Страница 2 из 3
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Вот и у офицера крыша поехала что ему там кто-то что-то не сказал, поведение как у ребёнка


Вот ты мне скажи, почему евреи за отрицание холокоста, протаскивают ( а где то протащили) уголовную ответственность?
Это же слова только...Кто то что то сказал...
Alex47
Да ничего у него не поехало, просто кто-то окуел, вот и было все высказано.
dorinspector
Да
dorinspector
Alex47 писал(а):

Да



офицер
Alex47
Да, в запасе. Давно уже.
afil
по поводу флота вообще и подводного в частности можно почитать Покровского
может конечно военные моряки скажут "туфта", но я, как бывший военный авиатор, читаю его с удовольствием - многие армейские моменты очень точно описаны
alexandro70
они же в доке стоят судоремонтного завода..
какое там у них построение?
Цитата:

- Проводится расследование, как только будут результаты - Щурия накажут, - заявил помощник командующего Тихоокеанским флотом капитан первого ранга Роман Мартов. - Не мне решать, каково будет его наказание. Работает флотская комиссия, которая определит степень его вины. И уже по результатам решат. Возможно все, вплоть до понижения в звании. Могу лишь сказать одно - ни в каком тяжелом походе они не были. Лодка находилась в ремонте на одном из заводов Приморья..


http://www.lifenews.ru/news/58629
Поршеньковский
По сабжу ничего смешного не вижу. Как все спрогнило?! И это неуравновешенное быдло командует лодкой?! Гнать с флота петухом на венике ссаными тряпками предварительно разбив йбало!!!
Подводник? - ездий на подводе
Виктор-Вишня
посмотрел ролик.
в армии и на флоте не был -хз че там да как , но по мне орущий в телефонную трубку- тупое быдло,ума у которого как у школьника - мы пацанами в школе тоже матерились через слово -считали, что это круто!
Такого быдляка никто в серьез воспринимать не станет, если он хочет что-то там выбить для своего экипажа, то надо действовать совсем другими методами!-а тут - есть чел,который куй забил на поздравление кого-то там(не оправдываю его)...- и вот звонок -какое-то пьяное быдло орет в трубку,причем ума хватает только на то -чем матернее орет -и громче, тем по его мнению ,очевидно, более действенными будут слова(детско-юношеская логика) -вот придет такой чел в штаб че-то доказывать , -если в штабе нормальные люди, то скорее всего скажут -"уведите этого неадеквата!", если же в штабе точно такие же как и это быдло -то мне страшно за нашу армию, и я еще раз удостоверился,что нормальному человеку там делать нех!

То что не поздравили с чем-то там - ну бывает..-куле теперь как девочка плакать-то... Pardon
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

но по мне орущий в телефонную трубку- тупое быдло,ума у которого как у школьника


А ты не готов, вместо этого быдла под воду на полгодика?Я пляя, удивляюсь, как вы крыс то штабных уважаете?Та крыса , на которую это с ваших слов "быдло" кричало, поди дальше штабов никуда не ходило с лейтенантских времен... А ты посиди под водой с полгодика в режиме стресса нон стоп, ты не так еще орать будешь
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

какое-то пьяное быдло орет в трубку


пьянствовала как раз крыса штабная, а мужики из похода боевого только что пришло.С автономки.Причем, совершенно трезвые .Глаза то протрите lol1 lol1 lol1
S597SMRUS
писец.....я куею тихо с ваших гражданских рассуждений.Вы воще даже ни капли не представляете себе, что такое армия.... Pardon cry
S597SMRUS
Мужики, профессиональные военные, растолкуйте гражданам, че к чему....
Виктор-Вишня
S597SMRUS писал(а):

сец.....я куею тихо с ваших гражданских рассуждений.Вы воще даже ни капли не представляете себе, что такое армия....


мож быть и не представляю, но считаю то,что на видео -это не достойно офицера.да и вообще уважающего себя человека.
S597SMRUS писал(а):

А ты не готов, вместо этого быдла под воду на полгодика?Я пляя, удивляюсь, как вы крыс то штабных уважаете?Та крыса , на которую это с ваших слов "быдло" кричало, поди дальше штабов никуда не ходило с лейтенантских времен... А ты посиди под водой с полгодика в режиме стресса нон стоп, ты не так еще орать будешь


я не хочу превратиться в такое быдло -вот и не лезу под воду в режиме стресс нон стоп...
Все же просто -не хватает у тебя выдержки - пестуй занимайся другим делом. накуя доводить себя-то? Pardon
lml-83
alexandro70 писал(а):

они же в доке стоят судоремонтного завода..


мда интересно, может спецом сняли и не было никого на том конце провода Pardon
По сабжу, если действительно как в ролике, то замполит кондон lol1
Mitiok
Эх, еслибы ДАМ так на совещаниях гонял министров...Да в прямом эфире gpn
alexandro70
S597SMRUS писал(а):

писец.....я куею тихо с ваших гражданских рассуждений.Вы воще даже ни капли не представляете себе, что такое армия.... Pardon cry


ну что ты кипятишься?
я же выложил выше цитаты..и ссылки....
хрен его знат,для чего это снимали в прошлом году и почему выложили сейчас.. Pardon
Цитата:

Как сообщил источник агентства, содержание ролика проверят на предмет нарушений. В случае если нарушения будут выявлены, капитану грозит дисциплинарная ответственность. По предварительным данным, ролик был снят во Владивостоке летом 2010 года, когда АПЛ "Самара" находилась в Приморье на ремонте. Автор съемки и цель ее публикации пока неизвестны


http://www.dp.ru/a/2011/05/17/materjashhijsja_kapitan_podlo

Последний раз редактировалось: alexandro70 (17 Май 2011 22:44), всего редактировалось 1 раз
Dark_Angel
Ковбой Джо писал(а):

То есть получается что они свой СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ выполняют за поздравление кого-то там по радиосвязи?


Ты или глупый, или сознательно передергиваешь.
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

писец.....я куею тихо с ваших гражданских рассуждений.Вы воще даже ни капли не представляете себе, что такое армия...


Не в мой ли огород камень? Я служил на флоте. Притом внук командира подлодки. И что из себя представляли старые тихоокеанские командиры помню с детства. Мой дед например до сих пор преподает тактику. Человек очень коварный, если не сказать, подлый, но тихий-тихий. Больше слушает, мало говорит
Gravesen
Ковбой без обид, но ты здесь не прав!
Хотя тебе не понять, нужно тебе в автономке побывать, не обязательно подводной.
S597SMRUS
Виктор-Вишня писал(а):

не хватает у тебя выдержки


Да какая тут выдержка с этими крысами может быть.Они ж думают только о том,чтоб удачно лизнуть вышесидящий зад и наварить бабла.Вот такие крысы , как эта штабная чичам продавали оружие из которого наших пацанов эти чичи ложили.Неужели вы за них??? wwow
alexandro70 ну а как тут не кипятиться...?Эти крысы все заполонили, честных людей единицы остались...уйдут эти единицы и все рухнет
cry
Поршеньковский писал(а):

Не в мой ли огород камень?


и в твой тоже Pardon
freeman29
сказал командир популярно чего хотел.чего из этого шумиху раздувать если 90% процентов только так и понимает.построения в доке есть.либо на палубе ,либо рядом на пирсе
Поршеньковский
S597SMRUS писал(а):

и в твой тоже


За что?


Кстати, все помнят Янычара воспетого Покровским? - Он из другой книги, "корабль отстоя". А режиссер вплел его в фильм "72 метра"

Вспомнилось. Маленькое воспоминание из детства.
Когда старые тихоокеанские подводные командиры собирались за столом на квартире у деда, то выпивали меньше чем собственные жены
Поршеньковский
freeman29
Кстати, мне энергоблок в ролике напомнил Северодвинск у 11-го причала
freeman29
больше на энергоблок рядом с сбр похоже
досмотрел ролик до конца.может и фэйк какойто
alexandro70
freeman29 писал(а):

больше на энергоблок рядом с сбр похоже
досмотрел ролик до конца.может и фэйк какойто


не исключено...
постебались никуда не звоня..но прошел год и видео появилось...
может и подставляет кто Романа Щурия? Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы