Страница 2 из 2
Vassya
DerDen писал(а):

Otto Frija писал(а):

скважинным насосом


у меня не скважинный насос а просто погружной колодезный

anonimus писал(а):

педролло


себе ставь такой, тебе пойдёт ROFL


В какую скважину? hehe
DerDen
Vassya писал(а):

В какую скважину? hehe


в шоколадную ROFL
anonimus
DerDen писал(а):



anonimus писал(а):

педролло


себе ставь такой, тебе пойдёт ROFL


Тому кто работает водилой, с иконками на панели, можно про педроллу не знать hehe Это клиенты джилекс 63
belvis
А я поставил 5 лет назад dab diveron и зимой и летом горя не знаю. Ни разу не доставал его еще из колодца rlzz
DerDen
anonimus писал(а):

DerDen писал(а):



anonimus писал(а):

педролло


себе ставь такой, тебе пойдёт ROFL


Тому кто работает водилой, с иконками на панели, можно про педроллу не знать hehe Это клиенты джилекс 63



Я очень рад что ты знаешь всё про педроллу, но здесь тема про насосы джилекс Pardon
Vlad B
Лет 5 на даче стоит зеленое гавно из ОБИ, в этом году поменяли автомат-регулятор на Джилексовский.
Грюндфосы это с жиру бешенство.
алекс спб
Педррлло проскакивали на работе.добротно сделаны.вроде даже один разбирал,уплотнения менял керамику.
А так,вило,грундфос наше все
Vlad B
anonimus писал(а):

Че то все такие лолегархи, а насосы ставят джилекс facepalm Даже если не хватает на вило/грюндфос можно купить педролло - вполне норм насосы, всяко лучше чем пласмассовый шлак supercool



Самой простой насомной станции за глаза, посмотрел Вило и Грюнды - жиробес, за эти бабки у них должна безусловная гарантия 20лет, именно столько стоит 4 насосных станции из ОБИ, и заметь, погружник песком если забьется, то ему писта, а насосная станция дальше до песчаного фильтра прокачает и алес.
antipinoman
Уже не помню сколько лет мой дом бесперебойно и безотказно снабжает водой станция цми из оби, с чугунной головой. Тока в прошлом годе грелку в ней поменял и усё. Работает заепательски. Сейчас таких уже нет, или пластиковая башка, или нерж.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

DerDen
Вот эту контору очень хвалют: http://belampro.ru/
Vlad B
antipinoman

Не разбивай сердца дрочеров. 63
rezident
Насос как насос один десять лет отработал второй 3 год работает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы