Страница 2 из 3
Acquirer
Расходники и масло нельзя купить самому и заплатить только за работу?
alexandro70
Konst
Вот ты обижаешься,а тебе уже предложили просто посмотреть на профильном форуме о клубном сервисе...
Жаль не в Спб,так бы порекомендовал..в Мск Pardon
Хотя странно,может попозже ВАГофилы подтянуться
Ромег
Konst писал(а):

ага,и если сам полезешь менять-то все скажут нищеброд




дело не в нищебродстве....а в гарантии.
Vlad B
Art_16R писал(а):

V1T писал(а):


херасе цены, масло поменять максимум 300 ре


да уж. похоже мастера на кайенах в мск рассекают)
я на акценте за 10 тыщ рублей ТО-50 000 прошел в нормальном сервисе с заменой ремня грм, кондея, генератора, роликов, масла, тормозухи и чего-то ещё по мелочи. всё с работой и материалами включено



Ибо окцент говно, это ж надо, на 50тыс.км всё в помойку...
Перец
Konst писал(а):

Ромег писал(а):

арантия обязывает.....


ага,и если сам полезешь менять-то все скажут нищеброд hehe
а если в гаражах масло поменять,то авто в запор превратиться автоматом...
мне просто нехочетья кормить другие семьи,но я непротив платить оправданные(речь не о количестве) деньги за качество и скорость услуг.как-то так



Для меня странно, купить убогую малолитражку за 700 штук и кроить 10 штук на ТО, рискуя слететь с гарантии (основной аргумент любителей новых авто, помимо непропуканных сидений).

А авто не в ипотеку купленно? тогда хоть как то можно оправдать хозяина.
Konst
alexandro70 писал(а):

Konst
Вот ты обижаешься,а тебе уже предложили просто посмотреть на профильном форуме о клубном сервисе..


да смотрел я профильные,там сначала зарегся и прочая мутотень..
у меня из всех форумов доверие только к ЛОЛу,и не обижаюсь,сам старожил,ньюася общения знаю lol1 Drinks or Beer
Vlad B
Acquirer писал(а):

Расходники и масло нельзя купить самому и заплатить только за работу?



Конечно можно, у любого официала можно принести расходники свои, я так ГРМ менял, у официала он стоил 7500руб, в Экзисте оригинальный комплект 2990руб. supercool
Ромег
Acquirer писал(а):

Расходники и масло нельзя купить самому и заплатить только за работу?




можно.
Hudoi
MilleniumD писал(а):

Зyбиловод писал(а):

а про скупого платящего дважды, слышал?


+мульён



а что если не у официалов поменять она вообще не поедет

вы там в Москоу вообще уже на голову йопнулись, без обид hehe
кеды глухаря
Ромег писал(а):

Acquirer писал(а):

Расходники и масло нельзя купить самому и заплатить только за работу?




можно.


и чё, даже записей в СК не делают?
Ромег
кеды глухаря писал(а):

и чё, даже записей в СК не делают?




по поводу того, что ты "с собой" принес? нет, конечно, а зачем?
Konst
Hudoi писал(а):

вы там в Москоу вообще уже на голову йопнулись, без обит


ты гафнофорумы почитай про ланс10,например...там такое дрочево и придыхание на официалов,о-е-мае.....ипанутых очень много,просто запаланили...
кеды глухаря
Ромег писал(а):

кеды глухаря писал(а):

и чё, даже записей в СК не делают?




по поводу того, что ты "с собой" принес? нет, конечно, а зачем?


а они откуда знают, чего ты там купил? если бодягу, а завтра приедешь к ним капиталиться?
Vlad B
Ромег писал(а):

.ведь клиент никуда не денецо - гарантия обязывает.....



Да заливай шибче, никто ни в каком документе никого не обязывает, основная гарантия только НА ПЕРВЫЙ ГОД, второй и третий год только отдельные узлы и механизмы.

Гарантию дает производитель, а не дилер, то что ты будешь менять масло не у авторизированного дилера - никто те ниче не скажет. supercool
Перец
Art_16R писал(а):

V1T писал(а):


херасе цены, масло поменять максимум 300 ре


да уж. похоже мастера на кайенах в мск рассекают)
я на акценте за 10 тыщ рублей ТО-50 000 прошел в нормальном сервисе с заменой ремня грм, кондея, генератора, роликов, масла, тормозухи и чего-то ещё по мелочи. всё с работой и материалами включено



Зато сидушка непропуканная, я ТО на двигателе, котором в два раза больше цилиндров и по объему почти в 4 раза большем прошел за 11 с копейками штук с заменой свечей, проводов и ту да же масла в редукторов и раздатке, все с работами и расходниками...
Hudoi
Konst писал(а):

Hudoi писал(а):

вы там в Москоу вообще уже на голову йопнулись, без обит


ты гафнофорумы почитай про ланс10,например...там такое дрочево и придыхание на официалов,о-е-мае.....ипанутых очень много,просто запаланили...



а говорят плохо живем и власть ругаем если масло в авто за 7000 меняет vfac
Vlad B
кеды глухаря писал(а):

а они откуда знают, чего ты там купил? если бодягу, а завтра приедешь к ним капиталиться?



Приедешь, они произведут экспертизу за свой счет, ты с этой телегой идешь к продавцу масла и вуаля, если у него нет сертификата на продукцию, то дрочишь его, а его у него всё есть - дрочишь официала.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

а они откуда знают, чего ты там купил? если бодягу, а завтра приедешь к ним капиталиться?



проведение экспертизы, чтобы доказать, что ты гавно купил - дело долгое и бесперспективное.


автопроизводители если в это и ввязываются, то просирают в 99% случаев.
Vlad B писал(а):

Да заливай шибче, никто ни в каком документе никого не обязывает, основная гарантия только НА ПЕРВЫЙ ГОД, второй и третий год только отдельные узлы и механизмы.

Гарантию дает производитель, а не дилер, то что ты будешь менять масло не у авторизированного дилера - никто те ниче не скажет.



ты не в теме малеха.
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а они откуда знают, чего ты там купил? если бодягу, а завтра приедешь к ним капиталиться?



Приедешь, они произведут экспертизу за свой счет, ты с этой телегой идешь к продавцу масла и вуаля, если у него нет сертификата на продукцию, то дрочишь его, а его у него всё есть - дрочишь официала.


странно, нах им этот геморой с экспертизами. проще свои масла лить и если чо за них и отвечать.
Перец
Vlad B писал(а):


Гарантию дает производитель, а не дилер, то что ты будешь менять масло не у авторизированного дилера - никто те ниче не скажет. supercool



Почитай условия гарантии, там все написано, там обслуживание строго в авторизированных центрах. Автоизированный техцентр и диллер вещи разные, даже юрлица разные, несмотря на то, что по факту находяться в одном здании, так специально сделано, что бы пока твое ведро на ТО и тебе делать нечего, ты мог походить и повыбирать новую модель.
Ромег
кеды глухаря писал(а):

странно, нах им этот геморой с экспертизами. проще свои масла лить и если чо за них и отвечать.




владек теоретизирует как и всегда впрочем.
Konst
Hudoi писал(а):

если масло в авто за 7000 меняет


адин буй макароны жрет,ибо кредит и гарантия..авто не показатель материального обеспечения...
Перец писал(а):

я ТО на двигателе, котором в два раза больше цилиндров и по объему почти в 4 раза большем прошел за 11 с копейками штук с заменой свечей, проводов и ту да же масла в редукторов и раздатке, все с работами и расходниками...


фуууу,в гаражах? hehe правильно делаешь gpn
Hudoi
А почему масло должно быть левым сразу, вы по-моему реально загоняетесь
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

и чё, даже записей в СК не делают?


Ставили отметку в заказ наряде что ли "масло и расходные материалы клиента" и бирку с маркой масла вешали, ОД только кастрол льет, а я привозил мобил 1.
Со своими расходниками ТО если правильно помню было в районе 13-ти, а так 17700 что ли. Да и расходники я покупал родные, собстно зря конечно. Можно ещё штуки три на этих гармошках бумажках было сэкономить.
Ромег
Перец писал(а):

Почитай условия гарантии, там все написано, там обслуживание строго в авторизированных центрах.



а вот Перец больше практик.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы