Страница 2 из 2
_Remus_
Зачетыреста яб калдос лучше посмотрел! gpn
MIK1982
_Remus_ писал(а):

Зачетыреста яб калдос лучше посмотрел!


если бы у бабушки был куй она была бы дедушкой, а ты пока езди на родительском пруле
_Remus_
MIK1982
И к чему ты тут это пукнул...?
Мr. Black Star
_Remus_ писал(а):

Зачетыреста яб калдос лучше посмотрел! gpn



так калдос просто модный на вид и не ломучий, а так салон на тряпке и без дерева и мотор в лучшем случае 2 литра ну правда турбо что не айс ни разу.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (24 Май 2011 22:38), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
_Remus_
пукнул это ты, вот будет у тебя 400 штук на кармане тогда и будешь говорить что бы ты взял, а тут человек спрашивает про конкретную модель машины
_Remus_
MIK1982
Вот именно что я написал БЫ, потому что их у меня нет. А так я просто высказал свое мнение по поводу бюджета тс, тем более что в ходе обсуждения уже предлагались другие варианты, нежели тиана.
_Remus_
Black Star
Дык учитывая климат района проживания тс, на коже задница у тс будет знатно летом жарится... lol1
Да и калдос имхо покрасивше будет. Да и на родных 17 катках рулится хорошо, опять же учитывая их серпантины, а по ним тс будет ездить уж точно.
MIK1982
_Remus_ писал(а):

Да и на родных 17 катках рулится хорошо


это когда тойота хорошо рулилась?
про версии с SSS подвеской речь не идет
_Remus_
MIK1982
Ну уж относительно тианы точно лучше!
F1
Парни мне на куй не всрались 17-е котки дорог просто нет пока. Обещают построить но пока тока ломают все и грузовки убивают дороги. Сракерство мне тоже надоело ездил бы на приоро она уж точно рвет))) Хочется просто в пробке развалится на кресле что бы потом спину не сводило и колено не щелкало. совсем овощ тоже не нужен хочется что бы по серпантину машина тянула в горку ну хотябы на уровне Самары или десятки 16V. Цефиро не подойдет под эти критерии ?
maxred
Сегодня видел CL в прошлом кузове с шильдиком F1.
_Remus_
F1
А мне почему-то ваши дороги показались вполне хорошими... Pardon
F1
_Remus_
когда и где был?
MIK1982
F1 писал(а):

Цефиро не подойдет под эти критерии ?


подойдет
_Remus_
F1
Два прошлых года в лазаревской. Pardon
F1
_Remus_ писал(а):

Два прошлых года в лазаревской.


Это не у нас Pardon
_Remus_
F1
Ну дык пригород ваш, можно сказать... lol1
F1
_Remus_ писал(а):

F1
Ну дык пригород ваш, можно сказать... lol1


Ну как тебе объяснить это как "замкадыши" для маскалей pst
_Remus_
F1
Да я знаю!)) Ну я думал что у вас тоже дороги хорошие. Pardon
Мr. Black Star
Ну найди живую цифиру/тиану считаю для этой машины в полном фарше 400 нормально но не больше я помню в 08 году когда у тианы кузов менялся можно было новую взять за 600 а сейчас за эти деньги б.у. не в лучшем виде как так : )
Мr. Black Star
Ну найди живую цифиру/тиану считаю для этой машины в полном фарше 400 нормально но не больше, я помню в 08 году когда у тианы кузов менялся можно было новую взять за 600, а сейчас за эти деньги б.у. не в лучшем виде как так : )
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы