал(а):

1. Поменяю все болты (покороче)
2. На сервисе буду менять ромашки (сволочи сразу не поменяли, а они оказываются лопнули).
3. Посмотрю посадку верхней чашки пружины на опоре Асоми.
4. Ну и нижнюю опору двигателя посмотрю.


Найдёшь причину стуков, отпишись.
kanav52
Где-то здесь прочитал, что еще может стабилизатор поперечной устойчивости о кузов стучать. У меня Приоровский, сегодня посмотрим!!!
grek6311
да кстати стук похож как будто стабилизатор! но вроде плотно седит скатина! у меня когда яйца рвало чтото похожее было! но щас крепкие поставил сс20
kanav52
Я яйца тоже ss20 поставил (красные). Все, поехал на приговор подвески (НОВОЙ!!!!!!)
kanav52
Бронислав писал(а):

kanav52 писал(а):

1. Поменяю все болты (покороче)
2. На сервисе буду менять ромашки (сволочи сразу не поменяли, а они оказываются лопнули).
3. Посмотрю посадку верхней чашки пружины на опоре Асоми.
4. Ну и нижнюю опору двигателя посмотрю.


Найдёшь причину стуков, отпишись.



Люди! Никогда машину не оставляйте в сервисе без присмотра! Пускай все делают при Вас!
1. Не затянули гайку правой растяжки. (видимо сначала хотели поменять ромашки, но потом отказались и ЗАБЫЛИ закрутить!!!)
2. Защита (у меня Шериф) задевала за коробку в 2-х местах.
3. Верхние опоры Асоми (прошли 58.000 км) стучат!!! Звук как будто что-то "встало на место".
Теперь для меня результат замены подвески превзошел все ожидания!!! Один минус зад скребет.
grek6311
Всё аказалось банально и просто, ослаб болт крепления рычага к кузову, при диагностике, дёргание колеса это было не заметно, только при нагрузке был ход. После его протяжки всё как рукой сняло)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы