Страница 2 из 3
Blacksmith
Alexxx753 писал(а):

почему для самары есть такой ресурс, а для башкирляндии нету???!!!



Да какая разница если он один фиг криво работает. Я точно знаю что пара активных штрафов есть.

Strannik77 писал(а):

Blacksmith2110 писал(а): Вообщем знакомая говорит что сидел уже 3 раза, останавливают, проверяют и прям с места в обезянник везут.

Может сначала все-таки в суд.



Да нет, говорит машину на штрафстоянку и вперде к бомжам ) 8 дней сидел последний раз.
Vlad B
Alexxx753 писал(а):

почему для самары есть такой ресурс, а для башкирляндии нету???!!!


http://02.gibdd.ru/shtraf.htm
SamDen
Alexxx753 писал(а):


почему для самары есть такой ресурс, а для башкирляндии нету???!!! vfac


Вам до нанотехнологий еще топать и топать 63
Zibnow
Знакомого чела закрыли на 3ое суток за вторичное управление в н.с., так вот, он говорил что с ним человек 5 сидели за штрафы не оплаченые.
Vlad B
Пипец, раньше я мог узнать по ИНН свои долги нашей раше, теперь я ничего не могу узнать.

НАКОЙ ХЕР ЭТОТ САЙТ???
ПрапорЪ
Vlad B писал(а):

http://02.gibdd.ru/shtraf.htm


ты сам туда заглядывал? на госуслуги посылают мляди... а раньше там была страница , где просто номер ВУ вводился и штрафы показывались (без всяких геморойных ГосУслуговских процедур регистрации) lol1
Strannik77
Blacksmith2110 писал(а):

Да нет, говорит машину на штрафстоянку и вперде к бомжам ) 8 дней сидел последний раз.


Чего-то хрень какая. Отправить сидеть может только Суд.
Blacksmith
Strannik77 писал(а):

Чего-то хрень какая. Отправить сидеть может только Суд.



Дословный ответ знакомой :" Хрен знает ROFL как то наверно можно."

Типа задержан до выяснения отстоятельств, этож не тюрьма а всего лиш обезянник
ПрапорЪ
Blacksmith2110 писал(а):

Типа задержан до выяснения отстоятельств, этож не тюрьма а всего лиш обезянник


вот это и "добивает", что фактически могут лишить свободы на месяц и всё законно кагбэ! vfac
Strannik77
Blacksmith2110 писал(а):

а всего лиш обезянник


Ну в обезьянники могут держать максимум 3 часа (это правда по ЗАКОНУ) Но, зная, в какой стране мы живемBlacksmith2110 Удивляться не приходиться
Vlad B
Strannik77 писал(а):

Отправить сидеть может только Суд.



Задержание там вроде на основании постановления суда, в суде их автоматом штампуют и в базу вносят, так что если суд там решил где-то, то пипец.
CoolM
Vlad B писал(а):

Alexxx753 писал(а):

почему для самары есть такой ресурс, а для башкирляндии нету???!!!


http://02.gibdd.ru/shtraf.htm



это старая ссыль

вот актуальна

http://92.50.160.18/csp/rgos/web.portal.cls?SX=1440&SY=900&CSPCHD=0000000100003s2aear6CX0000ytaeSLqxVf6rbN$e4hAe5A--
Перец
Только через суд, у меня брата так засадили, бухой в сраку, еще и лишенный прав за пъянство в аварию попал, после оформления ДТП свозили на освидетельствование и сразу в судебный участок, оттуда домой за вещами и в кутузку.
Хорошо он позвонил и успели подъехать замять решение по добавлению к сроку лишения, прошел как трезвый, но лишенный и поэтому отделался только административным арестом.
CoolM
http://moishtrafi.ru/ нарыл но там нет РБ
CoolM
Упрятатть на 15 суток токо по решению суда, у нас сначала беспределели, друга в 10 метрах от работы очень хотели из за 100 засадить- отмазали кое как толпой hehe .
а щас пробивают еслиесть то повестку в суд, а там по решению судьи.
ПрапорЪ
CoolM писал(а):

это старая ссыль
вот актуальна
http://92.50.160.18/csp/rgos/web.portal.cls?SX=1440&SY=900&CSPCHD=0000000100003s2aear6CX0000ytaeSLqxVf6rbN$e4hAe5A--



Цитата:

Для получения услуг необходимо зарегистрироваться и войти личный кабинет

lol1
пытался я там зарегицца (ввел всё), но дальше то что? Где пароль (код активации) получить? (я может туплю - объясните плиз)
Blacksmith
Один беспредел и раздолбайство ) Хотел на этих госуслугах.ру зарегится, так он не хочет мой СНИЛС пенсионный глотать )

Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства

А седни пятница, даже звонить пробывать небуду... Вот так и хочется вроде иногда жить честно, а недаютъ Smile
ПрапорЪ
Blacksmith2110 писал(а):

Введенные Вами фамилия, имя, отчество и СНИЛС не подтверждены при обращении к информационной системе Пенсионного Фонда. Причины отклонения введенных данных Вы можете уточнить в отделениях Пенсионного фонда по месту жительства


мне такую же хрень выдавал оба раза когда я пытался зарегистрироваться.

Какой-то фишинговый сайт у них получился lol1
Blacksmith
Alexxx753 писал(а):

мне такую же хрень выдавал оба раза когда я пытался зарегистрироваться



Я уж глаза соломал о свою зеленую бумажку, может думаю вместо "И" "Й" подставить, нифига.
брат шумы
Alexxx753 писал(а):

Мне тока угрожали за неоплаченный штраф в размере 1000р. Но вопрос был "решен на месте" денежным переводом в тумбочку с документами


лошара hehe .мне тоже угрожали менты отвезти меня в суд и закрыть до 15 суток за парочку неоплаченных штрафов.получив в ответ,что мне пох и от судьбы не уйдёшь,пожелали мне счастливого пути Wink Wink
Blacksmith2110 писал(а):

А это у меня был капитальный напряг с деньгами, по весне не мылся очень долго, вот мне и выписали квитанцию как грязные номера хотя они чистые были. Я еще тогда подумал - скажеш что тупо денег мыть нету, так они еще и по базе штрафы пробъют


очередной лошара hehe .развели как кролика Wink .
McRae
pupus
Vlad B писал(а):

Говоришь - "Ичо?" и попутно пишешь заявление на имя главы этой шараги, что мол:



Ваш сотрудник, Пистюков Мздаим Техосмотрович, грубо нарушает законодательство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, требуя НЕЗАКОННО погасить, якобы, неоплаченные мною штрафы за АПН, тем самым, Пистюков М.Т. подпадает под статью 286 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПЕРВЫШЕНИЕ ДОЛЖНОСТНЫХ ПОЛНОМОЧИЙ.

Прошу дать правовую оценку действиям вашего подчиненного и вынести ему предупреждение или строгий выговор.

Прошу выдать мне дубликат талона ГТО.

Ответить письменно в течении ДЕСЯТИ дней о решении в отношении Питсюкова М.Т.



Правдоёп Задрочь Москович.

число, подпесь.


это бред.. с таким подходом куча умников реально на сутки уходят ROFL
And777
Спасибо автору - вспомнил о неоплаченном на пицот... завтра надо в сбер заехать.
Тимыч
Blacksmith2110 писал(а):

Слышал что в каждом отделе прикрепленным к району только штрафы от района увидеть можно, а основная база должна быть в ГИБДД по области


так и есть. Бьётся только свой регион. Ведь не даром при снятии\постановки машины звонят по телефону для пробивки в другой регион pst 21век ёмаё
Тимыч
Blacksmith2110 писал(а):

Хотел на этих госуслугах.ру зарегится, так он не хочет мой СНИЛС пенсионный глотать )


мой тоже не глотал, забил, через месяц всё заработало и нормально зарегился....через две недели активационное письмо домой пришло Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы