Страница 2 из 3
rover
s-t-r-i-k-e-r
А у меня во дворе вышла тетко и через плечо бросила, что молодые люди здесь не паркуйтесь, вы где-нибудь в другом дворе ставьте. И пошла.
Я ей - ты стой епт, куда пошла, обьясни. Она издалека - сигнализация орет, я жалобу написала. И нырнула в подьезд. Я пожал плечами, сказал - да пошла ты. И ставлю дальше.

Если бы тетко подошел как человек, и у нее небыло бы друзей на машинах, периодично бросающие свои колымаги поперек на два места, и у её мужи машины, я может быть и задумался. Дочке её 10 лет оказывается Pardon
Ну короче дура и есть.
kotmu
rover писал(а):

Она издалека - сигнализация орет, я жалобу написала


если сига орет - это плохо...
вообще надо уважать всех и вся и не мешать никому...
в реале - нужны нормальные стояночки во дворе не под окнами...
в реале - всем покеру... только ненависть, зависть и жалобы....
citro
Зачем кричать, зачем скандалить, если въезд во двор есть с двух сторон и ушлые автомобилисты срезают путь по дворовой территории, забить две трубы и всё!
Роман-НН
Alex_amigo писал(а):

Не ужели не понимаете чё ей надо? Да ВДУЙТЕ вы ей уже!


Если бы она была ВДУВАТЕЛЬНАЯ, то вряд ли затеяла бы подобную акцию... Скорее всего страшна, как смерть.
Роман-НН
kotmu писал(а):

в реале - всем покеру... только ненависть, зависть и жалобы....


Ну и незаконные "столбики-цепочки", типа "мое". Заипало этим быдло.
Gastello
Мы помню в детстве развлекались. Пробка была и все через наш двор объезжали так, что во даже во дворе они пробку организовывали. Кому-то из друзей отец с работы принес трос с петлями на двух концах. И вот как соберется куча машина кто-то быстро перебегает с тросом, закрепленным с одной стороны к заборчику, и цепляет с другой стороны на замок амбарный. И все все матерясь сдают назад. Вот умора была, кстати жильцы дома нас поддерживали)
citro
Дворовая территория принадлежит жильцам, и если все жильцы согласны, то можно хоть забором с колючкой обнести её. Женщину понять можно - она заботится о ребёнке. Будут все сквозняком ездить - высока вероятность, что какой-нибудь козёл задавит ребёнка и уедет.
Art_16R
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Вышла тётка во дворе и не даёт проехать машинам выезжающим на улицу из дальних дворов, говорит знаю правила и типа сквозной проезд запрещен



вызывать милицию - и сдавать за хулиганство. правила она может и знает, но полномочий так делать не имеет
rover
kotmu писал(а):

rover писал(а):

Она издалека - сигнализация орет, я жалобу написала


если сига орет - это плохо...
вообще надо уважать всех и вся и не мешать никому...
в реале - нужны нормальные стояночки во дворе не под окнами...
в реале - всем покеру... только ненависть, зависть и жалобы....


У меня она орет только тогда, если ей или колесо спустить, или пнуть, что собственно иногда и происходит. Тут есть пара козлов и одна коза, кому она очень наверное жить мешает. А вот её сосед по подьезду купил себе корыто, типа шанс, которое орет постоянно без причины. Но я так понял это сосед, и с ней у него или разговор короткий, или "уважает" поскольку сосед (ну или сосет наверное, хотя я бы с ней не стал бы даже под прицелом), вот наверное и отыгрывается, коза...
Limon
citro писал(а):

Зачем кричать, зачем скандалить, если въезд во двор есть с двух сторон и ушлые автомобилисты срезают путь по дворовой территории, забить две трубы и всё!


Пожарники это не одобрят если придут с проверкой.
s-t-r-i-k-e-r
Ап hehe
Уже 2 года так делает, сейчас опять обострение hehe
Что ей могут противопоставить автомобилисты кроме жесткого посыла? Smile
Если ВР нет, свидетели фиг знает, бабки во дворе могут соскочить.
Просто вызвать милиполицию за хулиганку прокатит? hehe

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:

Схема боевых действий:

hehe
sveinung
citro писал(а):

Дворовая территория принадлежит жильцам, и если все жильцы согласны, то можно хоть забором с колючкой обнести её.

да что ты говоришь ... может и ссылку на закон дашь ?
или ограничишься высером холостым ?
s-t-r-i-k-e-r
sveinung, надеюсь ты пришел не для того чтобы опять спрашивать тупой ли я hehe
Ты как в Плёс съездил? Или это не ты хотел facepalm
sveinung
s-t-r-i-k-e-rну ты про страховку-то понял хоть ? pst

не поехали. погода была сплошные дожди. грязевой резины нет и желания бегать по гавну тоже.
на другой марафон ездили в битцу.
s-t-r-i-k-e-r
sveinung писал(а):

s-t-r-i-k-e-rну ты про страховку-то понял хоть ? pst


ты к я с самого начала понял, я не знаю чё ты гнал 63
х123ас
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Просто вызвать милиполицию за хулиганку прокатит?


это не хулиганка, это самоуправство. С другой стороны, там же есть другие пути, не влом с ней срач устраивать?)))
sveinung
s-t-r-i-k-e-r
надо же чего-то пейсать.
это же лол Pardon
s-t-r-i-k-e-r
х123ас, там 2 съезда с дороги (проспекта) ещё объезжать что ли из-за неё facepalm
У меня-то дом посередине, я со второго иногда заезжаю и с ней всё-равно никогда не сталкивался, точнее мне ничего не говорила пока Pardon
И к тому же, сдавать задом чтобы объехать потом этот двор из-за того что она там скандалит facepalm lol1
х123ас
s-t-r-i-k-e-r
ну можно попробовать вызвать ментов, если они приедут конечно (у нас и на драки их не дождёшься). Заяву участковому, мол вот, ограничивает моё перемещение, прошу принять меры... Ну или переломить её наконец, судя по всему давно этого никто с ней не делал hehe
s-t-r-i-k-e-r
х123ас, ну этот вариант с переломлением уже был в этой теме Smile
в123вв
Психов у нас хватает Laughing
rover
sveinung писал(а):

citro писал(а):

Дворовая территория принадлежит жильцам, и если все жильцы согласны, то можно хоть забором с колючкой обнести её.

да что ты говоришь ... может и ссылку на закон дашь ?
или ограничишься высером холостым ?



Можно, только надо сделать ТСЖ, жестко котировать территорию (нет магазинов и проч шушвали, то-есть действительно двор никому на_й не нужен кроме именно жильцов), сделать проект благоустройства, защитить его, утвердить и согласовать с несколькими службами, затем подать заявление в архитектуру и с ее разрешения обносить двор колючей проволкой, при этом должен быть проезд для скорых и пожарных, а так же недоставление неудобств никому. Ну и если путинг какой-нибудь когда-нибудь будет проезжать мимо в радиусе 10 км, то теоретически могут снести бульдозером все заборы, если прикажет сб, мвд и проч танцы с бубном.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Уже 2 года так делает, сейчас опять обострение



Не понял, что происходит, перекрывает выезд что-ли? Вызывай гаи - это нарушение правил парковки Pardon
s-t-r-i-k-e-r
rover писал(а):


Не понял, что происходит, перекрывает выезд что-ли? Вызывай гаи - это нарушение правил парковки Pardon


Встаёт поперек двора и не даёт проехать машинам, типа чтобы не проезжали через двор в дальние дома facepalm
rover
Вызываешь гаи, ее штрафуют.
Сделаешь так максимум два раза, и больше так делать не будет
брат шумы
меня один клоун грозился закрыть на парковке около одного дома,которая даже этому дому не принадлежит Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы