Страница 2 из 6
Hudoi
Woozу

чем он тебе не угодил ?
Otto Frija
Hudoi писал(а):

Woozу

чем он тебе не угодил ?


Думаю, он не считает "общечеловеческими ценностями" интересы США.
в123вв
OldFeld писал(а):

Hudoi писал(а):

в123вв

Хотелось бы узнать что эта тварь сделала с белорусами . Огласите список. supercool



а воровать не даёт! supercool Последний заповедник СССР, заводы все работаю, трикотаж замечательный выпускают, даже гаишники у него взятки не берут.



Ты наверное не знаешь, что в капиталистических Америке и Евросоюзе полиция взяток не берёт В ПРИНЦИПЕ? И трикотаж у них вообщем тоже ничего.
Но "бацьки" при этом у них нет. Так же как нет постоянных девальваций и деноминаций, которых при вашем "бацьке" было как минимум три.

ЗЫ Далеко езжать не надо. Съезди в соседнюю Литву. Там менты взяток не берут, и люди разговаривают вежливо.

Чего вы этого "бацьку" всё время тычете? Других стран нет?
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Такой исход для бацьки я предрекал еще полгода назад Pardon Стоило оторвать Луканомику от российской халявы и вуаля....Народ простой жалко.Бацька -нет.Не дальновиден Pardon Усидеть на 2-х стульях одновременно ему видимо не удастся Pardon
А всего то надо ему было сделать-признать Абхазию с Ю.Осетией.Ща б как сыр в масле катался... Pardon Евроинтегратор херов 63 hehe



Я думаю, что это очень хорошо. Скоро придут другие люди и интегрируют Белоруссию в Европу и Нато безо всякого "бацьки"...
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Думаю, он не считает "общечеловеческими ценностями" интересы США.


И еще умело анусы у оппозиционеров-марионеток от пендоссиии рвет.
Hudoi
в123вв

может оно всё и так, но на фоне наших предводителей он смотрится явно предпочтительней.
скажем так набирает больше плюсиков.
в123вв
Hudoi писал(а):

в123вв

может оно всё и так, но на фоне наших предводителей он смотрится явно предпочтительней.
скажем так набирает больше плюсиков.



Возможно. Но возможно это только так кажется издалека. По-моему его там хвалят в основном пенсионеры и бабки у подъездов. Люди в активном возрасте понимают, что такая политика ведёт в тупик.

И вообще. Почему надо всё время выбирать между плохим и очень плохим?
Otto Frija
Hudoi, а от интегрировались бы белорусы в ЕС на манер Риги, банк бы вкладчиков накуй не сейчас, а года 3 назад посылал бы - разница!
в123вв
Otto Frija писал(а):

Hudoi, а от интегрировались бы белорусы в ЕС на манер Риги, банк бы вкладчиков накуй не сейчас, а года 3 назад посылал бы - разница!



Расскажите мне, господин сказочник, каких вкладчиков в Риге послали накуй?
Otto Frija
в123вв писал(а):

...

И вообще. Почему надо всё время выбирать между плохим и очень плохим?


Потому что европейское говно а ля Греция считаете хорошим только Вы, да еще пара человек, и то, похоже, платно.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

...

И вообще. Почему надо всё время выбирать между плохим и очень плохим?


Потому что европейское говно а ля Греция считаете хорошим только Вы, да еще пара человек, и то, похоже, платно.



Жизнь в "говёной" Греции даже с учётом нынешнего кризиса - это сказка по сравнению с белорусским "раем" даже до кризиса.

Рекомендую оторваться от постоянной работы на трассе "Москва - Дон" и съездить куда-нибудь подальше. Например в Грецию и Белоруссию.

Последний раз редактировалось: в123вв (11 Июня 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз
Totarin
в123вв писал(а):

Расскажите мне, господин сказочник, каких вкладчиков в Риге послали накуй?


Очень интересно! Присоединяюсь к вопросу. Drinks or Beer
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

Hudoi, а от интегрировались бы белорусы в ЕС на манер Риги, банк бы вкладчиков накуй не сейчас, а года 3 назад посылал бы - разница!



Расскажите мне, господин сказочник, каких вкладчиков в Риге послали накуй?


Эт Вы, батенька, сказочник. Натуральных, сотрудников нашей же фирмы - проходят они со всеми в банк (ведущий,ес-сно), а там "пардоньте, вклады не выдаём, как-нибудь позже, видимо, таньга ёк." Дело было как раз под рождество.
в123вв
Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

Hudoi, а от интегрировались бы белорусы в ЕС на манер Риги, банк бы вкладчиков накуй не сейчас, а года 3 назад посылал бы - разница!



Расскажите мне, господин сказочник, каких вкладчиков в Риге послали накуй?


Эт Вы, батенька, сказочник. Натуральных, сотрудников нашей же фирмы - проходят они со всеми в банк (ведущий,ес-сно), а там "пардоньте, вклады не выдаём, как-нибудь позже, видимо, таньга ёк." Дело было как раз под рождество.



Какие же это "сотрудники"? Коллеги по работе на трассе? hehe

Подобный бред про Латвию можно прочитать только на поцреотических русских сайтах. Или увидеть на ОРТ. pst
в123вв
Отто, только после работы на трассе Москва - Дон рекомендую рот прополаскивать. pst
XADZZOX
Otto Frija писал(а):

Потому что европейское говно а ля Греция считаете хорошим только Вы, да еще пара человек, и то, похоже, платно


Сто пудов. Человек имеющий хоть каплю человеченсти не будет отождествлять предателя демьнюка и Красную Армию. А в123вв сегодня это сделал.
Hudoi
в123вв писал(а):


И вообще. Почему надо всё время выбирать между плохим и очень плохим?



потому что сразу хорошо бывает только в сказках Pardon
Totarin
Otto Frija писал(а):

сотрудников нашей же фирмы


Так ты в Риге вклады выколачиваешь или на трассе Дон-Москва лекции по теплотехнике читаешь? Многостаночник, что ли?
Otto Frija
в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

в123вв писал(а):

Otto Frija писал(а):

Hudoi, а от интегрировались бы белорусы в ЕС на манер Риги, банк бы вкладчиков накуй не сейчас, а года 3 назад посылал бы - разница!



Расскажите мне, господин сказочник, каких вкладчиков в Риге послали накуй?


Эт Вы, батенька, сказочник. Натуральных, сотрудников нашей же фирмы - проходят они со всеми в банк (ведущий,ес-сно), а там "пардоньте, вклады не выдаём, как-нибудь позже, видимо, таньга ёк." Дело было как раз под рождество.



Какие же это "сотрудники"? Коллеги по работе на трассе? hehe ...


Ну вот, очередной оператор снова блокнот посеял. Сколько вас там человк сидит, работнички? 6-8 штук?
в123вв писал(а):

... Подобный бред про Латвию можно прочитать только на поцреотических русских сайтах. Или увидеть на ОРТ. pst


Зачем на ОРТ, мне Ригу интереснее живьём смотреть.
Otto Frija
в123вв писал(а):

Отто, только после работы на трассе Москва - Дон рекомендую рот прополаскивать. pst


Эт Вы опытом своей работы на трассе с себе подобными делитесь, мне он без надобнсти.
Otto Frija
Totarin писал(а):

Otto Frija писал(а):

сотрудников нашей же фирмы


Так ты в Риге вклады выколачиваешь или на трассе Дон-Москва лекции по теплотехнике читаешь? Многостаночник, что ли?


Да я много чего и где читаю.
Totarin
Otto Frija писал(а):

Да я много чего и где читаю.


Вообще-то на Рождество ни в одной стране банки не работают, так что ходить туда за вкладами... nea Жаль, что ты об этом не смог прочитать в конторе Кука.
Otto Frija
Totarin, хорош придуриваться, не в 23-59, а под Рождество, мы там довольно долго отвисали. Банки работали, но желающих снять бабло слали накуй - народ активно бегал, вклады выдергивал. Тогда еще на Автоладе тоже был великий праздник "У соседа корова сдохла!".
S597SMRUS
в123вв писал(а):

Я думаю, что это очень хорошо


Для народа Беларуси в этом нет ничего хорошего, при всем моем неуважении к Луке.Он сделал всего лишь один неправильный шаг после 080808.За это и расплатится по полной.Жаль при этом народ простой в РБ пострадает.Их (народ) мне искренне жаль cry
Hudoi писал(а):

потому что сразу хорошо бывает только в сказках


Good Otto Frija поздравляю , наконец то и ты прозрел насчет команды госдепа на ЛОЛе
Otto Frija писал(а):

Сколько вас там человк сидит, работнички? 6-8 штук?


Good
Totarin
Otto Frija писал(а):

мы там довольно долго отвисали



Это многое объясняет.

S597SMRUS писал(а):

наконец то и ты прозрел насчет команды



Прозрение может расколоть сознание. (с) Барбара O'Брайен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы