Страница 2 из 2
Мегалодон
хочешь выипнутся?тогда эл.мобиль.Но только не пригодится для ребенка 2-х лет.Не будет кататься.Забросит. Smile
leon112
Таурин писал(а):

Не будет кататься.Забросит.


Согласен, всему свое время.
Автомобиль для отталкивания ногами самое то. Причем отлично подходит и мальчикам и девочкам. Да и для развития ножек самое то.
Не нужны эти эл. мобили. Велосипеды, самокаты - рулят, да и просто ходьба и бег.
maxFZ20
Mihalych78 писал(а):

машинка-каталка
типа такой


совет -выкинь батарейки из руля сразу hehe

оооо
http://www.det-sad.com/mashinka

прям заказть можно
отечественная Good
приора короче



тестю бери!!!!
leon112
maxFZ20 писал(а):

тестю бери!!!!


Тестяге такую на базе ГАЗ-66 надо смастерить и пущай ногами отталкивается. 63
Mihalych78
тесть уже в показаниях путатется
ездит на подгнившей девятке и грит ипал он в уши все эти жипы hehe
у него внук родился -надо дом добивать gpn
OLEG_074


Жип 4х4, лебедка, габажнег, сигнал, противоопрокидывательный упор сзади gpn


http://polesie-toys.com/index.php?main_page=product_info&cPath=80_83&products_id=442
leon112
Mihalych78 писал(а):

у него внук родился -надо дом добивать


тестяге зачет.Good Пусть купит Патриота себе и солидно и недорого.
O Michl
OLEG_074 писал(а):



У моих такой же.
ТС, купи велосипед двухколёсный на шинах с маленькими
колёсиками сзади. Мы покупали ребёнку на два года такой.
Через пару недель уже ездил по квартире. Smile
Vlad B
Serёga 061 писал(а):

Сыну 9 месяцев пока, но уже думал по этому поводу - ни в жись не куплю какойнить "-цикл" на батарейках. Сугубо велик либо другое что то на ножном приводе. И так нынешнее поколение детей на жопе сидит (дочери 12 лет - мы с женой рассказывали ей, что такое казаки-разбойники и жмурки), еще и тут на батарейках. Хрен.



Наивняк молодой. 63 ROFL
И и цикл купишь и велик, причем на ать-два. lol1
Vlad B
O Michl писал(а):

У моих такой же.



У моего такой же, до сих пор мелкий гоняет на даче по дорожкам на всех 12-ти сотках. lol1
На велике педальку поломал, жжот на ножной тяге. hehe
aai
Bubble писал(а):

Вот такую надо Good
http://www.youtube.com/watch?v=BvQeVDqHv7I&feature=related

Эффектно, но шляпа - колеса пластиковый, в занос легко уходит. Мой с шести лет на картингах(прокатных правда) гоняет - там ближе к реальности.
JustBull
Купи что-нибудь из строительной техники, типа такого.



Ее можно и на веревочке катать и в песочнице ребенок будет играть с удовольствием. Есть развивающий элемент - осваивание работы ковша.

Радиоуправляемые машинки в 2 года рано покупать.
leon112
JustBull писал(а):

Купи что-нибудь из строительной техники, типа такого.


Каких он размеров?
Bird64
ТС, много букав, но осиль
Цитата:

Динамические игрушки
Яркая познавательная активность к окружающим предметам и миру в целом характеризует ребенка третьего года жизни. Действуя с предметами, экспериментируя с ними, малыш познает мир. Задача взрослого – разнообразить предметный мир, окружающий ребенка, а также поддерживать и развивать страсть к познанию у малыша. Динамические игрушки передают определенное движение, которое порождает ребенок собственным усилием (раскручивает юлу, запускает катиться шарики или качает неваляшку). Динамические игрушки можно разделить на виды:
игрушки-каталки (барабанчик с бубенчиками, сороконожка, утенок-барабанщик);
крутящиеся (юла, волчок, мобили др.);
качающиеся (неваляшка, лошадка-качалка);
катящиеся (дорожка для катания шариков - кегельбан, мячи);
лазающие и кувыркающиеся (клоун-верхолаз, клоун-акробат);
шагающие игрушки (шагающие куклы).
Стоит отметить, что заводные, электронные и прочие игрушки, передающие движение, не являются динамическими (например, тявкающая и движущаяся собачка, прыгающая лягушка и др.). Ребенок не может постичь принципа, рождающего движение.Такие игрушки исключают активность действий самого ребенка – от него не зависит, как именно будет лаять собачка или двигаться робот!



короче машина,если так хочется именно машину, на "пердячем паре" - самое оно, и нафиг это электричество. наш гонял на такой.
EAT
OLEG_074 писал(а):




хотели купить типа того, но!!! ортопед сказал, что лучше не надо. обосновал тем, что кости стопы у ребенка могут раздолбаться (не в смысле сломаться) от неправильного угла толчка и далее может повлечь много чего неприятного.
:lol1
Bubble писал(а):

Вот такую надо Good
http://www.youtube.com/watch?v=BvQeVDqHv7I&feature=related


сток. Гавно. Вот эта даже самому автору подойдёт pst
http://www.youtube.com/watch?v=_RDgi_Qi_p0&feature=player_embedded
10kaowner
Лучше ничего не покупать на электротяге!
Совершенно серьезно. На опыте своего ребенка знаю: с 3-х лет у него электромобиль, счас ему почти 6, купили квадрацикл, хоть я и был против. Так на велике кататься не умеет до сих пор, хоть и есть классный велик для него! Не хочет засранец на велике и все тут...
Мой совет - если и автомобиль, то с педальным приводом!
Валентиныч63
Я своему покупал педальную, но была такая - типо квадрацикла.
leon112
10kaowner писал(а):

Мой совет - если и автомобиль, то с педальным приводом!


+мильен!!!
Servikt
Почитал темку, и раздумал своему на АКБ покупать, хотя хотел - типа нереализованные мечты детства. Ему сейчас тоже 1,8 - так на простом китайском грузовике, отталкиваясь ногами, носится так, что только отпрыгивать в стороны успеваем. А вчера разрешили ему за руль сарая моего сесть - так он давай рулить, рычаг дергать... вот откуда у него это? Он со мной в машине-то от силы 3-4 раза ездил.. Не могли достать из-за руля полчаса, когда силой вытащили - орал еще полчаса точно.
carib
У моей племянницы машина с моторчиком и пду которая легко везёт даже взрослого человека но она катается на велосипеде и самокате а на ней не хочет вообще.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы