Страница 2 из 2
MilleniumD
Какие это нах кандидаты?! Это же гопота какая-то, ну кроме Жириновского естественно; я всегда за него голосую, это единственный человек в правительстве которого я уважаю!
Кстати, че там Лужок забыл?
GENA
MilleniumD писал(а):

Какие это нах кандидаты?! Это же гопота какая-то, ну кроме Жириновского естественно; я всегда за него голосую, это единственный человек в правительстве которого я уважаю!
Кстати, че там Лужок забыл?


pst pst Жги дальше.
MilleniumD
Ща дрова буду жечь Wink
Flash_PR
Разговоры о честных выборах у меня вызывают рвотный рефлекс... bbbee
MilleniumD
Flash_PR
А шо такое честные выборы? Такое бывает?
Flash_PR
MilleniumD писал(а):

Flash_PR
А шо такое честные выборы? Такое бывает?


Наверно бывает, но только не в России, поэтому все разговоры, и соцопросы о выборах, как я и сказал выше вызывают рвотный рефлекс.
Так нам и дали "плебеям" выбрать того кого мы хотим...А представители финансово-промышленных групп, в простонородье олигарх будет думать чего им ждать от этого честно выбранного. Нет уж, поставят того кто им удобен через иллюзию честных выборов.
В России смена власти всегда была через кровь...
MilleniumD
Flash_PR писал(а):

MilleniumD писал(а):

Flash_PR
А шо такое честные выборы? Такое бывает?


В России смена власти всегда была через кровь...


Я бы сказал она была через позу "раком"! Smile
Flash_PR
MilleniumD писал(а):

Я бы сказал она была через позу "раком"!


Не......"раком" это сейчас народ, вот когда ему надоедает, и он хочет сменить позу, тогда через кровь меняется поза, но почему то опять на "раком"...
Раманыч
Интересно кстати вообще ВЫБОРЫ сами по себе действитевшно ну хоть где то честными, хоть когда то в истории были честными? Да вот к примеру Линкольн замутивший кровавую братоубийственную войну, член секты Каменщиков и вообще темная личность - он честно выбирался? А пример посвежее, Кеннеди, всем известно, что был выбран на деньги мафии. А совсем свежий пример, Обама разве не аналог Медведа призванный в трудное время взять на себя негатив за всю шайку упырей грабящих наш чудесный мир? Честные выборы - миф. Власть всегда пренадлежала сильному. Ее можно только отнять силой, даром ее никто еще никогда не получил.
Flash_PR
Раманыч писал(а):


По большому счету, плевать на честные выборы, эту клоунаду.
К дверям олигархов стоит огромная очередь на собеседования на должность президента РФ, и кто будет выбран в 2012 году будет решатся как всегда не на участках...все уже отлажено.
Система одна, в любой гос.структуре или финансовой теплое место стоит денег, чем теплее тем дороже, и кресло президента неисключение...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы