Страница 2 из 2
Alexxxa
dorinspector писал(а):

про разные знакомства на дороге -очень многа букаф будет


фигасе, Дор pst или ты про ремонтников?
Art_16R
Подвозил одну девушку - обменялись телефонами. Потом всё пересечься никак не могли, и она к своему парню вернулась. Не жалею, там так на 4-ку с натягом было.
gkbest
Art_16R писал(а):

Потом всё пересечься никак не могли


даже трусы не показала?
Otto Frija
Alexxxa писал(а):

dorinspector писал(а):

про разные знакомства на дороге -очень многа букаф будет


фигасе, Дор pst или ты про ремонтников?


У сантехников всё равно круче. Как у одного хорошего человека подпись стоит "Я тут посмотрел немецкие фильмы про сантехников, и интересуюсь - там вакансии есть?"
Art_16R
gkbest писал(а):

даже трусы не показала


ну она типа с работы ехала - по пути я ей предложил купить банку пива, посидеть поболтать. она согласилась. потрогал её немного и домой свалил. Кстати это в оке было pst
хотя спектра нулячая стояла - но чет я в тот день возил какую-то куету которую жалко грузить в непропуканый салон..
dorinspector
Alexxxa писал(а):

фигасе, Дор или ты про ремонтников?



я про все. помимо ремонтников были еще гаишники, шлюхи, полоумная женщина, пытавшаяся перебежать МКАД с ребенком на руках, семья с маленьким ребенком, у которых в снегопад сломалась тачка, а мы отогревали ребенка в своей машине, бо печка работала, пока ангел не приехал и не починил ее. причем этот черт ни фига не знал -они там с моим водилой коллективными усилиями починили, да всего не упомнишь.
PachaG
Alexxxa
ну ты там узнала, это та или не та?
Alexxxa
PachaG
не-а, оффлайн.
Butchevsky
опять клоны? ROFL
Секундочка
Когда еще у меня не было авто и я ездила обычным транспортом - да, были попытки знакомств, и останавливались, и предлагали подвезти, и к остановке специально подъезжали.
А совсем недавно был комичный случай - свернула я в переулочек, иду, слышу, за мной кто-то крадется на авто, тихо едет сзади, потом - тут я подхожу в своей лошадке - и вижу как из старой хонды через открытое окно мужчина довольный выглядывае т- и он тут ко мне тока хотел обратиться, а я раз - и уже в машинке своей сижу, а на улице стояли ребята - они аж прыснули над мужиком, он потом грустно развернулся и уехал ни чем Pardon cry ROFL
Butchevsky
Секундочка
какой жестокий женщин!
Секундочка
Gameover писал(а):

Секундочка
какой жестокий женщин!


да просто у меня все хорошо Smile
Kender
А помните, тут у нас к Курилке одна форумчанка (ее щас нет, недболго она у нас пробыла) совета все испрашивала: мол тормознул ее гаишник, и так он ей понравился, и якобы и она ему понравилась... ну и вот она все интересовалась как мол ему на глаза попастся еще раз... как подгадать чтоб он опять дежурил...

гы-гы... представляю, что тут было бы если бы подобная темка сейчас возникла в Курилке lol1 pst
Butchevsky
Секундочка писал(а):

Gameover писал(а):

Секундочка
какой жестокий женщин!


да просто у меня все хорошо Smile


молодец!!!
Mihalych78
седня пока на сбор едя в пробке стоял -с девочкой на гетце пообщался
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы