Страница 2 из 6
unstable
кеды глухаря писал(а):

да, только в мерсе кардан - там тоннель по-любому будет Smile



ну я не про мерин (и беху), а про ПП. все таки с ПП машин поболее будет
Killer Speed
MexaniK-77-86 писал(а):

На счет женский поспорил бы

Это ведь не Микра...

Я сам на нем с удовольствием катаюсь.....



+1
кеды глухаря
unstable писал(а):

кеды глухаря писал(а):

да, только в мерсе кардан - там тоннель по-любому будет Smile



ну я не про мерин (и беху), а про ПП. все таки с ПП машин поболее будет


однако такой вот изъёп (кочерга под рулём) как раз у заднеприводных пиндосов и мерса )
в минивенах некоторых с ровным полом рычаг кп делают на панели сверху, вот это нормально. но не под руль же его засовывать.
Перец
кеды глухаря писал(а):


в минивенах некоторых с ровным полом рычаг кп делают на панели сверху



в нормальных минивенах с ровным полом тоже под рулем

кеды глухаря
не, вот тема (хоть и мешалка):



gpn
Перец
кеды глухаря писал(а):

не, вот тема (хоть и мешалка):

gpn



если мешалка - согласен, а если акпп, то н...й такой изъеп, еще и кучу места занимающий, когда кочергой под рулем перещелкунл и все, его нет и не видно.
maxred
кеды глухаря писал(а):

не, вот тема (хоть и мешалка):


Маршрутка 63
unstable
кеды глухаря писал(а):

однако такой вот изъёп (кочерга под рулём) как раз у заднеприводных пиндосов и мерса )
в минивенах некоторых с ровным полом рычаг кп делают на панели сверху, вот это нормально. но не под руль же его засовывать.



ошибаешься, друже. про японцев-то позабыл Smile

и по твоей фотке - с автоматом тоже бывают
Cobusca
Перец писал(а):


Американцы давно под рулем ставят селектор акпп, немцы только к этому пришли... А так тоже, что и у Тахи, только погламурней.


Нифига ничего не "тоже".
ВАЩЩЩЕЕЕ разные вещи.
У америкосов это именно "кочерга",рычаг,палка,оглобля здоровущая,селектор механический,а на W221 это просто стильные кнопки на подрулевом маленьком рычажочке. Good
Вроде на старой семёрке БМВ также сделано.
Вобщем ваще всё по другому.
Ездили и на том,и на том.

MexaniK-77-86 писал(а):

Уже 1300км...только положительные эмоции.... gpn


Уже 50.000 эмоции такие же.
Ни одной поломки,ни одной лампочки не поменяно. Good
Динамики правда никакой,да и х*р с ней.

MexaniK-77-86 писал(а):

Hexff
Выбирали из:
1- Мазда 3
2- Хонда Сивик 4Д - 847,000р
3- Тоета Королла - 820,000р


Эти все варианты сливают П308,поспорить может только новый Опель Астра,тоже внушающий авто.
MARINA19
18 ткм -все ок!у нас скоро ТО.объезжает бмв 520(на корпус),со светофора до 130 на пр-те вернадского.а говорите "пижо" !
Cobusca
MARINA19 писал(а):

18 ткм -все ок!у нас скоро ТО.объезжает бмв 520(на корпус),со светофора до 130 на пр-те вернадского.а говорите "пижо" !


Какое БМВ? Какое "Пижо"?
Если 120 на автомате,то я уверен,что Приорка сделает её только так.
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

Если 120 на автомате,то я уверен,что Приорка сделает её только так.


0-100 - 8.5c
преорка сделает 63
Cobusca
Кеды глухаря чёта сам себе сморозил и сам же себе и хохотать начал.
Вот что он имел ввиду под "0-100 - 8.5c",хрен его знает,да он и сам этого уже не помнит.....
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

Вот что он имел ввиду


нетупые поняли
а остальным по воскресеньям не разжовываю
pst
Cobusca
кеды глухаря писал(а):


не разжовываю
pst


Кеды глухаря,что-то своё опять морозит,кудлахтает,камлает,но что именно он,как я и говорил,объяснить даже сам себе не может.
И свою глуповатую дичь и абракадабру дополняет смайлами...типа если его тарабарщину раскумекать невозможно,то может смайлик укажет путь.

Объяснить что он имел ввиду и как согласуется "120 сил на автомате" и ""0-100 - 8.5c",он абсолютно импотентен.
Свою импотенцию он поясняет тем,что он якобы глотает "не разжОвавывая".
Trinka
MexaniK-77-86
Поздравляю с покупкой!
Я уже 11 месяцев катаюсь на своем пыжже, полет пока нормальный.
многие говорят, что дамская машинка, но в итоге, были удивлены и брат (рост192) и приятель(вес 150 кг), что достаточно удобная и вместительная машинка Smile)
Большой плюс - маневренность машины и удобство.

Я недели 3 назад прошла 1 то, сейчас пробег 23000 с хвостиком, на 26000 поеду менять передние колодки.
Зимой полетел какой-то датчик малой скорости охлаждения( если я правильно называю, помыла в мороз машину, а это оказалось болезнью 308) - поменяли бесплатно по гарантии.

А в прошлом месяце у меня была полоса неудач, попала в 2 дтп. По первому я виновата, зацепила ночью на парковке шаран - там крыло, бампер поцарапаны здорово - у меня легкая вмятинка на крыле и снят лаковый слой Smile что порадовало - качество покраски на уровне.
Ну и 2 дтп - в меня сзади вьехала тетя на гранд витаре. У меня треснул бампер, погнулся глушитель, внутренние дефекты будут смотреть при ремонте, зато у гранд витары - отошел кенгурятник, вышла передняя фара, капот деформировался и че-то наверняка скрытое есть. так что я думаю, что машинка все-таки покрепче японца Smile
Trinka
MARINA19
у тебя автомат или ручка?
denisrux
Да шоб вас depollution system faulty накрыл , счастливые обладатели , peugeot 308 . г@$но , а не машина
MexaniK-77-86
denisrux
Чтоб тебе на голову кирпич прилетел с крыши.....
Добряк, ты наш.... Evil or Very Mad
Ромег
denisrux писал(а):

Да шоб вас depollution system faulty накрыл





ооооо, узнаю вкусивших прелестей чудного PSAшного двига 63
Acquirer
Ромег писал(а):

ооооо, узнаю вкусивших прелестей чудного PSAшного двига


Яндекс выдал около 1000 сцылок. Судя по всему проблема не из редких...
MexaniK-77-86
7000 км, полет ок...

Записался к ОД на перепрограммирование АКПП...иногда есть удары и затупы при переключении передач...

Именно иногда...
во всем остальном все ок!!!
supercool
maxred
MexaniK-77-86 писал(а):

Записался к ОД на перепрограммирование АКПП...иногда есть удары и затупы при переключении передач...


Я читал форум авеса и там у кого на 7, у кого на 14 тысячах тоже начиналось с этого. На 3е или 4ое обращение к дилеру последний таки менял автомат. В общем это в том числе меня отвадило от пежо.
poliman
denisrux писал(а):

Да шоб вас depollution system faulty накрыл , счастливые обладатели , peugeot 308 . г@$но , а не машина


прекрасный пост.. порадовал ROFL
MexaniK-77-86 писал(а):

иногда есть удары и затупы при переключении передач...


MexaniK-77-86 писал(а):

7000 км


MexaniK-77-86 писал(а):

полет ок...


да, полет ок.
денисрукс то был прав
Trinka
denisrux писал(а):

Да шоб вас depollution system faulty накрыл , счастливые обладатели , peugeot 308 . г@$но , а не машина



Типун тебе на язык! Злыдень!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы