Страница 2 из 2
terkXXL
Короче, чувак, тебе очень повезло что там оказалась тетя на матизе, а не серьезные ребята, которые я думаю не оценили бы твой финт.
Ты своим поворотником ввел тетю в заблуждение и вот итог. А был бы у нее регистратор и если бы она так не тупила - был бы виноват по полной программе. Так что тебе очень повезло.
БэТэР
igoo писал(а):

1) если я двигаюсь по своей полосе, и не собираюсь уходить на обочину, мне не надо включать поворотник, чтобы не вводить в заблуждение с зади идущий транспорт.
2) учился в автошколе я в далеком социолизме, и навсю жизнь запомнил слова преподователя - что-бы не случилось, твой кувет - правый, так-что только ненормальный водитель пойдет в левый кувет.


+ много. И ещё мне говорили "не дёргайся, кому надо - тот сам пускай и обгоняет."
RAIZOR
Много раз перечитал все посты но...непонимаю.
Раскажите подробно: как бы вы поступили на моем месте? Что бы вы сделали?
Встречная машина едет прямо на меня, еще немного и...просто бы погиб... Неужели я сделал неправильно, что выехал на обочину? Но раз меняю направление движения, то я обязан включить поворотник?
Alexey-Rus.
RAIZOR, да всё правильно ты сделал. Только когда выезжаешь с обочины надо уступать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы