Страница 2 из 2
Мr. Black Star
kotmu писал(а):

Евген59
на видео видно как ты реально перся ро бордюру?
к прибору должен быть сертификат...

Евген59 писал(а):

на нем присутствовали только я и судья.


часто бывает так..



А то нет, сто пудов видно как он пёрся, если нет записи то протокол не отменят т.к. нет оснований не доверять инспектору (у судьи).
Ментам пофиг на результат заседания, они ходят только на вопиющие случаи, денежный штраф к таковым не относится, даже если суд примет сторону нашего форумчанина им тоже пофиг, но я думаю что не примет рука руку моет особенно в маленьких городах у судьи тачка тоже есть и ей хочется как блатняк в гибдд ходить что ТО домой принесли или номер красивый и правила понарушать, ну посмотрим насколько все деградировали.

евген59 часть из того что написано в жалобе есть в протоколе?
Или ты постановление схватил если схватил то 99% досвидос, т.к подпись в постановлении это автоматом признание вины потму надо было требовать протокол.
kotmu
Black Star писал(а):

сто пудов видно как он пёрся


я запись не видел... она есть на форуме? посмотреть...
Black Star писал(а):

если нет записи то протокол не отменят т.к. нет оснований не доверять инспектору


кроме доверия инспектор должен это как-то обосновать..
Black Star писал(а):

Ментам пофиг на результат заседания


пофиг, но после оправдательного решения - пишешь в прокуратуру, чтобы среагировали.. и становится не пофиг...
Black Star писал(а):

рука руку моет особенно в маленьких городах у судьи тачка тоже есть и ей хочется как блатняк в гибдд ходить


это верняк... но еще меньше ей хочется, если суд инстанцией выше отменит ее решение...
Black Star писал(а):

ты постановление схватил если схватил то 99% досвидос, т.к подпись в постановлении это автоматом признание вины


нифига не признание.... я последние 3 суда (и первые пока ) Smile ..т.е. все свои суды - выиграл... вот так... и менты приходили.. и *** им...
Мr. Black Star
Цитата:

нифига не признание.... я последние 3 суда (и первые пока ) Smile ..т.е. все свои суды - выиграл... вот так... и менты приходили.. и *** им...



Ну молодец правильно.
А мне вот интересно как они в этом замесе (на фотке) определили что это тротуар, а не обочина или наоборот, что тратуар там где десятка стоит, а левее на фото это сама дорога (улица)? Вообще автор молодец решил позамарачиваться.
kotmu
Black Star писал(а):

А мне вот интересно как они в этом замесе (на фотке) определили что это тротуар, а не обочина или наоборот,


а вот пусть оне и объясняют как...
Black Star писал(а):

Вообще автор молодец решил позамарачиваться


+1
Евген59
Состоялось второе судебное заседание, на котором мне судья прокрутила видео ролик с моим проездом. Повернув ко мне монитор, судья говорит: « Вот вам же машут, чтобы вы остановились. Ваши фары вдалеке горят? Вот через минуту появляется ваша машина. Вот там пешеходы ходят. Вы схему неправильно нарисовали» и тд. и тп. Мои возражения, что читали ли вы мою жалобу и прочее, у нее вызывали только раздражение, она давно уже все решила. В первом заседании я упомянул, что ехал к сыну, а на этом заседании она ляпнула, что пусть за вас сын и заплатит штраф. Я вообще не пойму к чему это она ввернула. Результатов почти ноль, если не считать опыта прохождения этой судебной процедуры и посмотреть,- а судьи кто?
kotmu
Евген59 писал(а):

вызывали только раздражение, она давно уже все решила


все мы люди.. может суд во второй инстанции... если упрешься...
tvist
Евген59 писал(а):

судья говорит


А я Вам говорю!
Вы занимались "забиванием гвоздя лбом шляпкой вперед"!
Гаишники выполняют три основных обязанности:
1. Обеспечение проезда VIP персон - привлекается около 100 % их.
2. Оформление дорожно - транспортных происшедствий.
3. Вадача бумаг для оплаты "штрафов" согласно КоАП в бюджет ГИБДД региона.
С Вами поступили подло но в соответствии с ФЗ!
Евген59
Опять ловушка?
Недавно еду с Волги. Дорога вдоль канатного завода, разметку на дорогу нанесли свежую. Было уже темно. Смотрю, клоуны на дороге, в желтых светоотражающих жилетках замелькали впереди. Дорожная ситуация следующая: на моей стороне остановили машину, между машиной и сплошной метра два, проверяющий документы облокотился на машину, отклячил задницу и смотрит, что я буду делать. На противоположной стороне в автобусном кармане стоит патрульная машина в ней еще один клоун. Наученный предыдущим горьким опытом подъезжаю ближе, торможу. Дальше, что? Машет палкой, проверка документов. Протиснулся между ним и сплошной, остановился впереди остановленной машины. Подходит пацан в жилетке, в фуражке, как у зеков, на нем нет ни одного опознавательного значка, надписи, кокарды или чего еще, ну и пошел у нас диалог:
– Ваши документы.
- А вы кто будете?
- Я стажер
- А вы имеете право проверять документы?
- Что вы на меня кричите.
- Я на вас не кричу.
- Документы.
- Пусть твой командир проверяет мои документы.
Он остановил еще одну машину, пошел к ней. Через несколько минут подходит лейтенант из машины. Отдаю ему права, техпаспорт. Темно, только уличные фонари подсвечивают, что там, в документах можно было увидеть. Я ему вместо страховки, сунул доверенность на сына.
- Вы по доверенности ездите?
-Нет, это доверенность на сына.
- Давайте страховочку посмотрим.
Что он там мог увидеть? Глазастый, наверное.
- Все, говорит, счастливого пути.
Он уже на другую сторону дороги перешел, и тут я у него спрашиваю:
- А почему вы здесь машины останавливаете? Ведь здесь сплошная совсем рядом и не объедешь не нарушив.
Подлетел ко мне, морда перекошенная, как будто у него кусок пирога отобрали.
- Здесь два метра до сплошной. У нас, типа, «Вихрь» антитеррор, Сочи.
Какой может быть Сочи антитеррор без фонарика и со стажером? – подумал я.
Ну, про их террор я уже понял, только недавно две тысячи заплатил.
Поехал дальше, высадил жену возле дома, возвращаюсь в гараж по этой же дороге, десяти минут не прошло, а их уже и след простыл. Спугнул я их, что ли?
Alexey-Rus.
Евген59 писал(а):

на моей стороне остановили машину, между машиной и сплошной метра два, проверяющий документы облокотился на машину, отклячил задницу и смотрит, что я буду делать


По идее можно объезжать. Телега припаркована не по правилам, значит это препятствие. За объезд препятствия с выездом на встречку штраф вроде (лень в КоАПе ковыряться) только в том случае, если есть возможность объехать справа. Хотя, конечно же, лучше лишний раз подумать, а то потом попробуй докажи что ты не верблюд Smile
LuckyM
Очень жаль что Вам дали права Sad((
Alexey-Rus.
О чем это Вы, LuckyM? Что не так?
Мr. Black Star
Евген59 писал(а):

Состоялось второе судебное заседание...., она давно уже все решила......



Ну об этом я и написал выше. Рука руку моет. Я вот сколько работаю на гос службе всё больше прихожу к выводу, что женщинам на ней не место (не шовинист ни разу), не в Суде, ни в Муниципалитете (Администрации), потому что среди них очень мало тех кто в своей деятельности руководствуется законами, а не правилом про руку, кроме того в нашем случае она нифига не понимает в происходящем и для нёё суть проблемы это принять какую-либо сторону, и она сразу решила, что до челяди ей дела нет, а менты и обидится могут мало ли что.
Сабиров Тимур
С какого тут перепуга вдруг курсант (стажер) проверяет документы и останавливает вообще? Это то же самое что нам студент ПТУ будет перебирать движок в автосервисе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы