Страница 2 из 6

Примите ли вы участие в акции "Лол без срача"?

  • да[ 19 ]25%
  • нет[ 28 ]37%
  • я бэтмэн[ 27 ]36%
Всего голосов: 74
PachaG
Секундочка писал(а):

а у PachaG я хочу попросить


а мою вроде Митек сделал
SUNshineNT
Пчелы против меда?
ПрапорЪ
Тема ацтой: срача нет, говны не плещуцца, баны не раздаюцца... низачод... supercool
DerDen
Лучше сделайте акцию ЛОЛ без ТП
Патрикевна
чё та Бэтмэнов дофига
Otto Frija
Alexxx753 писал(а):

Тема ацтой: срача нет, говны не плещуцца, баны не раздаюцца... низачод... supercool


Так-так. Это на нашем родном ЛОЛ кое-кому уже темы не нравятся?! Alexxx753, на какой форум батон крошите?!
Mitiok
Патрикевна писал(а):

чё та Бэтмэнов дофига


Да с Бетманами все нормально, а кто те безумцы кто жмакнул "Да"?
AMAROCK
Цитата:


Встречаются три подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Секундочка
PachaG
новая авка просто атпад!!! (я думаю - что за новичок на лоле??? Smile ) хотя я к старой уже привыкла Pardon
Алексей21101
А я и так никогда не срался вроде на форуме supercool
Секундочка
Ну я не знаю, как вы, но есть люди которым срач просто противопоказан - слабые нервы, впечатлительность, ранимость.... К тому же нуно определиться с понятием срач... что мы понимаем под срачем, простой спор?? нет. срач - это когда люди начинают переходить на личности и поливать друг друга грязью, ты обязательно эмоционально в это дело вовлекаешься и авоматически опускаешься на уровень того, кто срач начинает, и как ни крути это портит настроение и вааапще чо-то не то. Pardon
Mitiok
Секундочка писал(а):

Ну я не знаю, как вы, но есть люди которым срач просто противопоказан - слабые нервы, впечатлительность, ранимость


Таким людям, лучше сменить форум...
Vlad B
Секундочка писал(а):

но есть люди которым срач просто противопоказан - слабые нервы, впечатлительность, ранимость.



Танюша - иди в жопу! src
rezident
как говорил один мудрый еврей все относительно ты это это скажи что кокретно ненравится наш срач со стасом на оружейную тему ,хохлосрач с матерными переливами в исполнении вадика пошлые шутки михалыча, мания величия чуда с аккордом или их матерный дуэт вместе с поскакушкой в адрес свенунга
Секундочка
rezident писал(а):

как говорил один мудрый еврей все относительно ты это это скажи что кокретно ненравится наш срач со стасом на оружейную тему ,хохлосрач с матерными переливами в исполнении вадика пошлые шутки михалыча, мания величия чуда с аккордом или их матерный дуэт вместе с поскакушкой в адрес свенунга


hehe
да нет, конечно, у каждого свой выбор
AMAROCK
Секундочка писал(а):

Ну я не знаю, как вы, но есть люди которым срач просто противопоказан - слабые нервы, впечатлительность, ранимость.... К тому же нуно определиться с понятием срач... что мы понимаем под срачем, простой спор?? нет. срач - это когда люди начинают переходить на личности и поливать друг друга грязью, ты обязательно эмоционально в это дело вовлекаешься и авоматически опускаешься на уровень того, кто срач начинает, и как ни крути это портит настроение и вааапще чо-то не то. Pardon


Не всегда так и не со всеми... supercool
Некоторые просто обтекают своими испражнениями, а оппонент чист и светел.
Срач - это искусство, которое постигается долгими тренировками, анализом противника, анализом своих ответов, дальновидностью, умением нащупать слабую сторону противника, умение тонко задеть ее, поиграться, а когда надоест - выверенным приемом отправить противника в бан... 63
Секундочка
Если людям нравится - пусть делают что хотят, мы просто обозначаем позиции.
Vlad B
Секундочка писал(а):

да нет, конечно, у каждого свой выбор



Нет Танюша, тебе лично задан вполне конкретный вектор. ROFL pst
Vlad B
Секундочка писал(а):

мы просто обозначаем позиции.



Вектор, вектор Танюша. 63
DerDen
миру -мир, секундочке- 21х4, срочно
Ромег
если ЛОЛ будет без срача - сюда 90% посетителей заходить перестанут...... lol1
Mitiok
Vlad B писал(а):

Секундочка писал(а):
да нет, конечно, у каждого свой выбор


Нет Танюша, тебе лично задан вполне конкретный вектор.


Самое забавное, что после зобана некто Секундочка, решила не общаться с персонажами которые ей неприятны, но повсей видимости, мания прогрессирует уже умоляет весь ЛОЛ размаывать розовые сопли. Чмоки-чмоки... lol1
Vlad B
Mitiok писал(а):

мания прогрессирует уже умоляет весь ЛОЛ размаывать розовые сопли



Баба с возу - кобыле легче. pst
Otto Frija
Mitiok писал(а):

Vlad B писал(а):

Секундочка писал(а):
да нет, конечно, у каждого свой выбор


Нет Танюша, тебе лично задан вполне конкретный вектор.


Самое забавное, что после зобана некто Секундочка, решила не общаться с персонажами которые ей неприятны, но повсей видимости, мания прогрессирует уже умоляет весь ЛОЛ размаывать розовые сопли. Чмоки-чмоки... lol1


На ЛОЛ розовые сопли есть следствие удара по рылу.
ПрапорЪ
Otto Frija писал(а):

Так-так. Это на нашем родном ЛОЛ кое-кому уже темы не нравятся?! Alexxx753, на какой форум батон крошите?!


Опппааа... Аксакал негодуе ? hehe
"Крошить батон" в то время, когда остальные обитатели активно какулями весь "наш родной ЛОЛ" уделалывают - это невинное занятие, вызывающее исключительное уважение и восхищение supercool

DerDen писал(а):

миру -мир, секундочке- 21х4, срочно



gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы