Страница 2 из 2
HICOM
ага, крузак пятилетний за 50 т.р.
Yoga
А что, собственно, тебя удивляет? В нашей стране возможно всё, что выгодно определённым кругам. К примеру если запретить правый руль, то продажи левого руля возрастут, значит у нужных людей будет прибыль. А сколько тогда будет стоить праворукий крузак (ну это я к слову, никогда не видел крузак с правым рулём)?, да и любой другой пруль, когда от них будут массово избавляться? К примеру техосмотр отменят, зато запретят или обложат огромными налогами эксплуатацию машин старше 3 лет. По моему, всё к этому и идёт.
HICOM
трудно не согласится
а я не видел крузака с левым....
Sergey2114
А вы не думали, что все хотят ездить на новых авто? Почему же вы не ездиете 10 лет на машине? Пару лет и новьё, пару лет и новьё. Вот другие тоже хотят ездить на новых машинах, так что просто со временем покупателей на древние машины не останется и их будут отправлять в утиль.
nestor
Ну вот что и требавалось доказать. Передней аккустики ЗВЕЗДА!!!! vfac
И целлофан в дверях не помог. Он кстати ближе к капоту авто был не много загнут с самого верху.Блин я в шоке. Надо как то укрывать переднюю аккустику. Даже не знаю что и придумать. обидно чес слово.
ГЕРЦ-3000т.руб.
Darkon
НЕСТЕР
вон у человека шторка видна, у тебя такой нет чтоли?
nestor
Есть конечно,но ты обрати внимание где она по ширине заканчивается-как раз на половине отверстия под аккустику.
Andrey163
Как проблема та решилась? Smile
mdiman21043
Это че это калин долгожителей нет, их уже почти как 10 лет выпускают а все нет. Только калины 9ого года и 11 уже разные...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы