Страница 2 из 4
Алексей21101
Таурин писал(а):


да ты знаешь...кондей так красиво мне 24гр сделал Smile


У меня без кондеев 18 градусов hehe
Mihalych78
друг у том годе из шотландии пробники вискарей привозил
вобщем даже якобы тот же и дорогой что у нас продают - совсем не то
And777 писал(а):

что нормальное виски ты никогда не пробовал...


Может просто ты нормального самогону ни разу не пил? Wink
And777
Зyбиловод писал(а):

And777 писал(а):

что нормальное виски ты никогда не пробовал...


Может просто ты нормального самогону ни разу не пил? Wink



Да пил, пил... Я ж старой закалки Smile
Дед пока жив был частенько гнал...
And777
Тогда внимательно почитай рецепты изготовления самогона, виски и водки и найди пять отличий! Wink
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

And777
Тогда внимательно почитай рецепты изготовления самогона, виски и водки и найди пять отличий! Wink



Цитата:

Переводчик с негодованием посмотрел на Остапа и воскликнул:
- Как же! Так им и нужна новая деревня! Деревенский самогон им нужен, а не деревня.
При слове "самогон", которое переводчик произнес с ударением, джентльмены беспокойно оглянулись и стали приближаться к разговаривающим.
- Вот видите! - сказал переводчик. - Слова этого спокойно слышать не могут.
- Да. Тут какая-то тайна, - сказал Остап. - Или извращенные вкусы. Не понимаю, как можно любить самогон, когда в нашем отечестве имеется большой выбор благородных крепких напитков.
- Все это гораздо проще, чем вам кажется, - сказал переводчик, - они ищут рецепт изготовления хорошего самогона.
- Ну конечно! - закричал Остап. - Ведь у них сухой закон. Все понятно. Достали рецепт? Ах, не достали? Ну, да. Вы бы еще на трех автомобилях приехали! Ясно, что вас принимают за начальство. Вы и не достанете рецепта, смею вас уверить.
Переводчик стал жаловаться на иностранцев.
- Поверите ли, на меня стали бросаться. Расскажи, да расскажи, в чем секрет самогона. А я не самогонщик! Я член союза работников просвещения. У меня в Москве старуха-мама.
- А вам очень хочется обратно в Москву, к маме?
Переводчик жалобно вздохнул.
- В таком случае заседание продолжается! - промолвил Бендер. - Сколько дадут ваши шефы за рецепт? Полтораста дадут?
- Дадут двести, - зашептал переводчик. - А у вас в самом деле есть рецепт?
- Сейчас же вам продиктую, то есть, сейчас же по получении денег. Какой угодно: картофельный, пшеничный, абрикосовый, ячменный, из тутовых ягод, из гречневой каши, даже из обыкновенной табуретки можно гнать самогон. Некоторые любят табуретовку. А то можно простую кишмишевку или сливянку. Одним словом - любой из полутораста самогонов, рецепты которых мне известны.
Остап был представлен американцам. В воздухе долго плавали вежливо приподнятые шляпы. Затем приступили к делу. Американцы выбрали пшеничный самогон, который привлек их простотой выработки. Рецепт долго записывали в блокноты. В виде бесплатной премии Остап сообщил американским ходокам наилучшую конструкцию кабинетного самогонного аппарата, который легко скрыть от посторонних взглядов в тумбе письменного стола. Ходоки заверили Остапа, что при американской технологии изготовить такой аппарат не представляет никакого труда. Остап, со своей стороны, заверил американцев, что аппарат его конструкции дает в день ведро прелестного ароматного первача.
- О! - закричали американцы. - Pervatch! Pervatch!
Они уже слышали это слово в одной знакомой почтенной семье из Чикаго. И там о pervatch'е были даны прекрасные референции. Глава этого семейства был в свое время с американским оккупационным корпусом в Архангельске, пил там pervatch и с тех пор не может забыть очаровательного ощущения, которое он при этом испытал.
В устах разомлевших туристов грубое слово первач звучало нежно и заманчиво.
Американцы легко отдали двести рублей и долго трясли руку Бендера. Паниковскому и Балаганову тоже удалось попрощаться за руку с гражданами заатлантической республики, измученными сухим законом. Переводчик на радостях чмокнул Остапа в твердую щеку и просил захаживать, присовокупив, что старуха-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил.

Кот Чеширский
And777 писал(а):

А сравнивать самогонку с нормальным виски - признак того, что нормальное виски ты никогда не пробовал...


+1

Джемисон Good

Граппу кто пил?
Mihalych78
виноградную что ли?
Meffex
Кот Чеширский писал(а):

Джемисон Good


Джамесоном я, кстати, не сильно проникся. Мне по вкусу не дешевле Ред Лейбл и Джек Дэниелс - это я пью для удовольствия. Все, что дешевле, пью для градуса и дури. То есть почти всегда hehe
dorinspector
Meffex писал(а):

Джамесоном я, кстати, не сильно проникся. Мне по вкусу не дешевле Ред Лейбл и Джек Дэниелс - это я пью для удовольствия. Все, что дешевле, пью для градуса и дури. То есть почти всегда



а к гленфидичу как относимся? Я все думаю -открыть или не открыть? Smile
Chud
Meffex писал(а):

Джамесоном я, кстати, не сильно проникся. Мне по вкусу не дешевле Ред Лейбл и Джек Дэниелс - это я пью для удовольствия. Все, что дешевле, пью для градуса и дури. То есть почти всегда


Это чо, у клячеводов так принято, виски подороже, а на диски и страховку бабла не хватает. pst
ЗЫ Ред Лейбл тоже самогон ROFL
And777
Зyбиловод писал(а):

And777
Тогда внимательно почитай рецепты изготовления самогона, виски и водки и найди пять отличий! Wink



Отличий там докуя у разных сортов... Поштудируй сеть - поймешь о чем я. Основное - выдержка годами и десятилетиями в дубовых бочках из под хереса и прочей муйни - именно это придает неповторимый вкус и аромат. Некоторые виды пропускают через фильтра заполненные древесным углем из определенных деревьев, используют торфяную воду, и прочая...
Meffex
Chud писал(а):

у клячеводов так принято, виски подороже, а на диски и страховку бабла не хватает


Как раз наоборот. Диски я купил новые на сэкономленные на туфлях 63 , страховка всегда полная, К+О(ДО), а как раз на виски тоже экономлю. Вот и получается: люблю дорогое, а пью дешевое. Pardon
Chud писал(а):

Ред Лейбл тоже самогон


Утютютютю, якие мы вууумныыяяя ROFL
dorinspector писал(а):

а к гленфидичу как относимся?


Да мы ко всему, что горит, нормально относимся. Открывай, не дрейфь
dorinspector
Meffex писал(а):

Да мы ко всему, что горит, нормально относимся. Открывай, не дрейфь



да я просто с опаской к напиткам кроме пива, водки и коньяка отношусь Smile мож он трындец в шары дает
Meffex
dorinspector писал(а):

мож он трындец в шары дает


Ха, а что ж ты хотел от пойла в 40-43 градуса Smile
dorinspector
Meffex писал(а):

Ха, а что ж ты хотел от пойла в 40-43 градуса



ну хз. Путинка и Завалинка не особо стучат Pardon
Chud
dorinspector писал(а):

Путинка и Завалинка


Хорошее рвотное pst
dorinspector
Chud писал(а):

Хорошее рвотное



да норм. Дешево и качественно
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Хорошее рвотное



да норм. Дешево и качественно


Нормально это как? Стакан употребить?
А если 0.7? То уже гавно. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Нормально это как? Стакан употребить?



я стаканами не пью последнее время Smile

а уж 0.7 для меня -тоже много
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Нормально это как? Стакан употребить?



я стаканами не пью последнее время Smile

а уж 0.7 для меня -тоже много


Пля. если мензурками пить и не больше 100 грамм, то почти любая вотка нормальна. pst
Роман-НН
Алексей 123 писал(а):

Виски в жару


Если уж вообще пить крепкий алкоголь в жару, то это должен быть ром.
kotmu
dorinspector писал(а):

а к гленфидичу как относимся?


заепательское пойло ! Good
Chud
Роман-НН писал(а):

Если уж вообще пить крепкий алкоголь в жару, то это должен быть ром.


Интересно почему? Чистый или с колой?
dorinspector
Chud писал(а):

Пля. если мензурками пить и не больше 100 грамм, то почти любая вотка нормальна.



я раньше пил исключительно стаканами, а сейчас человек семейный -низя

а виски ети я открывать боюсь, я из импортных напитков только джин знаю -прикольная водка с елкой
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы